Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стрептокарпус

Наши люди
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Стрептокарпус

  1. Конфетти Почему взаимоисключающие? Долг по ипотеке приличный и погасить его в ближайшее время не удастся. А насчет помочь без особого ущерба: Я же не пишу "долгов куча, хочу оплатить брату свадьбу". Я хочу дать обе машины заправленные, помочь с закупом продуктов + подарок. Это много? Для родного брата? А насчет играть свадьбу или нет - это даже не мне решать. Это их дело. Сами же пишите "взрослые", "самостоятельные". Сами решили жениться, сами решают как. А я не могу не суетиться. Натура у меня такая. Рыжик-пыжик Его "друг" после всякой помощи реально подставлять начал. Скотина. По ходу считает, раз муж зарабатывает больше, то типа и ему должен что-то. Мужу даже не напоминаю, что "а вот ты своему другу на свадьбу...", он (муж) по ходу уже реально людям меньше добра начинает делать, парится постоянно.
  2. Ну вот закидали меня тапками! Сижу в куче. Кидаю обратно - ловите... Крикуша Мой брат тоже содержит и себя и свою девушку. Ну вот так у него с машиной получилось, бывает. А то, что я им помочь хочу... Ну вот такая я вот хреновая... Мимо Проходящая С вами я согласна полностью, пусть доказывают, пусть взрослеют. Но мне то ничего доказывать не надо. Я же просто им помочь хочу, и заметьте не последним куском хлеба отнятым у наших детей. Верящая в чудеса Я и согласовываю с ним. У нас в семье общий бюджет и никто ничего без ведома другого не покупает. Муж конечно добытчик, но и я вообще-то на двух работах сейчас работаю. И это при наличии двух маленьких детей. Рыжик пыжик Продукты по цене их покупки, плюс доставка наша. Дешевле он не найдет, я думаю. Свадьба и так будет скромная (минимум гостей - только родственники и близкие друзья). А насчет финансовых проблем: вот у кого их нет, и когда их нет. Можно всю жизнь ждать отсутствие фин. проблем. Он заявление в ЗАГС подал, а на следующий день машину разбил (не сильно, но неприятно). Что ему бежать заявление забирать?
  3. Брат от нас ничего не требует. Просит машину для них (ту которая с кольцами будет, для жениха и невесты), ну и если можно вторую для гостей (я согласна для родителей, гости пусть сами как-то). Муж в принципе не против их повозить, и дать вторую машину (только чтоб за рулем либо я, либо мой отец). Невеста не беременна (хотя я не проверяла), срочности нет, но и смысла откладывать тоже нет. На все они решились сами, может на нас с мужем насмотрелись. Мы тоже свадьбу играли слегка в долг (но я была пузатая уже вторым нашим совместным с мужем ребенком), и нам явно было уже пора. Расчитались довольно быстро, а память осталась. Сидим с мужем в обнимку и видео пересматриваем, детям показываем. Все остальное чем я хочу брату помочь, лишь моя инициатива, а муж на меня вот так смотрит
  4. Брату 26 лет, его девушке 23 года. Оба работают. Так сказать, молодая семья. Мужу 35 лет, мне 30 (будет). Тоже пока не старая семья. Я не говорю про шикарную свадьбу (без лимузинов, смокингов и салютов). У самих была скромная. Но платье невесте, кафешку недорогую и чтоб жених не в спортивках... Наши родители порадуются... Последнее время праздников так мало стало. Мы же последнее отдаем.
  5. А я считаю, что свадьба один раз в жизни! (надеюсь) Кредит, в принципе, для их семьи не критичен будет - расплатятся. Но и помощи им ждать не от куда: наши родители пенсионеры, у его девушки родители тоже не богаты. Я понимаю, что муж прав. Вечно им помогать тоже нельзя - на шею сядут. Но это ведь свадьба! И мы можем им помочь без особого ущерба для бюджета (не могли бы я бы и не вякала). Просто я себя как обязанной чувствую - брат то младший.
  6. Мой брат решил жениться. Девушка его мне нравится. Но денег на свадьбу у них, мягко говоря, нет. Брат на днях еще и машину свою разбил. Залезают в кредит. Мне очень хочется помочь им чем могу. У нас с мужем две машины и мы обещали их и гостей повозить на свадьбе. Плюс у меня маленький магазинчик (правда только открылся и пока одни убытки), хочу им помочь продуктами. Естественно подарок надо. Ну и мало-ли чего еще надо будет. Но муж против такой помощи. Говорит, что нам особо никто не помогает. У самих двое маленьких детей (3,5 и 1,5 года), квартира в ипотеке, долгов немало. Говорит, что машинами поможем, но хотя бы одну пусть заправляют, и подарок и все! Мой муж седьмой ребенок в семье. Жили они впроголодь и сейчас отношения с братьями вообще никакие (ну они и пьют еще), с сестрами более-менее, маме помогает. Но у меня же брат ОДИН! Как он меня не поймет? У прямо сердце разрывается: и мужа люблю и ссорится не хочу (тем более и у нас с деньгами туго), но и брату помочь хочу (у него то еще хуже, и доход меньше). И вообще когда друг мужа женился он с такой готовностью ему машину (заправленную) дал, прям с радостью. Так почему же моему брату не так? Отношения у них хорошие. Вот как быть? Втихаря от мужа помогать не хочется, ну не принято у нас так в семье...
  7. Пойми, что сказал ребенок

    Моя доча в 1,5 - 2 года наговорила: бадяня - пижама капка - шапка бульбачка - бомбочка (брат мой по воде хлопал) бабай - бабушка бебье -белье гуськана - гусенница чиляк - червяк ди дя - иди сюда муха Какатуха А еще нас перечисляла: "Мамаська, папаська и блат Ивань!"
  8. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Я верю, что ты приобретешь хороший опыт. И он тебе уже действительно нужет. Это девочкам молоденьким (с возрастом все определяются сами) надо думать стоит или не стоит, а тебе уже стоит... Только ты сама можешь определить подойдет тебе этот партнер или нет. Мы только свое мнение тебе можем высказать, но и то не до конца правильное. Мы же всех нюансов все равно не знаем... Хотя тут большинство уверено, что тебе пора. Вопрос в патнере...
  9. Совенок Я вообще-то вначале писала, что мне тисканье нравится. И когда он меня мякает, и сама тоже не прочь его затискать. Но просто бывают моменты, когда ну не готова я... У него, кстати, такое тоже бывает. И мы сейчас уже подстроились друг к другу, почти.
  10. Детский лепет-12

    Дочери 3,5 года, сыну 1,5 года. Отдыхают в деревне у бабушки. Регулярно обижает брата и не слушает бабушку. рассказывает мне по телефону: "Я када гуять иду бауску сушаюсь и блата не обизаю. А када домой плихазу, слазу не сушаюсь. Ну сто ты со мной будешь делать?"
  11. Ну для честности надо сказать, что мы с мужем друг друга стоим. Я тоже могу его шлепнуть по попке, любя. Но когда просто его шлепнешь, то все как-то.. никак... А когда вдаришь хорошенько (так что руке бобо) и муж аж подпрыгнет, хохоча и отбегая в сторону. Все... начинаются тисканья! Это у нас игры любовные такие. Только в этом деле главное без перегибов.
  12. Для меня в тему - это я пришла уставшая, а меня нежно обняли и поцеловали. Или когда сама дурачюсь, можно и потискаться. Бывает когда настроение поганое, подойдет пообнимает поцелует, пожамкает везде, я и улыбаться начинаю. Я лублю мужа и пожамкаться тоже люблю. НО! Когда ты у плиты стоишь, готовишь. В одной руке сковорода, в другой лопатка, стоишь мешаешь что-нибудь, а сзади подходят и хвать тебя за грудь, потом за зад, а потом давай тебя трясти лубофь изображая так что из сковороды все на плиту валится... Или нагнешься к духовке, стоишь и боишься чтобы тебя в эту самую духовку никто ненароком не впихнул... Ну и про: ты утром еще спишь, а тебя сзади трясут изображаю фрикции и чпокают при этом, не открывая глаз.
  13. Поприставать - это хорошо, но меру знать надо и настроение супруги (супруга) учитывать. Вы не первый день знакомы, должно уже хоть немного понимать когда надо или не надо...
  14. Мой меня тоже тискает постоянно. В принципе мне нравится. Я его тоже в ответ и по попе хлопнуть могу, и причинное место помять. Но бывают моменты, когда... бесит! Есть привычки подойти ко мне сзади и взяв за бедра делать фрикции как при половом акте, чпокая при этом губами. Ладно, я все понимаю. НО КОГДА ОН ЭТО ДЕЛАЕТ УТРОМ В КРОВАТИ КОГДА Я ЕЩЕ СПЛЮ... Представите себе: ты спишь, а тут тебя начинают лихорадочно трясти, чпокая губами. Когда поворачиваешься, то видишь заспанную мосю с полузакрытыми глазами, и он меня при этом "чпокает". Усугубляю ситуацию: У нас двое маленьких детей 3 года и 1 год. Он спит, а я пол ночи к детям бегаю! А утром на работу... Убила бы... Но не могу - люблю.
  15. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Что значит обиделся? Далеко не каждая девушка захочет первого секса с партнером "на лавочке". И дело даже не в том, что вы девственница. Это у вас с ним должно произойти первый раз (просто первый раз с этим партнером)! Он что организовать ничего не может? Юлиана, подумайте хорошо. "Мальчик" хочет просто секса с опытной дамой (он наверно именно так думает). А иначе, что за глупые обиды из-за лавочки... Представляете как вы его огорошите, когда до дела дойдет. А он ваш коллега по работе... Вы уверены, что он не "трепло". А то боюсь, что не каждый парень такую инфу в себе держать сможет, тем более в ваши годы... Не обижайтесь, если где-то резка была, НО... Подумайте. Извините, но в конце концов вы сколько ждали и выбирали. Может еще чуть чуть подождать?
  16. Влюбилась в друга

    Да! Тяжко вам сейчас... Хуже нет чем ждать в неопределенности.
  17. Влюбилась в друга

    Ситуация очень напоминает мою. Мы конечно не с детства дружили, но были знакомы много лет (лет 5-6) + коллеги по работе. Он тоже бабник еще тот, со мной советовался по поводу своих девушек. У меня тоже за это время было два парня. Если куда-то шли вмести (или с друзьями), то внимание было все или почти все мое (ну это когда он один был). Хотя и со своей девушкой, всегда был приятно галантен со мной. Со временем стала ловить себя на мысли, что если он с девушкой - я ревную. Однажды, оба были подшофе, поехали ко мне. Все случилось... Ходили и думали с неделю. Разговаривали: типа - я очень хочу быть с тобой, но наверно еще не нагулялся. Давай попробуем. Все таки давай быть вместе... Вместе мы были около полугода. Потом расстались... Отношения испортились... Сейчас я замужем, двое детей. Счастлива. Друга потеряла, но мой нынешний муж его и так бы потерял со временем... Ни о чем не жалею, приятный (хоть и горький в конце) опыт... Он по прежнему осеменяет всех вокруг. При случайных встречах, поговорить не о чем.
  18. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Да в наше время девственность после 20 лет (я на глаз написала) это уже как ущербность какая-то воспринимается... Могут посмеяться (дураков хватает). У меня первый раз было после 24 лет, когда все подружки уже... Тоже ходила, мучилась. Вроде беречь надо, а сколько еще беречь можно? Все было с парнем чуть старше меня (не с коллегой), он очень удивился. Даже серьезных отношений хотел. Но мне он был просто симпатичен, я отношений не планировала, просто уже пора было. Больше его не видела. Результат: Это произошло романтично, но нейтрально как-то. Воспоминаний особых не осталось (с любимым было бы подругому). НО! Получила определенный опыт, в дальнейшем был секс на "одну ночь", легче отношения завязывались (когда уже над собой особо не трясешься). В 27 лет вышла замуж, у нас двое прекрасных деток... Муж знает, что с девственностью я расталась поздно и жалеет, что "не успел". Хотя я и ему досталась скромным цветочком... В то же время у меня есть тетка которая до сих пор одна (синий чулок). Она прекрасная, добрая, всех поддержит и поможет, но не умеет... себя подать что-ли (одевается в балахоны, не красится, волосы в пучек, ну и т.д.) Свечку не держала, но не удивлюсь если она еще не спала с мужчиной. При этом она от них не шугается, но и на контакт не идет. Мое мнение: все хорошо вовремя, а автору явно уже пора. Но, соглашусь с АРТУРОМ и МЕЧТОЙ ПОЭТА, не с коллегой. Поберегите свои нервы.!
×