Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осташка

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Осташка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Осташков
  1. Узнала, что беременна

    Когда забеременела третьим-против были все!!!!!!!!! В мои планы это ребетенок тоже не входил! На тот момент у нас была ипотека, проблемы со здоровьем у мужа, следовательно и понижение зарплаты, и много других проблем... Аборт сделать не смогла! Сейчас моей лапоньке 4,5 месяца. Как же мне стыдно смотреть ей в глаза.... Стыдно и больно, что я хотела ее убить. Живем не хуже других. А времена всегда были трудными! Все уладиться! Все будет хорошо!
  2. Перемены в жизни подруги. Нелёгкий выбор

    И я тоже нашла тут. Не знаешь где тебя судьба поймает... Поживем увидим. У меня пока все нормально. И слава богу. А за подругу переживаю, как за сестру.
  3. Перемены в жизни подруги. Нелёгкий выбор

    Именно так. Извините, просто на эмоциях, не обратила внимания на опечатку ...
  4. Перемены в жизни подруги. Нелёгкий выбор

    Да нет не буду. Она мне ближе сестры, и очень тяжело видеть ее страдания. Еще раз повторяю: выбор за ней!!!!!!!!!!!!! Может я действительно не права, что советую ей что-либо. Я это все понимаю. Но мне так обидно и больно ,что пока у нее в жизни не все складывается. И когда она мне вчера в трубку просто выла от своей безвыходной ситуации. нервы мои тоже начинают сдавать.... Очень хочется , чтобы все у нее было :семья, детки,здоровье!!!!!!!
  5. Перемены в жизни подруги. Нелёгкий выбор

    Я ее не заставляю. Поедет так поедет. Это же ее жизнь. Она сама мечется между двух городов. Вроде и тут уже привыкла и туда хочется. сама не знает что хочет. Поэтому мы и предлагаем как вариант остаться хотя бы на годик подлечиться, передохнуть от предыдущих ОЧЕНЬ не удачных отношений; отвлечься от терзающей ее мыслей скорее забеременеть; Просто как то все складывается не в ее пользу. И умом она все это понимает. Как бы то ни было выбор остается ТОЛЬКО за ней!!!!
  6. Доброго времени суток. История такова: подруга с 2003 года жила в подмосковном городе. Сама она из нашего небольшого городка. Жила с мужчиной злоупотребляющим, ушла от него к молоденькому мальчику. Прожили они несколько месяцев и у этого мальчика интерес к семейной жизни отпал. Он начал ее изводить типа "сам не ам и другому не дам". Жить ей там негде, работы на данный момент нет. Она находиться в отпуске пока ее магазин не отремонтируют. НО возвращаться ей туда некуда. Если и снимать квартиру, то ползарплаты на ее оплату. Другая - на кредит, ничего не остается. Уговариваем ее остаться тут, передохнуть, выплатить кредит, тут у нас может ее судьба....? Она очень хочет семью, детей, там не получилось. Организму нужен отдых и покой, а не сумасшедший график... на износ. Она хочет туда, к друзьям, по привычке, но там ее НИКТО и НИЧТО не ждет, - или остаться в родном городке-дыре и попытать счастье тут? Не хочет она "жить в этой дыре". Начинать ли все с самого начала в 28 лет или опять с головой окунаться в тот же омут? Она на распятье!!!!!!!!!! Мы настаиваем, чтоб она оставалась - хоть на годик, ее ничто не держит - не понравится - уедет обратно. Работу ей предлагаем достойнее и более высокооплачиваемую, чем у нее там. Как бы вы поступили?
  7. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Полностью с вами согласна!!! И безнаказанность этой распущенности порой может довести до беды.Только законы у нас такие. Если прописан в квартире никто его не заберет! А потом дети ваши с вами так же не поступят???
  8. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Почему же не делаем? вот как последний из вариантов он отдает все свои деньги сыну и сын ему покупает продукты. пить не на что. нашему всего 60. и ведь нормальный человек (трезвый). А вы не боитесь.что ваши дети с вами так же поступят. По закону я ,как 3е лицо через суд могу выселить и выписать его, но куда совесть деть? пройдено все что можно.
  9. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    На эту пенсию он и живет,просто муж вместе с ним ходит в магазин и оплачивает ему продукты.А забрал что бы не на что пить было. что заработал. то и пропил еще 6лет назад свекровь его выписала и приватизировала кв на себя, а потом и нам ее продала. мы кредит брали и часть свекрови отдали, и кредит этот я своим здоровьем оплачиваю. Это не мои слова, нам их нарколог сказал и участковый!
  10. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    родила 3 недели назад. Муж не пьет. Болезнь после травмы. есть вариант переехать в дом родителей моих, но муж не хочет. Разменять или продать мы не можем тк оформлена квартира на детей тоже. Предлагаем ему снимать комнату в общежитии- он отказываеться. Ведь он самый невинный человек на земном шаре:гадит кто то другой, я ему подсыпаю якобы что то, колдую, чтоб он напился! Все виноваты кроме него. Просто убивает его наглость. А вы бы выгнали родного папашу на улицу?
  11. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Нам везде сказали:" Ждите пока сдохнет!" Закон защищает таких товарищей.а они еще больше наглеют!!!!!!
  12. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Эпилепсия приобретенная, детки все здоровы, папу лечим. А на счет алкоголика, так он выпивал раньше намного меньше, а когда осознал, что женушка его бросила и зажила в свое удовольствие тогда и спился конкретно.Раньше он и с детьми,и по дому очень помогал.А сейчас свекровь сама его и спаивает. То в запой уйдет с ним, то квас свой ему готовит, а он потом из него брагу. Говорит,что образ жизни такой у него.Мы его тоже просили в комнату в общежитие идти. коль не хочет жить по человечески. не идет
  13. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    А у нас ситуация еще смешнее, если не было б так грустно... Когда родилась дочка мы жили в 1ком кв с мужем и сыном. квартира свекрови.Шум, гам, плач, мужу с работы не отдохнуть. Стали искать варианты. Тут свекровь предложила нам такой вариант: она едет в однокомнатную,а мы вместо нее в 3х комнт, но с условием,что свекр остается жить с нами. Муж конечно согласился, я не стала возражать.свекр алкоголик. С начала все было нормально. сделали ремонт, купили мебель. свекровь оформила кв на нас 4х (сделали купле-продажу в тайне от свекра и прописали его уже в нашу 3ку. ) Ну а потом началось.... И какали мы и писали посреди квартиры, и с трусов на деток капало, и без трусов мимо нас вышагивали, и маму при детках бил. А как пахнет от нас....Пробовала я и таблетки и кодировку и домой не пускала(правда муж потом пускал-отец ведь) Когда с дочей в феврале пришла с больницы в обггаженую квартиру, а он сидел пил пиво и улыбался практически его выгнала, опять муж заступился, оставили. Милиция,ОПДН,участковые, врачи разводят руками. Тут еще я забеременела и оставила ребетенка вопреки уговорам и мужа и свекрови сделать аборт. И вот тут меня начали тыкать, что квартиру я на халяву получила,и деда выгнать хочу.А он на эту квартиру 30 лет работал... Сейчас дошло до того, что с мая по конец августа мне пришлось выживать в родительском доме-даче с детьми и беременная,тк в квартире невозможно было находиться дышать ходить итд.Свекровь его к себе категорически забрать не хочет, зато когда в запое вместе так жить друг без друга не могут. А как выходиться сама то его по месту прописки к нам отсылает.Как собачонку. На данный момент я его не перевариваю. Постоянно на нервах. видеть его НЕ могу.Он права качает еще. пенсию теперь муж забирает, так он уже успел тайно снять деньги и напиться. Вот вы мне и скажите,дорогие мои, мой ли это крест или все таки свекрови? Семья наша на гране развода, жалко детей. они больше нас всех страдают. Муж болен эпилепсией, трое детей в квартире, этот товарищ вытворяет чудеса, а она даже не позвонит. Сделала ремонт, купила плазму и сидит фильмы смотрит. Я ее понять не могу Ну неужели не жалко сына с внуками??? Про себя молчу. Что посоветуете?
×