Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Виллет

Наши люди
  • Число публикаций

    627
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

913 Благоразумный

О Виллет

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 12.08.1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.youtube.com/watch?v=pRiRLozjOcs
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Великий Новгород
  • Интересы
    Теперь уже ФМС. По прежнему книги, Кисловодск, карты таро, красивейшие уголки мира.

Недавние посетители профиля

1 776 просмотров профиля
  1. Раскраски

    А я закончила котиков. Очень много оранжевых и коричневых оттенков, глаза прямо уставали, но оторваться невозможно. Решила небольшой перерыв сделать, а руки чешутся начать очередную картину.
  2. Раскраски

    Я тоже присоединюсь, можно? Муж уехал и так тоскливо, особенно по вечерам, когда маленькая уже спит. Просто не знала куда себя деть. А на веточку эту случайно наткнулась. Вот закупила картины и творю. Очень отвлекает и успокаивает. Я сначала пару волков нарисовала, так прямо захотелось. А теперь перешла на синих котов, но они еще в процессе .
  3. Подскажите пожалуйста, знающие люди. Присмотрели домик. Есть материнский капитал и наличные. Завтра едем смотреть. Если всё хорошо, понравится, то какие дальнейшие действия? Я так поняла, что можно через Госулуги заявление подать на распоряжение капиталом. Но там нужен договор купли-продажи? А его у нотариуса надо оформить? И вообще куда сначала идти в Пенсионный или в МФЦ?
  4. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    В Доброцене купила средство для мытья посуды Sio по очень гуманной цене за 750 мл. Не жидкое, запах приятный, моет не хуже того же AOS. И в Фикс прайсе, "Тысяча озер" тоже для мытья посуды, но там уже 450 мл. за 59 рублей, но также густое и неплохо отмывает.
  5. Ветеринарная помощь собакам

    Вот насчет памперсов они пользуются. Но тут как, они утром надели и уехали на работу, а вечером только меняют, возможно ещё из-за этого пролежни и появились. Да, бороться будем, хорошо сын рассказал и форум наш есть. О вот это огромное спасибо!
  6. Ветеринарная помощь собакам

    Самостоятельно, это точно знаю, потому что сын рассказывал. А пролежни же потом залечатся, правильно, если с коляской будет? Может какие-то клиники порекомендуете? Вот да, если шанс хоть небольшой есть надо попробовать. Я ребятам тоже так сказала. Усыпление это всё же крайняя мера.
  7. Ветеринарная помощь собакам

    Вот уточню, но думаю, что да. Катя там порядка 40000 потратила на ветеринаров. На ноги её ставят, она передними становится, задние тащит за собой и очень мало передвигается по квартире. Я так поняла, что это произошло около года назад. Девочка гуляла одна с ней, сосед был пьяный ударил и ушёл, ну то есть она даже имени его не знает, так видела пару раз во дворе.
  8. Ветеринарная помощь собакам

    Добрый день. Пришла попросить совета. Пишу со слов сына. У его девушки собачка, мопс Адель. Возраст около 10 лет. На прогулке её ударил пьяный сосед ногой по спине, после чего отказали задние лапки. Ходит под себя, пеленки, памперсы и т.д. Самое главное, ветеринар сказал, что надо усыплять, мол ничем не поможете. С почками проблема, пролежни у неё, на другую сторону не переложить и сказал доктор, что они могут дальше пойти, тем более лето скоро, жара, подшерсток и не дай бог заражение крови начнется. А ребята работают, то есть каждые 2-3 часа не обработать раны. Вобщем что делать? Всё таки попоробовать может в Питер свозить, может там клиники есть получше. Но ветеринар говорит, что уже ничем не помочь, просто опять потратите деньги. Но собачку очень жалко, она такими глазенками смотрит, хотя и лишние страдания причинять не хочется. Мне сын записал видео с ней, так жалко ужас просто.
  9. Экранизации

    Читать буду однозначно, еще больше захотелось. А сериал да, прекрасен, жаль, что его в хорошем качестве нет. А музыка там какая великолепная. Вальс, и нежный и тревожный. И песня в исполнении Караченцева. Ну вот, хоть опять пересматривай!
  10. Экранизации

    А почему, если не секрет? Сильно от экранизации отличается?
  11. Экранизации

    Да, да, я тоже по князю сохла! И по той же причине не смогла смотреть следующие части. А как они с Гаврилой пели песню: Конь, да путник, али вам и туго? Кабы впрямь в пути не околеть. Бездорожье одолеть - не штука, А вот как дорогу одолеть?.... Это же чудо что такое. Я еще очень люблю фильм "Графиня Шереметьева", такая любовь... Андрей Ростоцкий долгое время бередил моё девичье сердечко. И несколько раз пересматривала сериал "Петербургские тайны", а теперь сбылась мечта моя, на Новый год в подарок получила роман Крестовского "Петербургские трущобы", интересно будет сравнить с сериалом. На Новый год в очередной раз посмотрела мой самый любимый фильм "Формула любви", все таки гениально! Там его весь можно на цитаты разобрать. Я вообще фильмы Марка Захарова очень люблю ещё со школы.
  12. Погиб Сергей Пускепалис

    Ну нет, не должно же так быть! Как же жаль, как бесконечно жаль... Царство небесное настоящему мужчине и прекрасному актёру.
  13. Спасибо всем огромное за поддержку! Пришли результаты гистологии. Врач сказала, что раковые клетки обнаружены, но пока не требуется никакого вмешательства. Я так поняла, что обнаружены они именно на участке, который удаляли. Через месяц к ней на прием, будет меня наблюдать она сама, чему я несказанно рада, так как она зав. отделением онко-гинекологии и просто очень хороший врач и замечательный человек. Единственное сказала, что если вдруг что, то сразу на удаление. Сказала, что будем считать, что 0-я стадия. (А такая бывает?) Но отпустило меня конечно, а то страх жуткий был. Ещё раз спасибо вам и нашей волшебной веточке!
  14. Я постараюсь. Вот и я себя тоже уговариваю. У меня тоже миому на узи обнаружили, правда небольшую, но все же.
  15. Я спрашивала у врача, которая приходила ко мне перед операцией. Она мне сказала, что так как возможны раковые клетки в шейке, то при лапароскопии, когда вводят эту, грубо говоря трубку и поворачивают ее во время этой процедуры, возможно надавливание на шейку и повреждение клеток злокачественных. Не знаю, правильно ли объяснила, ну как поняла. Это первое. А второе, так как у меня сейчас достаточно большой вес ( набрала после родов), то у них нет таких инструментов(. Ну это я разговаривала предварительно с гинекологом, в случае операции, я конечно все распрошу. Но вот со мной в палате лежали две женщины, одной уже удалили все, а второй на сегодня назначили операцию, так вот, обеим полостные делали. И первая так тяжело отходила, в бандаже сказали 30 дней что ли ходить, а потом химиотерапию назначили. Вот я и дурочка, что запустила. Мне еще в 2016 подозрение на нее ставили, но там развод с мужем, потом переезд, так все и не собралась, а теперь вот что. Да вы знаете, паники то и нет. А страх присутствует, да.
×