Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лора-солнце

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лора-солнце

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.07.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лариса
  • Где живёт
    ***
  1. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Девочки, все кто меня поддержал, пожалуйста подержите кулачки за нас с сыном. Он еще в роддоме, я в туб.диспансере, его мне отдадут только через 2 месяца.
  2. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Ну, да представляю. Но было бы полегче, если бы в городе жила, а так 9 км от города, автобус рано утром и после обеда, школьников возит. Все так кажется сложно и помочь некому.
  3. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Это еще не известно. Если этот курс легкого лечения не поможет, то после родов уже будет более серьезное лечение. Снимок больше делать нельзя, остается ждать появления малыша и уже потом полное обследование. У нас есть молочная кухня, но дают только малообеспеченным, такую кучу бумажек надо собрать и на месяц все равно этой смеси не хватит.
  4. Я беременна, мужчина меня бросил.

    оптимистка! Подумаю об этом. Меня сейчас очень беспокоит, то что кормить мне ребенка скорей всего нельзя, а на смеси так много денег надо и еще боюсь если после родов анализы плохие будут, то меня положат лечиться в туб. диспансер, а ребенка мне не с кем будет оставить, и вообще будущее тревожит, что со мной и ребенком будет, болезнь мне скорей всего досталась от отца и умер он совсем не старым...
  5. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Да, белая. Сомневаюсь, я уже не хочу, после всего что он сделал. У мамы очень сложный характер. Сегодня она может обнимать, целовать ребенка, а на следующий день уже кричать на нас и выгонять из дома. И смерть папы еще ухудшала ее характер. Мальчик у меня будет! Решила Павлом назвать.
  6. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Выпишусь через месяц и планирую сразу лечь в областной роддом, так что может домой попаду только с ребенком. Будущий папаша уже настаивает, чтоб записала ребенка на него. Да и живем в одной деревне, видимся каждый день и все всё знают. С садиком проблем у нас нет, очередь не большая.
  7. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Капитанская дочка Прописана у матери, но дом в собственности, записан на мать. Жить с ней не хочу. Жить собираюсь у тети парня, у нее большой дом, нам выделили комнату, очень хорошая женщина. Да официально, скоро должны перечислить декретные. Деньгами еще брат сможет помочь если что. Я особо не рассчитываю, но вроде мы договорились, что помогать будет, там еще мама его наконец-то подключилась. Лена мне много вещей отдала от своих детей, коляску уже купила у знакомых, с кроваткой еще не решила, но пока лежу в областном центре за 200 км от дома. возможности кроватку искать нет, надеюсь успею до родов. По мелочи тоже покупаю понемножку. Спасибо
  8. Я беременна, мужчина меня бросил.

    А нечего они не говорят. Лечение самое легкое, после родов будут делать снимок и смотреть что делать дальше. А я не знаю что делать дальше, рожу и не кому мы не нужны будем, с мамой отношения совсем испортились, будущий папаша вроде согласился помогать и ребенка признать, но вместе мы не будем.
  9. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Здравствуйте. Разрешите поднять эту веточку, так как она обо мне. Автор веточки посоветовала самой сюда написать. Жизнь рушиться, очень нужна поддержка моральная. В июле умер отец от рака легких и недавно у меня нашли на легком пятно. Сейчас лежу в туб. диспансере, условия ужасные, курс лечения еще месяц, очень страшно, как отразиться все это на ребенке. Жить совсем не хочется...
×