Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Почемучка

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Почемучка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Платная и бесплатная медицина

    Леди Яна А в платной, думаете, не ставят ? Да еще и анализов назначат не расплатишься. Я недавно за один визит 4 000 отдала, не моргнув глазом. Не сразу до дурочки дошло, что на половинуякобы жутко нужных анализов могла смело плюнуть. Привыкла врачам доверять.
  2. Ужас какой! Моя знакомая тоже замуж в тюрьме вышла (заочница), теперь из травмопункта не вылазит. То нос на место ставит, то пальцы, то руки сращивает. Я уж умолчу про несмываемый макияж. Я б на вашем месте (упаси Боже) мильон раз подумала, прежде чем на себя фату и кольцо напяливать.
  3. Сексуальная жизнь подростков

    утонувшая Почему с наклонностями ? Разве в 16 лет девочки на детей похожи внешне? Между прочим, при нормальном развитии, в этом возрасте уже вполне сформировавшиеся женские фигурки.
  4. LiK Искусственно создать нужные вам эмоции невозможно, вы всего лишь хотите воспроизвести чужие радужные детские воспоминания. Помимо всего прочего, так вам приятного, деревня-это навоз, грязь, тяжёлая физическая работа, конечно же без выходных. Часиков так с пяти утра и до NNN часов. Вы в курсе чем пахнут деревенские женщины-доярки ? Дерьмом, простите. Этот запах прочно въелся в кожу, волосы, одежду, его не отмыть самыми душистыми гелями и шампунями. Но если в вас столь силён зов природы, то соберите рюкзачок и рваните дикарем по российским просторам.
×