Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Якобиния

Наши люди
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Якобиния

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Беларусь, Минск
  1. Блины, оладьи

    Вкусные блины и печь быстро. 0,5 кефира, 2 яйца, 300 гр. муки ( 3 гранёных стакана до риски), 0,5 ч. л. соли, 0,5 ч. л. сахара, 0,5 ч.л. соды, 3-4 ст. л масла подс. Кефир подогреть чтобы был чуть тёплый. Яйца взбить с солью и сахаром, добавить в кефир. Муку просеять смешать с кефиром. Около 100 мл. горячеватой воды смешать с содой и влить в тесто, добавить масло. Тесто настоять 40 минут. Если в тесто не добавлять воду то получаться толстые блины, оладьи.Если влить воды больше чем в рецепте то получаются тоненькие блинчики. Сковороду маслом не смазываю. Блины получаются с дырочками. Пекуться на среднем огне очень быстро.Даже кто ни разу не пёк блины всё равно получится!!!
  2. Дизайн интерьера

    Спасибо за совет. Если просто красить стены будет как то неуютно.
  3. Дизайн интерьера

    Мне нравится кирпич, но как это будет выглядеть в коридоре? Надо клеить по всему периметру и на высоту не меньше метра от пола?
  4. Дизайн интерьера

    Саноринка Когтей не боится?
  5. Дизайн интерьера

    Решила сделать ремонт в коридоре. Подскажите пожалуйста чем покрасить, поклеить и т. д. стену? Обои снимает кот
  6. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Хорошее агенство - Час пик-. Пишите как с вами связаться расскажу подробнее. Сама туда обращалась. Работают очень отзывчивые и хорошие люди.
  7. Слоёное тесто

    Раскатать лист слоёного теста(покупала бездрожжевое) порезать на квадратики примерно 8 на 8 см. Очищенную грушу тонко порезать и уложить на тесто, сверху чуть посыпать сахарной пудрой и последний слой сыр (натереть на тёрке). Протвину смазать подсолн. маслом и в духовку на 15 мин. при 180 град.
  8. Декупаж-2.

    Какие красивые табуретки!!!
  9. Соусы и подливы

    Пани Беата, вы берёте 1,5 кг смородины и столько же крыжовника или всех вместе ягод должно быть 1,5 кг?
  10. Декупаж-2.

  11. Декупаж-2.

  12. Декупаж-2.

    К сожалению в одном сообщении все фото не открываются, так что буду в нескольких
  13. Декупаж-2.

    Давно не показывала своих работ, хотя делаю постоянно. Покажу чего наваяла.
  14. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Сейчас делаю в ванной и туалете ремонт. Хотела всё совместить, но знакомые которые совместили отговорили меня. Ванну купила чугунную, знакомый, который работает с акриловыми сказал, что срок их службы 5-7 лет потом на них появляется паутинка из мелких трещин. Краны сделала тоже отдельно для раковины и ванны. Раньше был кран общий вертишь его то в ванну то в раковину быстро ломается вечно протекает. Покупали дорогой смеситель выдержал 1,5 года и тоже потек. Вот хочу на ванну установить шторы раздвижные стеклянные посоветуйте пожалуйста какие лучше и как они в применении стоит ли их устанавливать?
  15. Декупаж-2.

×