Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ефимия

Новички
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ефимия

  1. Мужчина курит, отношения испортились

    Недавно мой мне сказал, что когда я возбуждаюсь, то пахнет не очень то (перед этим всегда моюсь) интересно теперь, это норма или так не должно быть?
  2. Я - идиот(ка)-2

    Вчера подошла к брату и попросила дать ключ от квартиры, он мне машинально протягивает спички, я их беру и поднимаюсь по лестнице!!! Только находясь у заветного замка, понимаю, что данный предмет не подойдет по размеру к отверстию... В данном случае - два идиота..
  3. Я - идиот(ка)-2

    Я сегодня хотела яйца поджарить. И вместо растительно масла схватила моющее средство...благо вовремя заметила! Что твориться с мозгами
  4. Моих предыдущих парней вообще не волновало. честно. Лишь бы самому.. А вот нынешний пока мне не доставит, не успокоиться.
  5. Мат в постели

    Ой я это не приемлю. Даже себе представить не могу, чтобы в процессе он начал материться, фу.
  6. Громкий секс

    Делаю все тихо, ну могу немного постонать, но меня это отвлекает. Один раз случайно услышала как знакомая занимается сексом, хоть я и была на втором этаже дома, но мне пришлось положить на себя подушку, иначе было невозможно уснуть и сильно резало слух. Это было нечто! Раненый зверь орал во всю глотку. Просто ужас, бедный парнишка, теперь я понимаю, почему он ей больше не позвонил. Я даже удивляюсь, как у него всё не упало там... Не знаю, что там можно такого испытывать, хотя...по-моему так даже при пытках не орут.
  7. Я не люблю голышом ходить. Если жарко, то в нижнем белье. Полностью раздетой чувствую себя незащищенной и некомфортно.
×