Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хатыным юк

Новички
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хатыным юк

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Веня
  • Где живёт
    Кыргызстан-Москва

Недавние посетители профиля

463 просмотра профиля
  1. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Мама Леоне Пока не ходил. С духом не собрался. Пусть все немного успокоиться подзабудется. Схожу потом отпишусь как все просшло. Сейчас ещё немного страшно
  2. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Единорог Ничо я не смысля. Прочитал посты все внимательно, сделал для себя выводы. Зачем отвечать на ругань? Так чо всем спасибо. Все такие умные, ругаются. Гордые видимо, мужа своего выпинули на улицу, или ушли и теперь сидят по 10 лет на сайтах знакомств теша свое самолюбие, и пытаясь найти "хорошего мужчину". Мужчины все хорошие главное к ним подход найти и НЕ ПИЛИТЬ! Всем удачи!
  3. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Leka-air Воровать это нормально. У нас в стране все воруют. Особенно в Москве. Не своруешь не проживешь. Вон у нас образец совестливости Патриарх Кирилл вор и мошенник так о какой вообще совести можно говорить в этом мире?
  4. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Жизнь продолжается А где соврамши то? Давайте разжовывать. Пять лет назад я работал на приличной работе. Деньги были грех жаловаться. Мне удалость скопить некоторый капитал. Так случилось (это другая история) что я потерял работу стали проблемы со здоровьем, пришлось жить на накоплении и на зарплату Лены. Вскоре мои деньги закончились а новую работу я найти не могу. Не пойду же я работать крановщиком или ...охранником? Честно говоря верить или не верить - ваше право. Я это я. Ни женщина, ни троль, ни чейто клон. История реальная. И да да я сознался что избил жену. Собираюсь завтра ехать в больничку, просить прощения. Надеюсь локти мне вперёд не вывернут. Речь пока не заготовил, может кто подскажет что сказать?
  5. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Лииса-Кайса я в сетевые игры не играю и в социальных сетях не состою. А любит не любит. Я уже в таком возрасте что люблю не люблю это уже не имеет НИКАКОГО значения. Как и у многих в браке тем кому ЗА 30 скажем так. Просто если я отпущу её...кто я? что я? что делать буду, на что жить? Деньги свои у меня давно закончились а фрилансерство не очень доходная штука.
  6. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Речная нимфа Сейчас я уже недочеловек убийца людоед и пьяница. Но я же сознался, рассказал что и как. Но вот до этого я не был недочеловеком и канибалом же. И все таки меня же доводили? Или я просто так по вашему встал и в табло ей с размаху заехал? Aynat Незнаю. Сложно сказать. Люблю, привычка, дружба. Вот зачем вам муж, тоже поди не ангел.
  7. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Мама Леоне да не пропал я. Тут я. Да нужен совет как исправить свою вину перед женой. Был приступ ярости выбил зубы ну так было за что. Теперь осознал свою ошибку, хочу с ней жить, но знаю что она мне лучше "руки вывернет локтями вперёд" (с) чем со мной останется. Но проблема в том что гложет меня одна мысль что как же так - выпили вместе доводила и шипала меня она одна - получила по куполу а виноват я. Я понимаю женщин бить нельзя А ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ ЭТО МОЖНО?? Вот ответь ты на мой вопрос!! Ты вроде бы самая адекватная, "повидавшая виды", так сказать! Выходит как то не правильно - давай денег давай секс давай детей давай квартиру давай машину давай денег давай секс...блина а морда не треснет? Все это хотеть и доводить мужчину а потом его ещё и обвинять в этом? Пилить мозг день деньской это можно - ругать оскорблять ихидничать шантажировать это можно все! Вот тебе и тыл дома! Хуже атомной войны!!!! Вот ещё такой вопрос те вот женщины что сейчас на форуме сидят в разведёнках они что верно поступили? Для себя для своих детей? Не парит их что они целыми днями тока и сидят на сайтах знакомста теша своё самолюбие! Ну да напрягаться не надо работать над собой не надо! В интернете всегда буду королева красоты
  8. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Карина Львица Москва у меня была всегда. Я в москве живу сейчас. И я не гастарбайтер я имел раньше хорошую работу но жизнь так сложилась что пришлось с неё уйти, потом запил. Крепко запил, много что было.
  9. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Солдат Джейн Гуся Так хочется меня ущепнуть побольнее даже все мои посты через ворд проверяют. Что тема так задела? Вижу что задела. Ничего по теме сказать не можете тока спите и видите что бы руки бы выкрутить, да зубы выбить. Мужчину бы вам хорошего. Обеим) Это как пожелание кстати из лучших побуждений, а то обвинят сейчас что я людоед. Мама Леоне Дети есть. Они не со мной живут. Я не могу пока достойно содержать ребёнка. И что такого то? Что мало тех у кого дети не живут с отцом. Чего вы копаетесь не в том направлении.
  10. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Вся в надеждах Виноват, но это описка. Просто не заметил. Спасибо, землячка!
  11. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Мама Леоне про какую маму? Вы как что то неприятное для себя видите сразу что то ответы между строк пропускаете, вынюхивая тока негатив. А давайте я щас по твоим постам пройду и вынюхивать за вами грешки какие буду. Или что нет у вас скелета в шкафу? Всю жизнь правильно жила по понятиям, никогда никого не оскорбляла, всем помогала, нищим подавала, больным помогала, уже наверное место в раю себе забронировала да? НЕЕТ? А по рассуждениям видимо да. Когда я болел где все эти добренкие 40-летние женщины были? А да были - те которые меня в очереди отпихивали и расталкивали в метро. Вот я вас конкретно спрашиваю - нет за тобой грехов? Нет? Ну тогда бери камень!
  12. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Живущая в Сети И что. В этом что такого? Хотел спросить как вернуть любимую женщину. А вы клевать начали - ну понятно - вы то все такие кристально чисстые, под сорокет уже всем давно в разводах сидят детей ростят - считают себя самыми умными. Ага помидорами забросать то меня дело не хитрое.
  13. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Солдат Джейн Скока жестокости! Вот откуда у вас милая женщина стока злобы и жестокости? Руки вывернуть? Никак голливудских фильмов насмотрелись
  14. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Вся в надеждах А народная мудрость "БЪЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ" Нет? Тоже нетак опять. Я конечно не призываю бить женщин ни в коем случае, а то меня и в убийцы , даже в ЛЮДОЕДЫ записали, просто вот в голове эта мудрость всплыла. Новая Белка Я уже и убийца и канибал..ну ну...вот изза таких вот свидетелей полно невинных порядочных сидельцев на нарах сидят. Раздуют из мухи слона.
  15. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Изумрудная А что не так то? Вот Вы Изумрудная. У Вас что то изумрудное есть? Ногти может? Или вот Смелая она правда смелая? Ники отображают реальность? Просто было такое душевное состояние у меня в момент регистрации.
×