Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шамайка

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Шамайка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Шамайка
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

268 просмотров профиля
  1. Как мы или нас бросали

    А меня вот именно бросили, столько лет прошло, а это помню. Мне было шестнадцать, а ему восемнадцать. Первого сентября, первый день школы, и я заболела, очень серьёзно, неврит лицевого нерва, у меня парализовало левую сторону, лицо перекосило. Для меня это было это концом света. Он проведал меня в больнице,а я такая страшная, что даже сама на себя в зеркало не смотрела. Через неделю меня пустили домой на выходные, мне уже лучше намного стало. Вечером встретились с друзьми, он там тоже был, а когда стали расходиться, я оглянулась- он молча ушёл в другую сторону,хотя до моего дома мы шли вместе. А я стояла и смотрела ему вслед.
  2. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    У меня хроническое заболевание почек,поэтому анализы не всегда хорошие. И вот. Как то с подругой сидим болтаем,жалуемся друг другу на своих мужей-как же всё надоело.Я ей предложила : " А давай в больницу ляжем,хоть отдохнём,наболтаемся " Сказано- сделано ! Утречком пошли в поликлинику, я посдавала анализы в двух экземплярах и нас в тот же день в больницу. Только просчитались мы немного,не положили нас в одну палату, а по разным этажам раскидали. Так весь курс лечения она ко мне по утрам с баночками бегала, а когда наотдыхались, домой захотелось, она за меня анализы сдала. У врача глаза квадратные были - как может больной за ночь выздоровить ? Как положили,так и выписали нас в один день.
  3. Корпоративы

    Я сама за неё потом ночь переживала, там всё таки тётя, возростная разница чувствуется. Она дала мне слово- никаких разборок.
  4. Корпоративы

    Да я как-то не похожа на сумасшедшую. Какая мать оттправит своего ребёнка на разбор полётов? Она у меня довольно адекватный человечек. Да и доверяем мы с ней друг другу. Должна же я как-то объяснить ребёнку причину расставания,и не с мамой мне это обсуждать, зачем чтоб она переживала. А эта девушка имела неосторожность зайти ко мне на страничку, городок у нас не маленький и всё же- даже если ты кого то не знаешь, то тебя знают. Дочь чисто случайно её встретила в баре. Мне, за пару дней до этой встречи, плохо стало, скорую вызывали, дочь знает что это такое, я уже два раза умерала, она ночь со мной просидела.На вопрос- зачем ты это сделала? Отвечает- если бы не скорая и она у тебя не шарила,не удостоила бы внимания, а тут просто накатило. И как назло, она её запомнила, хотя память на лица у неё плохая Не одобряю конечно её поступок, я не склонна к раборкам.
  5. Корпоративы

    У нас тут веселье в полном разгаре. Моя дочь где- то выщемила эту лялю, прижала её к стене:- ты чего мою маму обидела? Если я увижу, что она плачет из за вас, я тебя порву как тузик грелку и закопаю тут под ёлкой, я ещё твоему мужу пилочку принесу, чтоб рога не колосились. И на прощание оторвала ей шиньон и на кусты закинула. Та бедная по стенке сползла. Ну вот уж никак не ожидала от неё таких действий. А теперь вот сижу и плюсики считаю: + защитницу вырастила. + готовить каждый день по три блюда не надо. + свобода полная. + спать одной на кровати шикарно- хоть вдоль , хоть поперёк. + (здесь можно дописать) Пойду над минусами подумаю.
  6. Корпоративы

    Отпишусь немного. Сижу и самоедством занимаюсь- вот какая дура, ещё и костюмчик приготовила и поцеловала на прощание, что называется- благословила на ратные подвиги. Когда день, то я вся такая- ай да я !!! Работа и дела отвлекают, было бы лето то наверно полностью бы ремонт в квартие сделала, прямо руки чешуться ! Новая жизнь начинается,свобода, всё старое вон !!! Ну а уж как ночь приходит, то у меня время мексиканских страстей, мозг такие красочные картины вырисовывает-мама не горюй. И сидят у меня всю ночь дома два человека, и наговаривают друг на друга,сволочи спать не дают,а я как овечка на заклании, то одного слушаю, то другого. Хорошо что хоть ума хватает не позвонить. Ну хоть какая то польза есть- похудела очень и вся такая красивая, но гордая
  7. Корпоративы

    Да как то и плакать не получаеться, какой то ступор напал. Нет, они раньше и не были знакомы, в кафе четыри фирмы устраивали вечеринки и был свежий приток новых кадров, было над чем потрудиться. Нет, а моя дочь меня поддерживает как может. Когда узнал, что мне всё известно (здесь никаких моих домыслов нет, у меня только факты есть) сказал, что уйдёт через месяц, я ответила-завтра. Его ответ через полчаса- уговорила, я завтра уйду. Уже не хочу-я ему верить не смогу. Мы и хотели вместе сходить, но наши мужья оказались хитрее нас. Его девушка ко мне на страничку в Одноклассниках сегодня заходила, породниться наверно хочет. А на счёт гордости, не буду спорить, ему надо , чтоб я почувствовала себя виноватой, оправдываться не надо и в его лексиконе нет слова- прости.
  8. Корпоративы

    Я попросила чтоб он ушёл, он и ушёл. И он обиделся на меня- не верю ему. Не вернётся ,ему гордость не позволит. Мне 43 года. И как то нет веры , что это было это произошло по глупости. наверно не любил меня, если что то искал. Не вижу смысла держать его слезами и истериками.
  9. Корпоративы

    Просто реально плохо, я ему доверяла.
  10. Корпоративы

    Нет, я просто случайно их увидела, они шли домой, а вернулся только через четыри часа. Ночью я проверила его телефон, его искал друг с которым он пошёл на вечеринку. Зачем его искать если они вместе были? Кстати, друг домой вернулся на много раньше. Но всё дело в том, что они теперь созваниваються и он её с работы забирает.
  11. Корпоративы

    У нас на работе тоже была вечеринка и можно с собой брать кого угодно, хоть всех родственников веди . Я пригласила подругу с мужем и сама тоже собиралась со своей половиной, это было 28 декабря, Мой муж отказался идти- ему очень плохо, он пьёт лекарства ну и ещё куча причин. Муж подруги тоже не захотел, они дом купили , сразу повод- надо долги отдавать и много чего ещё надо. На вечер мы пошли с подругой и с моей дочей. А 30 декабря- сюрпрайз ! Наши мужчины идут вдвоём на вечеринку. Один сразу резко поздоровел, а у другого финансовые проблемы закончились. Отмазка была у обоих одна- там одни мужчины, просто посидят поговорят. Ну не вопрос- идите, я ещё и костюм приготовила. Результат- мой муж ушёл с вечеринки с девушкой, пришёл домой очень поздно, весь пропахший духами..... и теперь они любовники.
  12. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    КарРри Правда в любом случае нужна - лучше горькая правда,чем сладкая ложь. Мозг будет и так рисовать картины, одна краше другой. И условий никаких не надо мужу ставить и плакать не надо, теперь он только себя будет жалеть, согласитесь с любым его решением- он просто растеряется от такого, во всяком случае он ждет скандала. Не допускайте чтоб он Вас винил, пусть сам оправдывается.
  13. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Эйяфьядлайёкюдль[/ Я тоже так считаю - если полностью уверены в наличи оной, то надо обязательно поговорить с мужем.Время здесь не в Вашу пользу. Милашка Даже и этот зародыш уже тяжеловато будет придушить,но и ждать - смысла нет. У меня муж тоже клятвенно обещал, что больше ни-ни, но я ведь не наивная чукотская девушка-если там что-то уже было, то на раз никак не закончится. И когда пару раз она при мне ему позвонила ( действительно, когда рядом сидишь, то слышен весь разговор) я его заверила- если хоть раз узнаю, что общаетесь хоть под каким-либо соусом, то я буду гулять! Муж знает, что: я если сказала- то сделаю. Помогло знаете ли.
  14. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    А когда у меня в воздухе запахло изменой- я притихла. Что толку говорить что - либо, всё равно повернёт - больная на головушку. Поехала к маме, а вечером без предупреждения вернулась домой,приехала как можно позже. Как и следовало ожидать-дома не ночевал, я не звонила , не искала, а когда утром вернулся с блуду, я просто молчала. Сразу решила, что буду молчать пока сама всё не узнаю. Муж тоже сразу обиженного состроил. Телефона у меня на то время не было,да я всё время говорила, что я в нём совсем не разбираюсь, он тоже так думал. Вечером записала все его номера по каким он звонил накануне - без предупреждения ведь никак не поедешь. Потом неделю проверяла - какой номер повторяется каждый день. Так и было -последний номер того вечера и был её номер. Позвонила по этому номеру, услышала женский голос,значит оно и есть. А дальше дело техники и случайностей, когда я решила с мужем поговорить я немного о ней знала. И когда я начала с ним разговор,то он от шока, что я всё знаю (хотя там только 90% было правды, просто я включила логику) сам мне всё рассказал. Теперь меня побаивается,говорит-я только подумаю, а ты уже знаешь о чём.
  15. Сплошной ребус, а не отношения

    Виттарка и тут же: Похоже почувствовал это. Не хочет. Хочет. Это уже ромашка какая - то получается, а не отношения. А без каких либо условий встречаться никак нельзя? Если ждать кто перед кем быстрее прогнётся -это конец всему.
×