Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малина_в_сарае

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Малина_в_сарае

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маша
  • Где живёт
    Россия
  1. Хочет серьезных отношений, а я к этому не готова.

    Извините, цитировать не еще научилась. Кто-то спрашивал, работает ли он? да, работает. Серьезных отношений я не хочу не потому-что я легкомыслена, а потому- что БОЮСЬ! Не готова я к этому. Ведь все бывает в первый раз, не так ли? Мда, еще раз замечаю, что изъясняюсь коряво.
  2. Прошу прощения если что не так. На форуме я недавно, и всех тутошних правил еще незнаю. Начну издалека. Мне 18 лет, серьезных отношений еще не с кем не было, да и не хотелось как-то. 3 года подряд, под бой курантов, я всем сердцем желала найти себе хорошего парня. Вы не представляете, как я этого хотела! Но попадались одни повернутые на сексе выпендрежники. В этот Новый год, свое желание я загадала на автомате, без всякой надежды на исполнение. Правильно говорят, что любовь приходит тогда, когда ее совсем не ждешь. В эту же ночь я познакомилась с неплохим парнем (ему 22), которому тоже понравилась. Виделись мы 6 раз , больше общались по смс и телефону. Позже, он признался что хочет серьезных отношений, и семейной жизни. Через наших общих знакомых, узнавал обо мне, проявлял интерес, познакомил со своими друзьями (хотел даже познакомить с мамой, но я отказалась). Когда узнал что я девственница, обрадовался еще больше. Дарит цветы, пишет красивые смс. Я и немогла себе представить, что моя жизнь так изменится за эти дни. А изменится она может еще круче, если я соглашусь на его предложение. Но... нету у меня никакого опыта. Я и готовить то толком не умею, и в сексе ноль, и вообще.. не готова к взрослой жизни. А терять я его не хочу!!! Еще он признался, что его Новогодним желанием, было найти девушку. А вдруг это судьба? Блииин! Столько вопросов, которые некому задать. Простите что так корявенько написала. Дайте совет, люди добрые!
  3. Приступ безудержного смеха

    Часто такое бывает. Вот случай вспомнился, когда приступ смеха случился в ооочень неподходящий момент. Пошли мы значит с подругой, средь бела дня воровать клубнику. Осторожно ползая между грядок и срывая ягоды, сразу отправляли их в рот. Процесс был до того увлекателен, что по сторонам мы как-то не смотрели. И вот я ползу на коленках, и. . . вижу перед собой две ноги. Меееедленно поднимаю глаза, и вижу такую картинку: стоит тетка со шлангом (заливая водой одну лунку), и совершенно охреневшим взглядом, смотрит на сие безобразие. Вот в этот момент, я истерически хихикнула. Все больше и больше, меня распирало на дикий ржачь. Про побег с чужого огорода, я уже не думала. Какой там! Я даже с колен не могла подняться. Что было дальше, рассказывать не буду, но обошлось.
  4. Гости и гостеприимство-2

    Мое гостеприимство, зависит от настроения. Но все равно, нелюблю когда в гостях мамина сестра (моя тетка). Сразу начинает лазить по кастрюлям, холодильнику, ящикам. Начинаются приступы зависти: "Ооо, зачем эт вы антену купили? а диван зачем нужен? зажрались уже". Это нормально? Слава Всевышнему, что приходит она редко (у нас не очень хорошие отношения с их семьей). А когда приходит ее дочь, (моя сестра) я задумываюсь о суициде. У Юли только три темы разговора. 1. О работе (как она устала, и что там делала (?) ) 2. О неудачной любви 3. О шмотках Верите Вы или нет, но мало того что темы заезженны, но и начинаются с одних и тех же фраз!!! Говорю прямо, что мне это неинтересно. Да нуу, какой там! Даже вниманье не обращает. В гости ходить, люблю не очень. Хотя, так-же зависит от настроения.
  5. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Из всех моих парней, меня интересуют только двое. Первого- люблю я, а второй- любит меня. Дима, (первый) сейчас в армии, отношений с ним не поддерживаю. Хотя сердце кровью обливается, люблю сильно! Хотелось бы иногда позвонить, поговорить, но т. к он ко мне безразличен, не даю о себе знать. А со вторым общаюсь. Изменился. Не пьют, не курит, занимается спортом. Я такого хорошего парня, никогда не встречала! Мы с ним дружить начали, лет в 15. А в таком возрасте, всем парням нужен только секс. Никогда он ко мне не приставал с этим вопросом. Говорил "Когда поженимся, тогда и начнем. Я потерплю". Жалко, что девушку хорошую он себе найти не может. Буду завидовать той, кому он такой достанется)
  6. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Нравятся: "Убойная лига", "Даежь молодежь", "Топ- модель по американски", "Косметический ремонт", "Минута славы", "С.У.П", "+100500", "Сто к одному", "Обыск и свидание", "Камеди клаб", "Розыгрыш". А еще нравятся те передачи, в которых про необычных детей показывают, про мамаш- пьяниц, или про нездоровых людей, обычно такие передачи идут по НТВ. А вот не нравится: "Аншлаг", "Что? Где? Когда? ", "Суд идет", "Умницы и умники ", "Дом-2" .
  7. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Похожая ситуация, но я своей подруге сказала прямо, что мне не нравятся ее стихи. Рифма никудышная, по принципу "кровь-любовь", "слезы-грезы", "сердце-дверца". И стихи до жути банальны, и однотипны. Да, обиделась. Да, расстроилась. Но во-первых, если пишешь стихи -умей адекватно принимать критику. Попробуйте направить свою подругу, на какой нибудь форум поэтов. Думаю что там ее и покритекуют, и похвалят, да и для себя она что-то усвоит. Но лучше все таки сказать прямо. Хоть и горькая, но правда.
  8. Что нас раздражает в наших родителях

    У меня никогда не было теплых отношений с мамой. Я не могу с ней поделиться проблемами, радостями. Не могу посплетничать, откровенно поговорить.Этого всего нет! Не скажу что меня это бесит, скорее обижает. Но и к этому я привыкла. А раздражают- ее постоянные упреки. Упрекать у нее получается отлично. Можно подумать, что она проходила курсы по этим самым упрекам, и закончила их с отличаем! Разражает что она переодически проверяет мои карманы. Если кто-то звонит, спрашивает: "говори, кто звонил". Не нравится, что обсуждает меня со своими подругами. Сейчас, мне 18 лет. Бесит, когда она в разговорах, с упрекам вставляет:"тебе же двадцатый год". Да и много всего неприятного, в ее ко мне отношении.
×