Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яромир

Наши люди
  • Число публикаций

    475
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

1 подписчик

О Яромир

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.08.1914

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яромир
  • Где живёт
    Дом
  • Интересы
    Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Недавние посетители профиля

864 просмотра профиля
  1. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Далеко не ангел хороший график. У нас сутки пашешь - отсып - полдня дают. Если сутки на выходной выпадает, то дают отсып весь день, но потом опять на работку. То есть, как такого выходного и нет...
  2. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    13-ую сняли, премии все поснимали. Кризис - разводят руками. Зарплату снизили на 2 тысяч (около того). Сказали, слишком много платят. Сокращения, часть просто ушли. Оставшимся раскидали участки, работаем за троих-четверых. Прибавка за замещение копеечная (от голого оклада).
  3. Какая музыка у вас в наушниках?

    ДДТ "Что такое осень"
  4. Вместе территориально, душой врозь

    Кошка в доме Хреново, что ничего в вас не поменялось за 10 лет. Скукота, один и тот же уровень, никакого прогресса. Вы какая-то дура...
  5. Все о подарках

    Галчонка вообще сначала были мысли подарить машину. Но это, конечно, никто не поймет вообще, хотя я точно знаю, что она хочет машинку сменить на другую. Остановился на хорошей "зеркалке. Правая нога да, вот так и думаю... Галчонка ну вот позвонил ее мужу, спросил насчет фотоаппарата. Тот сказал, что сам собирался дарить объектив к уже имеющемуся.
  6. Все о подарках

    Галчонка лучше не буду озвучивать, наверное не поймут. Не одежда. Туземка подарок точно понравится, но примет или нет - вопрос. Не хочу опять дарить банальщину типа цветов...Но и подставлять ее и ее мужа не хочу.
  7. Все о подарках

    У подруги скоро день рождения, юбилей к тому же. Хочу подарить что-то действительно стоящее, и что ей очень хочется, но позволить она себе пока это не может. Имею ли я право подарить дорогой подарок (если я могу это себе сейчас позволить), как думаете? Она замужем, я женат. Никаких намеков и ожиданий не преследую. Просто я очень ей дорожу и хочу сделать приятное.
  8. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    "Ходячие мертвецы" смотрю по вечерам, перед сном. Затянуто конечно, хотелось бы больше экшна, драйва. Но там в основном про отношения, про то, как бы повели себя люди в такой ситуации. Заставляет задуматься - а как бы повел себя я?
  9. Excel, Word -консультации

    Канцелярская крыса Не правильно.
  10. Excel, Word -консультации

    Срочно нужна помощь в таблице...
  11. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    А я для себя открыл "козельские продукты". Это молочка - творог, йогурты, сметана. Всё очень вкусное и выбор относительно большой! творог - по 200 грамм в пачке - обезжиренный, 5 % и 9 %. Снежок, ряженка, кефир, сливочное масло. Вся молочка хранится не более 10 дней. Рекомендую. Пока во всяком случае нравится. Цены приемлемые. "Козельские разные полезности" http://www.sostav.ru/app/public/images/new...pressed/2-1.jpg (я там не работаю, это не реклама)
  12. Excel, Word -консультации

    Ещё вопрос: https://pp.vk.me/c628729/v628729866/31b6/wcd2KqLFnzI.jpg Жень Женич спасибо!
  13. Excel, Word -консультации

    Вопрос: При копировании формулы, содержащую абсолютную ссылку на ячейку $А2, из ячейки С2 в ячейку С5, ссылка будет выглядеть так: КАК?)) Ответ $А5 Еще бы знать почему bot.gif
  14. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

    Мультя моя верная помощница Правда я не жарю в ней, мне проще обжарить по-быстрому в сковороде, например, мясо для плова, а потом уже готовить в мультиварке. Приноровился и выпечку делать и омлеты с различными наполнителями - быстро, вкусно и не надо следить за готовкой. Вчера вот закинул плов делать и на вызов дернули. С вызова пришел, а дома ужин ждет Красота! С кашами молочными еще не экспериментировал, надо полазить, рецептики поискать. Манку, овсянку... Чтобы молоко не убежало, ну и пропорции.
  15. Что раздражает мужчин в женщинах

    Навеяно недавним... Навязчивость и постоянное "нравоучительство-поучительство" очень не нравится. Особенно, когда у данного человека и совета-то не спрашиваешь, так как понимаешь, что этот человек этого внятного совета дать не сможет. Но учат-поучают, пытаются... Не нравится, когда женщины, не умеющие шутить - шутят, особенно над тем, над чем шутить как бы и не стоило бы. Причем, свое хамство или оскорбление они называют "шутками" и искренне не понимают, что такого они сказали. А потом "ах, ты шуток не понимаешь". Ха-ха, да... Неа, не понимаю. "Будь проще" - бог мой, как я ненавижу это выражение. Ну куда уж проще-то? До какого уровня мне надо спуститься, чтобы мы говорили на одном языке? Мне проще вообще не общаться, вот это проще...
×