Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лефлик

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лефлик

  1. Устала. Хочу развестись

    Если этот вопрос адресован мне, отвечу: читаю, наматываю на ус, учусь, как надо или не надо поступать в различных жизненных ситуациях. Данную тему прочитала потому, что зацепило. У меня таких проблем нет, но за девушку переживала. Потому и спросила, не знает ли кто продолжение данной истории. Вот, собственно, и все.
  2. Устала. Хочу развестись

    Счастье есть
  3. Тред для тупых вопросов - 9

    Извините, я тут новичок, но читаю форум регулярно. Подскажите, как найти сообщения той или иной форумчанки. В данном случае меня очень интересует история форумчанки Сволочь. Спасибо.
  4. Устала от жизни со свекровью

    Очень интересно - чем же закончилась история со свекровью и квартирами? Хоть и времени прошло прилично, почти 8 лет, но хочется узнать, как сложилась жизнь пары, жива ли свекровь? А если ушла в мир иной, то когда?
  5. Тупиковая ситуация

    Попутный ветер! Вы не торопитесь сделать выбор в пользу кого бы то ни было. Поживите пока у сестры, если есть такая возможность. Решите свои жилищные проблемы. Не торопитесь, отстранитесь от Ваших мужчин совсем, займитесь своими проблемами. Остыньте, на холодную голову лучше думается и приходят нужные и правильные решения. А время - оно все расставит по местам.
  6. Кажется, созрела для развода...

    Бизнес бизнесу - рознь. Чтобы начать свой бизнес, нужен стартовый капитал, хотя бы минимальный (в зависимости от размеров бизнеса). Откуда взять? Неоткуда. Неужели ему непонятен сей факт? И я поняла так, что у человека нет вообще никакого образования. Так зачем строить воздушные замки? Бизнес какой-то... В его положении выбирать, судя по всему, не приходится. Так что, милок - лопату в руки и вперед (образно говоря). Ну, а какую работу ему еще могут предложить, если он "ни ухо, ни рыло"? Уж извините. Брать проценты за посредничество - курам на смех. Сколько там их будет, этих процентов? И, потом, народ ведь неглупый, небось понимают, что такого лоха и "нагреть" можно. У него вообще никакого образования, кроме школьного? Хотя, это тоже не показатель. Стало быть, в головушке серого вещества маловато, коли дотумкаться не может, что без усилий ничего не получится. А Вы, Дилатанта, попробуйте его не покормить так, как он привык. А нету! Холодильник пустой, где взять? Ребенку, скажите, на последние деньги, питание купила. Ну, или еще что, придумайте сами. В самом деле, какие-то кардинальные меры принимать нужно!
  7. Измены мужа, ребенок на стороне

    Ребенок-то, возможно, и не ведает о подобной перспективе, и вообще ни сном, ни духом о папашке своем. Но если муж Ваш просто так Вас не отпустит, будет вампирить (а это обязательно, судя по Вашим словам), нервы мотать, кровь пить, то и такой вариант не исключается. Будет делить все до последней ложки. Девочки правильно Вам советуют собрать все документы о собственности и к юристам. Можно и ответную бяку сделать: взять кредит на себя перед самым разводом, потом и муженьку придется половину платить.
  8. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Я фигею, дорогая редакция, от такой постановки вопроса! Т.е. мы - существуем исключительно ради удовлетворения и удобства находящихся рядом штанов. Так что ли? Есть у меня знакомый, который говорит: "Баба вообще не должна ничего испытывать. Не должна настаивать на сексе и ждать, когда у мужика возникнет желание". И ни боже мой высказываться на эту тему. Это я культурно попыталась его речь озвучить. Вот после таких речей мне стало отчетливо понятно, почему у его жены всегда потухшие глаза и из женской консультации не вылезает. А есть уродцы, которые категорически против предохранения. Им жизненно важно убедиться в том, что они еще ого-го! дофига мужики, от них жены беременеют. И пофиг, что жена 3-4 раза в году на аборты ходит, зато каков Я! Извините, это не по теме. Рановато Вашей доченьке замуж. Если уж такая любовь (платоническая) с ее стороны, ну пусть поживут, не расписываясь. Время рассудит.
  9. Муж сравнивает с подругой

    Цитата но все-таки, мне 26 лет, я не должна быть стройна как 20, мне так кажется. Абсолютно дурацкое представление и сопоставление стройности в 20 и 26 лет! Правильно тут девочки сказали, что в 26 женщина, как правило, выглядит лучше 20-летней. Мне что же теперь, в мои за сорок, действительно, место на кладбище подбирать? Да нас с дочерью незнакомые люди до сих пор принимают за сестер! Конечно, генетика, "порода" имеют значение. Но следить за собой - этого никто не отменял.
  10. Терпеть не могу бабушку мужа

    Ни в коем разе не удаляться из собственного дома!!! Со своей работой Вы и так мало там находитесь. Вы хотите, взяв с собой ребенка, отправив няню в непродолжительный отпуск, оставить "вампиршу" одну дома?!! Вы хоть представляете себе размер бедствий, который Вас ждет по приезде? Мужа днем не бывает, как я могу понимать, бабка же сама себе предоставлена будет 20 часов в сутки! Она ТАКИХ дров наломать может! Даже не по неосторожности, а просто из вредности. Может так статься, что сломанный кран в ванной покажется цветочком-лютиком. Не сказать еще "хужей"....
  11. Декупаж-2.

    Ой, девочки, как я рада, что наткнулась на эту веточку. Совершенно случайно. Столько всего для себя узнала, хотя далеко не новичок. Но я все же больше люблю декупаж по яичной скорлупе. А можно и совмещать две техники, так сказать 2 в 1. Девчонки, а почему я не могу вложить фотографии в свое сообщение? Не доросла еще? Как это делается, подскажите. Вроде бы модераторам наказывать меня не за что
  12. Или роды или развод

    Совершенно согласна. Можно и согласиться, для вида. Параллельно проходить медицинское обследование, тормозить как-то. А как давно Вы делали последний аборт? Может быть, сослаться на то, что проблемы после него появились. Именно после него. Вы говорите о болях в спине. А ведь это очень серьезно. Тем более при беременности да еще и в возрасте под 40 (уж извините). Но, самое главное, конечно - это Ваше нежелание. Очень хорошо Вас понимаю. Лично я, будучи в возрасте 22 года, когда носила дочь, являясь везде и кругом вполне здоровой, периодически чувствовала боли в спине. Это неприятно. После, конечно, ничего такого не было, и сейчас я забыла об этом. Но Вы сказали о себе, я вспомнила. Ситуация, конечно...Мужики, вообще, странный народ. Вот смотрите, девочки, начиная с детства девичьего, по порядку: ты девочка, ты должна, ты обязана, всячески навязывается мысль, что ты должна подчиняться мужчине, особенно, если в семье живой пример отца-матери. Далее: девочка становится женщиной - менструация, пардон, дефлорация (небезболезненный процесс), сомнительное удовольствие от близости (очень часто), беременность (токсикоз, живот, недомогание и т.д.), роды (об этом процессе развивать мысль не буду), кормление (хорошо, если есть молоко). Хорошо, если ребенок спокойный и дает выспаться, а бывает совсем даже наоборот. Пеленки-распашонки и т.д. и т.п., короче - все прелести жизни. Еще при этом успевай все по дому, успевай ублажать мужа, старших детей обслуживать, хорошо выгляди, будь ласковой и терпимой. Не много ли на одного человека достается по жизни? И после всего этого нам еще ультиматумы ставить будут? Я бы не рожала. Честно.
  13. 8 лет, далее всегда

    Надо же - уже 8 лет! Как-то так быстро... Пишу на форум мало, все больше читаю, ума набираюсь. Вы, девчонки, как-то еще время находите писать, отвечать на письма, молодцы! С Днем рождения, дорогая СЕМЬЯ! Процветания тебе, форум, газете "Моя семья", которую читаю каждый понедельник на протяжении 5 лет (не соврать..может, и больше). Очень интересные вещи нахожу я здесь для себя, для семьи, знакомых. Молодцы модераторы: не допускают ругани, ссор, если только небольшого флуда. Но, это даже полезно. Не приходилось мне еще обращаться со своими проблемами, но - всякое в жизни бывает. Может, и придется когда. И лучше я расскажу о себе тут, нежели буду делиться даже с подругой. Честно. Еще раз с рождением!
  14. Друзья и всё о них - 2

    ('Сказочная') Детский сад какой-то, чесслово! Кто он такой, ваш Слава? Начальник? Сошлитесь на болезнь и на шашлык - с другой компанией. А можно и дома посидеть, ничего не случится.
  15. Сестра мужа-беда!!!

    b]Невестка[/b] Кто будет помогать: муж или Вы?[
  16. Ушел муж

    Майор ФСБ? Копейки? Никогда не поверю. В этой конторе никогда не было проблем с выплатой зарплаты. Неужели все деньги шли на бывшую семью и любовницу с ребенком? Веселенькую, однако, жизнь устроил майор, слов нет. Неужто такая любовь, что по одному его слову вы беременели, и на чистку ходили... Животная какая-то любовь...
  17. Узнала, что беременна

    Очень его люблю до сих пор, но отношений серьезных у нас быть не может. toochao, На протяжении всей ветки у меня крутится такой вопрос (его почему-то никто не задал): отчего Вы так уверены в том, что серьезных отношений с этим товарищем быть у Вас не может? Причем - категорически. Откуда такая убежденность? Надо понимать так, что для постели ничего не нужно, лишь наличие двух особей? А ему зачем нужны такие отношения? Неужели только оттого, что, пардон, яйца распухли? Или Вы хоть немного ему нужны? Ну, или нравитесь, на крайняк? Для выпуска пара мог бы найти даму, отношения с которой ни к чему бы его не обязывали, не нужно было бы спрашивать, куда кончать, извините. Уж куда как проще! По поводу рожать-не рожать... Присоединяюсь к основному мнению: рассказать все маме. А если Ваш самец (ну, вдруг!!!) согласится с рождением ребенка, не подпускайте его близко к себе. И прекратите унижаться, вы же не тренажер, пусть для упражнений найдет себе что-нибудь попроще.
  18. Куколка - истории любви.

    Даааа....я даже представить себе не могу, что испытала и испытывает сейчас автор поста... Лучше бы, действительно, не знала бы она ничего. По краней мере, сейчас, находясь в таком положении. Правда, она, конечно, рано или поздно вылезла бы наружу... Но, может, узнай она об этом позже, не так остро реагировала...Ребенок, заботы, другое восприятие окружающего... Но, в любом случае, не горячитесь сейчас, когда все так больно и остро. Как говорится - утро вечера мудренее. Я понимаю, то, что мы вам сейчас говорим, советуем - успокоения вам принесет мало, мы только разжалобим вас своими причитаниями. Но, что делать? Случилось. И это, действительно, не конец жизни. Муж вас, по-моему, любит, если не сознается в содеянном. Просто старайтесь сейчас не зацикливаться на данной ситуации. Хотя, понимаю, тяжело...
  19. Томатный сок, ее муж и т.д.

    Ну, наконец-то, успокоились! Задрали совсем девку! Зря она поделилась. Дура, конечно, но не нужно так с грязью человека смешивать. Да, странная, можно даже сказать - мутная дама. Но не может же на состоять из одни только недостатков. А ты, Томатный сок, хотя бы зубы для приличия показала, а то тебя клюют, а ты очередную щеку подставляешь. Если в самом деле бухаешь - тормози. По поводу мужика твоего тоже не совсем ясно, потому как мною не все твои посты были читаны. Но, из обрывков комментов можно сделать вывод, что мужичком-то тебе Господь обидел. Да и ты руку приложила. Наверняка. С ним тебе самой решать, что делать. Рожать не вздумай. По крайней мере сейчас. Разберись внутри себя.
  20. Томатный сок, ее муж и т.д.

    Да уж...девушка более, чем странная. Мутная какая-то...Такое впечатление, что вы, Томатный сок, уж извините, действительно сидите за монитором с бутылкой пива, а, может, даже и со стопкой чего покрепче, и пудрите всем мозги. Вы так спокойно, будто под наркозом или определенным кайфом, повествуете всему миру о своих изменах, тем более с малолеткой. Неужели поцелуй около монитора мог иметь описанное Вами продолжение? Вывода тут два: или у Вас на самом деле "бешенство" или Вы были элементарно пьяны. В обоих случаях можно сдержаться - вы же не животное. Вообще, во всех Ваших комментариях чувствуется какая-то обреченность, усталость от жизни, от мужа, от подруги, в конце концов.
  21. Подруга влюбилась в малолетку

    Да уж...девушка более, чем странная. Мутная какая-то...Такое впечатление, что вы, Томатный сок, уж извините, действительно сидите за монитором с бутылкой пива, а, может, даже и со стопкой чего покрепче, и пудрите всем мозги. Вы так спокойно, будто под наркозом или определенным кайфом, повествуете всему миру о своих изменах, тем более с малолеткой. Неужели поцелуй около монитора мог иметь описанное Вами продолжение? Вывода тут два: или у Вас на самом деле "бешенство" или Вы были элементарно пьяны. В обоих случаях можно сдержаться - вы же не животное. Вообще, во всех Ваших комментариях чувствуется какая-то обреченность, усталость от жизни, от мужа, от подруги, в конце концов.
  22. Ссоры со свекровью.

    А вот я думаю, что удочерил ребенка по собственной воле не только потому, что любит (этого факта никто не отрицает), но и потому, что знает о своем недуге, о неспособности зачать ребенка. Вот интересно, а до женитьбы, за те пять лет, что встречались, муж рассказывал о своей проблеме? КАТЕРИНА М. знала, что у нее не может быть детей от него? Если не знала, получается, что он обманул ее наглым образом. А если бы у нее не было дочери до брака? Что-таки делать? Вообще, легко давать советы со стороны: типа, абстрагируйся, не обращай внимание, уйди от темы, переведи разговор на другую тему.... А вот самОй в этой шкуре быть - ой, как нелегко. Как говорится: "Чужую беду рукой разведу..." Я бы точно не стерпела, не смогла бы промолчать...
  23. №44/2011

    Культурность и воспитанность стоят совсем близко друг от друга, и в то же время разные вещи. Можно быть культурным (в плане образования) и совершенно невоспитанным человеком.
  24. №44/2011

    Девы, а кроме как "культурный-некультурный", другие статьи в газете присутствуют? Может, отвлечемся на иные темы?
  25. Родственники хотят, чтобы мы освободили квартиру

    Вообще-то, честно говоря, проблема - высосанная из пальца. Ну, и что страшного в том, чтобы недельку пожить у родителей? Главное - чтобы такая практика не вошла в систему. Прекрасно понимаю озабоченность тем, что вашими вещами будут пользоваться посторонние люди. Это не есть хорошо. Сама очень брезгливая. Компьютер вывозить, думаю, не стоит. Достаточно забрать шнуры с собой. И, конечно, самые ценные и дорогие для вас вещи. Мебеля, естественное, удалить вы не сможете. Тем более - на неделю. Сама была в такой ситуации. Даже хуже. В связи с материальной напряженкой пришлось сдавать квартиру и жить некоторое время у матушки, около года. В квартире жила молодая семья с ребенком. Решение принимал муж, потому как квартира его. Как я психовала первое время! Ребенок, дошкольник, неизвестно, что ему в голову взбредет, изрисует обои, поцарапает пол, мебель и т.д. и т.п. Хорошо, мамаша оказалась не засранкой, обошлось более менее. Но драить все равно пришлось, чтобы было только по-моему. Особенной разрухи не было, слава Богу! Обошлось.
×