Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неаполитанка

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Неаполитанка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    ***
  1. Что умеет хлебопечка?

    Другой Спасибо за ответ и советы. Темные края и светлый верх только при выпекании Быстрого хлеба. Быстрый у многих, насколько мне известно, не получается. С остальными программами все в порядке. А джем я уже зареклась варить.)
  2. Что умеет хлебопечка?

    Девочки, может кто с таким сталкивался, подскажите, пожалуйста. У меня проблема с хлебопечкой нарисовалась. Модель моей печки LG HB-1051CJ, с окошечком. В последнее время корочка на буханке получается бледной. Ставила режим "темная", все равно верх буханки бледный. Такая проблема возникла после варки джема. Возможно нарушился температурный баланс? Есть надежда что все восстановится? Гарантия на хлебопечку закончилась.
  3. Квас

    Хочу поделиться рецептом "кваса из земляничного шпината". Квас получается шипучим (газированным), приятного красного цвета и немного хмельным. Так как на поверхности ягод находятся природные дрожжи, мыть их не надо. Ягоды размять. На полведра ягод добавить ведро теплой кипяченной воды, 2 кг сахара.Слить все в большую бутыль, закрыть ватным тампоном. Квас "кипит" 3 дня. Затем отцедить и поставить в холодильник(естественно, не в морозилку). Мои пропорции, при приготовления кваса, были намного меньше из- за малого количества ягод. 1/2 литровой банки, литр воды, 1/2 стакана сахара. Рекомендую.) Очень вкусно, а главное полезно.
  4. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Было бы интересно про Владислава Юрьевича Котлярского почитать. Весьма талантливый актер и интересный мужчина.
  5. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Сегодня вот повезло купить газету, после обеда. Обычно покупаю в понедельник. В нашем городке "Мою семью" продают лишь в 2-х местах, на рынке, и на почте еще.
×