Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Antrasha

Наши люди
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Antrasha

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    простое )))
  • Где живёт
    Земля

Недавние посетители профиля

578 просмотров профиля
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У меня новый друг, прошли период свиданий, дошли до постельных отношений. Все хорошо и гармонично, друг оказался на высоте. Ну и я вчера его решила порадовать. Сделала ему минет, а сие действие я умею творить на отлично, без ложной скромности. Короче идет процесс, получаю удовольствие от реакции друга и от своего мастерства. Ну и у друга наступает логический финал. А перед этим, мы не обговаривали сей акт. То есть как вести себя он не знает, видимо решил меня предупредить, чтобы я сама могла отрегулировать этот момент. Он мне аж три раза крикнул, именно крикнул, что он сейчас все, закончит. Я не обращаю на его выкрики никакого внимания, продолжаю. После всего он в замешательстве, потом говорит, чтобы доставить мне удовольствие на все 200% ему надо отдохнуть. Переживает мой котик. На что я его успокоила, спросила: "Мы ведь не в последний раз сексом занимались?" Получила утвердительный ответ, что не последний. После мы задремали, а у меня такое бывает, что вроде все засыпаю, ну вот вспомню какой либо момент, и все, сон как рукой снимает. Начинаю ржать в прямом смысле. На вопрос, что же меня так рассмешило - ответила: "Ты в следующий раз не так кричи, поднимай вверх руки, а потом кричи ТАДАМ, заканчиваю. Все, сон ушел прочь, ржали уже вдвоем.
  2. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Последняя ошибка Да нет, пью ежевечерне. Все что понаписали пью, на следующей неделе пойду проверять кровь на чего то там, вроде протромбины что ли. Не понимаю я, птичьего языка врачей.
  3. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Последняя ошибка Мне для разжижения его и выписали дозировка 150 мг, на ночь. пламя огня В цифрах не ошиблась, у меня два тонометра, простенький Омрон - только пищал, а тот который навороченный - показал и там это было выделено. Было так не очень хорошо.
  4. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    У меня всегда был повышенный пульс. С утра просыпаюсь, давление максимум 110/70. А вот пульс 115, 125. В итоге дошло, что пульс 199( Тонометр у меня Омрон, отказывался 4 раза измерять давление, потом выделил, что пульс такой. Пошла на консультацию к кардиологу. Ничего страшного не наши. Ну, там пролапс митрального клапана, еще какая то фигня и вот пульс учащенный пульс. Сказали, что в переспективе надо мониторить. Пока назначен конклр 2,5 мг, хартил 0,5 таблетки. Аккорта и кардиомагнил вечером. Теперь усердно думаю, это требует лечения? Или фигня полная? Когда был пульс 199 было как то трудно дышать, а так чувствую себя вполне прилично. Ну и как у всех нормальных людей стоит вопрос: Лечить? Или забить???
  5. Родительский контроль. Сплошные запреты!

    Фобос Нейтрализуйте маму и мужа. Если все под боком и деть в шаговой доступности - ну так и пусть погуляет. Ведь действительно каникулы. Моя дочь проживая летом на даче, лет до 14-15 была ограничены приходом домой к 23-30. Объяснила тогда тем, что бабушка волнуется и не спит, ты уж приходи пожалуйста. После 16 лет, разрешили гулять до утра. Ничего страшного не случилось, дочь не пьет и не курит. Ибо мы такие же да и запрета никогда не было. Было только объяснение, что жизнь твоя и тебе самой решать. Мы будем не в восторге, но не обижай нас не доверием и ложью. Пробовала она конечно курить в 14 лет, после уроков. Пришла и оповестила в тот же день с выводом ну его на фиг, не понравилось. Выпила первый раз в 19 лет, обмывала водительское удостоверение. На праздничном столе никогда вино не прятали. И лет ей эдак 14 было, когда я ей сказала, что если хочется, то пробуй лучше дома. Я ей объяснила, что 1 раз мы по неопытности можем все выпить лишнего и лучше если это произошло, то быть только в хорошо проверенной компании, а лучше дома. Пока такого опыта у нее нет, думаю уже и не будет. Обошлась она без этого опыта, в отличии от меня. А по поводу подростковых компаний и позднего возвращения - вспомните все себя. Да не было у нас там ничего такого, просто толпа хи-хи и ха-ха. И чувство собственной взрослости. Ничего пошлого и криминального не происходило. Дочь про то же самое говорила. Бойтесь когда дети изощренно начинают лгать, вот тут беда наступает. Надо больше доверять своим детям, ну не дебилов мы же все таки воспитали.
  6. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Ладанка Для нее и для меня было достаточно слов врача, что такое состояние может быть вызвано приемом ОК. Я вот тоже хотела перейти на этот способ предохранения, но после всего случившегося, не хочется рисковать здоровьем своим.
  7. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Сонная Тетеря В том то и дело, что больше факторов не было. Давление у нее не особо высоко и поднялось - верхнее 150 было. Ей хватило, она гипотоник, больше 90/60 не было. Врач-невролог когда ее осматривал, сразу выдвинул версию об ОК, хотя подруга о них даже не обмолвилась. А когда сказали, то да была сама в шоке.
  8. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Сонная Тетеря С врачом подбирали, пила почти 2 года. Видимо в нашей стране нет гарантий, что даже подобрав препарат с помощью врача, все будет хорошо. На все ее претензии, ей ответили, что бывают, но очень очень редко такие осложнения. Это видимо в корне должно изменить ее отношения к медцентру, врачу и прочим обстоятельствам.
  9. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Черничное варенье Ваш врач может в чем то и прав. Моя подруга, которая никогда не курила, следила за здоровьем, стала принимать ОК в 38 лет. На фоне приема ОК у нее, стойкого гипотоника развилась артериальная гипертензия. Самое коварное было то, что голова не болела, с утра давление было низкое, самочувствие нормальное. Итог ишемический инсульт в 39 лет. Хорошо, только то, что не обширный. Восстанавливается до сих пор, лечится у невролога. Такое осложнение конечно редко, не более 2 %, но я бы не стала рисковать. Скрытый текст Если кому интересно препарат назывался Логест, говорят прекрасно подходит тому, кому даже за 40
  10. Мужская логика.(2)

    Моя хорошая знакомая 6 лет провстречалась с мужчиной, жениться так и не поженились. Потому как у него болят душевные раны после неудачного брака. Все это время, у него Вконтакте стоял статус "в активном поиске". Ну, это так к слову. Плюс ко всему он нигде не выставлял совместные фотографии, будто девушки нет совсем. Короче вел себя как женатикус обыкновенный. Моя знакомая девушка видная, с квартирой, хорошей машиной, стройная и красивая. Поняв, что от товарища конкретных действий не поступит, решила с ним расстаться. Долго это обдумывала и наконец ушла. Теперь во всех социальных сетях у него статус влюблен и их совместные фото. Пытается вернуть ее всеми доступными способами, караулит у дома и работы. Ну вот и где после этого мужская логика?
  11. Королева света Наконец то до вас стала доходить реальность. Вы видимо еще носите розовые очки, в которых смотрите на сестру, родственница же, не чужая. Сочувствую вам, сама такая же была. Помогала родичам в ущерб себе, а потом такой плевок от них получила Лучше не вспоминать, жизнь нас рассудит. Старайтесь дожать сестру до нотариуса, она вам: "Ой, мне так тяжело, ой у меня ничего нет! Ой, только ты мне поможешь!" А вы зеркальте, тоже самое, пусть слышит, что вам тоже надо обязательно помочь.
  12. Королева света Хорошо бы, что бы мы здесь все ошибались, и ваша сестра оказалась бы порядочной. Но, что то мне подсказывает, что вас кинули. Получить деньги мирно вы не сможете, а идти войной, то бишь в суд - запала хватит?
  13. Королева света А на кой ляд вам снимать за деньги комнату, да еще с чужими людьми то? Приходите и живите в квартире мамы. Заодно и цену родственным отношениям узнаете, причем так достаточно быстро.
  14. Что брать с собой в больницу/роддом?

    девушка-из-моря У нас в неврологии, отпускали некоторых на выходные домой, а если были назначения, то фиг, сидите в больнице. А в больнице у нас к слову сказать, какой там на хрен вай-фай - даже биде нету, душевая не работает. А на вопрос где же честным гражданам помыться, было сказано у вас в каждой палате умывальник есть, там и мойтесь. Ужас просто, а доктор говорит, чего вам мол не лежится то у нас? Лежите, мол. Хорошо у нас тут, спокойно. Пришла домой через 10 дней с таким удовольствием помылась нормально, что даже было на водомеры свои наплевать.
  15. Что брать с собой в больницу/роддом?

    Если есть проблемы с давлением, то возьмите с собой тонометр, просто так давление не померят, нужно назначение врача. Обязательно беруши, в палате как правило несколько храпунов обязательно попадутся. И еще я брала два комплекта тапочек, одни для палаты, другие для посещения туалета.
×