Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

тильда на счастье

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О тильда на счастье

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Россия
  1. Родители/родственники мужа и жены. Их отношение друг к другу

    Свекровь, получив удовольствие подольше нянчить ребенка, тут же заговорила о нездоровье и усталости. Так может почаще ей сие удовольствие доставлять, дабы насытилась результатами собственных амбиций и не диктовала впредь? А к маме- щадяще надо бы. Незачем на ее голову выливать высказывания , продиктованные самомнением и самолюбованием Вашей свекровушки. Ее вы вряд ли сможете переделать, так зачем еще и маме переживать из за чужого дурного характера.
  2. Родители празднуют день рождения парня дочери

    Договориться потенциальным свекровям и тещам не всегда получается, даже заочно, даже на форуме, даже обсуждая чужую ситуацию. Каждая из нас будет примерять ситуацию на себя и высказываться, исходя из выгод положения своего дитяти. Но! Неплохо бы нам, девоньки, не забывать о том, что и мы были невестами, подругами, и на нам тоже смотрели ревностные свекровушкины глазоньки. И, возможно, не быть столь категоричными в суждениях. Все таки, как ни крути, а мужчина- это столп, а женщина-лиана. Хотите, чтобы она поддерживала вашего сынульку , а не удушала и чтобы колючками не поросла от ваших колкостей-не колите сами, а полейте лишний раз лаской, согрейте добром, тогда и плод приятен будет в старости. А то судить мы все мастера, просчитывать заранее... вы не слышите смех с небес, когда просчитываете и планы строите?
  3. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы. у меня та же просьба, что и в предыдущих сообщениях. Я также хочу попросить поменять на заглавную букву... Я,увы, тоже не сразу разобралась, где можно найти правила, ошибка в нике- тоже невнимательность. И еще, как проще зайти и посмотреть свои отправленные сообщения и репутацию? Заранее спасибо...
  4. Мужчина охладел

    Мы все, едва оперившись, начинаем грезить о любви, как о великом даре, чуде, сказке... И это , пожалуй, так и есть, при условии, что ты отчетливо понимаешь , что любить другого человека-значит отдавать. Отдавать время, силы, материальные блага( если любимый в этом нуждается), отдавать себя не считая. А мы считаем, привыкли.. Он меня не проводил-я ему в ответ колкость, язвительную двусмысленность. Он интересен- но , пардоньте, я то та еще цаца, извольте сначала со мной понянчиться, а потом уж я уж...Вот если ничего не ждать взамен, все сразу становится проще и легче. И в сексе-ОН ПОТРЯСАЮЩИЙ, Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ОН СО МНОЙ! И в быту-я приехала сама к тебе, потому, что видеть тебя-уже счастье! Доберусь без проблем, спасибо, что ты просто есть! А мы так не умеем, увы. Поэтому и сводим тщетно дебет и кредит, а счастливее не становимся. И не приобрести так, только терять, увы.
  5. За что мы обижаемся на своих половин?

    и, пожалуй, стоит проанализировать, что происходит, когда ситуация" все хорошо" складывается и что помогает ее складывать. Ну, и дальше- стараться придерживаться позитивного русла отношений, и не допускать провокаций. Хотя понятно, что говорить то об этом проще, в жизни всегда есть место нестанадартным моментам, когда управлять ситуацией не удается. И еще, то , что неприемлемо для Вас в действиях мужа- обговорить в спокойной обстановке, дав понять, что терпеть этого не намерены ни при каких условиях. Плюнув в лицо своей жене- плюешь в лицо самому себе.Это ж твоя половинка,как ни крути...
  6. Что нас раздражает в наших родителях

    Спасибо всем. кто рассказал о своих ситуациях, теперь я смогу мамины экивоки воспринимать гораздо спокойнее. оказывается, это есть у многих многих многих, а когда не один в подобной ситуации, тогда крест свой нести если не легче, то хотя бы понятнее-ну данность это, чтож поделаешь, все там будем...а еще, замечаю, как я , взрослая уже тетя, ропщущая на свою старенькую маму, сама ведь по отношению к моим повзрослевшим деткам и ворчу, и звонками достаю, и жизни учу, и кормить через силу пытаюсь.))) ох... обижаться всегда легче, буду над собой работать. Не хочу , чтобы мои девчонки потом на меня обижались! Хотя... все равно ведь что то сыщется, такова жизнь и никто гостем в семье не прожил. Терпения нам всем.
  7. Золотой дождь

    неее.... демагогия-это в принципе мусолить тему тем товарищам, которых от этого явления не прет(я из их числа),потому. как понять это может только тот, кто это проделывает, да еще и кайф ловит. Уж он то точно в спор впрягаться и фукать публично не будет, а пойдет орошать окрестности и получать от этого свой кайф.. это ,как разговор слепого с глухонемым, каждому свое,в общем.Лишь бы окружающим не вредило...
  8. Большая девочка

    да не очень то и хотелось, при таком то отношении... Вообще, из разряда сказок, что свекровь может к невестке, как к дочери относится. Я дважды замужем и знаю, что говорю. В первом случае маменька единственного сына ревновала со страшной силой, пока не растащила семью в разные стороны, и ребенка не пожалела, во втором -у нее дочка младшая есть, зачем ей невестка и внучки сына? Куда ближе внучок, дочкиным пузом выношенный. Такая вот суровая правда жизни))
  9. Про очки и контактные линзы

    Профурсетка пользовались, никаких обещанных чудес не произошло... Впрочем, может это только у нас так, а у других все чудесатее и чудесатее, не знаю.
  10. Про очки и контактные линзы

    Наверное, не по теме вопрос задам.. Какие есть мнения по поводу лазерной коррекции? насколько эффективно и без осложнений?
  11. Ещё раз о статье Галины Белозуб

    А я с большим уважением отношусь к мнению Галины Белозуб.. хотя, принять измену спокойно неготова совершенно, что уж там.Но мне кажется,она вовсе не призывала культивировать измены мужчин, как нечто обыденное. Мне кажется, речь шла о том, чтобы научиться переживать это , не ломая то , что уже создано. Что никаких индульгенций наши мужчины не получат- это понятно, просто надо помнить о том, что ломая, подчас мы делаем хуже:себе, детям-лишая их отца(если это хороший отец), материальной поддержки семью,ломая уже созданные связи с друзьями и прочая....Тут уж действительно лучше сначала подумать, а потом гордо хлопать дверью. ИМХО.
×