Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фабрика игрушек

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фабрика игрушек

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Бердянск
  1. Будильник и его песни.

    А вот я, блин, всегда эти будильники слышу! Блин, потому что когда-то это было для меня кошмаром... Ездили мы тогда с нашей КВНской командой по разным городам. Жили вместе в гостинницах-общагах, пили много, спать не спали - сваливались под утро, кто где стоял. И вот начинают по очереди у всех звонить будильники. А я - единственное существо женского полу в команде, сплю чутко, всё слышу - нецензурно бранясь, разыскиваю мобильники - выключаю. Некоторые телефоны выключаю неоднократно - многие используют способ "звони каждые 5 минут, может услышу" Некоторые разбираю, потому как они даже выключенные звонят!!! Потом психую, ухожу курить. Днём все просыпаются бодрячком - и на репетицию, а я - Вечером все мобильники экспроприирую Сплю.....
  2. Что вам в материнстве, девочки?

    Семь раз отмерь Вы так похожи на мою маму! Спасибо за ваш пост. Это - жизнь и материнство, такие, как есть... Низкий вам поклон и счастья!
  3. Что вам в материнстве, девочки?

    Кьяра А моя мама говорит, что внуков любят больше. Нет-нет, у нас с ней всё в порядке! А как вы считаете? Я просто не могу понять - как можно любить ЕЩЁ БОЛЬШЕ? Или хотя бы так же... Поэтому не могу представить, что у меня был бы ещё один малыш. Нас у мамы трое, говорит, что любит одинаково. Но не может же она сказать по-другому...
  4. Всё о менструальном цикле

    Обезболивающее проверьте на совместимость с алкоголем - свадьба все-таки. А по поводу тампонов - тампакс, конечно, легче вводить (хотя это дело тренирвки), но ОБИ или Котекс, в-общем, без аппликатора, лучше держат - проверено путём экспериментов В вашем случае это полезней
  5. Что вам в материнстве, девочки?

    Кьяра О, как бы я хотела знать, как это - когда уже взрослый человек, но твой РЕБЁНОК! Сейчас, кроме всех остальных чувств, есть огромный интерес наблюдать за развитием маленькой личности, страх и ответственность за детку. А ведь, когда взрослый он, наверное, чувства к ребёнку меняются? Как это?
  6. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    А у нас возле дома магазинчик есть, где продавцы вместо сдачи ВСЕГДА дают конфеты. Все знают, что такое бывает, только обычно интересуются- мол. если не против, дам вам конфетку, мелких денежек нет. У меня доче 4 года, и я обычно не против Но тут...Просто молча протягивают горсть (!) этих конфет без всяких вопросов. Причем район центральный - магазины друг на дружке стоят, и везде мелочь есть - а здесь никогда её нет. Бермудский треугольник, блин, для монет! Когда в последний раз мне вместо гривны (а это уже даже бумажная денежка) снова дали этих карамелек дурацких - я вернулась домой, сгребла в кулёк эту радость первоклассника, пересчитала в денежном эквиваленте и...пошла за покупками. Сумма вышла нормальная - 18 гривен. Видели бы вы лицо продавца!! Это был триумф! а главное, ничего ж ответить не сможешь тут. Но туда больше не хожу. Сама продавец, уважаю искусство продавать, но наглое, бесцеремонное впаривание ненавижу!!
  7. Мужская логика

    Кто-то А у нас в семействе мужской логикой и не пахнет. Главная фраза, которая для меня характеризует свёкра, сразила меня когда-то наповал! А купила, значит, свекровь мужу брюки. Он недовольно так: "Где штаны покупала- в секонде, штоль?" - "Нет, на рынке" - "ЕЩЁ ХУЖЕ!" Я валялась!!! Думала, такого больше не встречу. АН нет! Муж мой, истинный сын своего отца, в последнее время тоже мочит. Как-то мы в контрах были - я молчу, не нарываюсь, сохраняю спокойствие... Муж: "Ну что, так и будем молчать?" - "Да нет, я же не принципиально, хочешь - давай поговорим..." - "Ой! Да о чём с тобой разговаривать!?" А самая потеха, что эти два индивидуума совершенно ИСКРЕННЕ- вот вам крест!- потешаются над нами с нашей "женской" логикой! Вообще, свекровь у меня - железная леди, я теперь поняла, почему. Мои нервы ещё не всегда выдерживают Но годы тренировок...
×