Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Enigma

Наши люди
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Enigma

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    229548232

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Москва, Зеленоград
  1. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Нет, не Канон. Фотик Sony W-7. О мультиэкспозиции первый раз от Bас слышу. Ничего такого задумано не было. Может мы и правда не заметили, нажали кнопку, заглючило что-нибуь, потом еще нажали. Я уже и не вспомню. Но все равно спасибо за ответ!!!
  2. Водолеи

    У меня лучшая подруга Bодолей. Она очень тихая, скромная. Я сама Скорпион. Полная противоположность ей. Дружим с детского сада, прекрасно друг друга дополняем. Где-то я ее подтолкну, где-то она меня успокоит. Так и живем!
  3. Периодика

    Купила первый раз в декабре "Psychologies". Стояла на остановке, ждала автобус и разглядывала витрину с журналами. Очень привлек заголовок: "Найти ребенка внутри себя". С тех пор покупаю каждый номер, читаю от корки до корки. Космо раньше читала целиком и полностью, теперь покупаю скорее по привычке и валяются недочитанные...
  4. Электричество

    Помню на Новый год (лет 12-13 мне было) полезла украшать елку электрическими гирляндами. Украсить-то украсила, только вот никак не получалось включить все это дело в розетку. Штепсель постоянно разваливался на запчасти. Кое-как это дело скрутила, перемотала изолентой, воткнула и... так меня в жизни не колбасило!!! Руки потом полдня тряслись как с перепоя. Зато Новый год встретили с "Елочка гори!" А гирлянда та до сих пор работает.
  5. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Я тоже сторонница цветов в горшках. По мне лучше захудаленький кактус (но зато живой), чем букет роз, который постоит пару дней и полетит в мусорное ведро. Знаю, что многие со мной не согласятся.
  6. Врачи. Доктора. Медицина. Поликлиники. Больницы

    Я валялась в прямом смысле слова. На меня даже мама с другой комнаты прибежала посмотреть...
  7. Когда у меня не так давно был отит, капала в ухо раствор борной кислоты, делала прогревающие компрессы. А еще врач строго-настрого запретила заниматься самолечением!!! Говорила, что неправильное лечение может привести к тяжелым последствиями - в лучшем случае отит становится хроническим, в худшем - возможны тяжелейшие осложнения от полной потери слуха до гнойного менингита. Не пугаю конечно, просто передаю слова врача.
  8. А я работала с 1 декабря до Нового года без выходных, с ночными сменами. Спала по 3-4 часа в сутки (если еще повезет поспать). Ходила злая как собака, вечно уставшая и нервная. Мечтала как приду домой и отрублюсь как только голова коснется подушки. Сейчас буду надеяться, что все наладится. Спать надо обязательно! Самое оптимальное - 8 часов в сутки.
  9. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Как же я понимаю Вас! Кажется, что жизнь кончена! Что все хорошее было только с ним и уже позади, а впереди только боль и одиночество... ЧЕПУХА! Как говаривал один интересный МЧ в самом расцвете сил: - "Дело-то житейское"! "Житейское"... От слова "жизнь". Жизнь такая. То счастье, то боль, то радость, то горе. Она разная. Пусть сейчас плохо, но это ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдет. Надо просто жить и радоваться тому, что живешь в этом мире. Быть свободной страшно... Поначалу да. Очень! Просто Вы еще не поняли что это такое! Вы зависели от человека, который не ценил Вас, не представляли жизни без него. И вдруг раз... и одна. Поверьте милая девушка! Время и вправду самый лучший доктор! И не только я Вам это говорю!!! Удачи Вам и яркого солнышка над головой!!! Все еще впереди!!!
  10. Праздники, друзья, родственники...

    Я жду День рождения! Только вот когда он приходит, понимаешь, что это такой же день, как и все остальные в календаре. Чем старше становлюсь, тем грустнее в этот день становится. Перестает День рождения быть сказкой, как в детстве. Грустно.
  11. Прозвища школьных училок

    У нас была учительница по Москвоведению, которая постоянно ходила в одной и той же желтой шерстяной кофте, от которой пух летел в разные стороны. Мы ее называли Волосатая кофта.
  12. Служебный роман

    Встречаться с женой - глупо и жестоко. Она-то в чем виновата, что вы 2 года с ее мужем роман за ее спиной крутили? Действуете по принципу "Так не достанься же ты никому"?
  13. Служебный роман

    Если есть куда уходить - увольняйтесь. Если некуда - срочно ищите и увольняйтесь. Работать спокойно там все равно не получитьcя. Как Вы себе это представляете? По-моему он все сам уже решил. И оставшись, Вы усложните жизнь только себе. А по поводу своенравной дочери - не дай Бог оказаться на месте ребенка, узнавшего о любимом папе такую правду.
  14. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Мы где-то вместе заразились... Мне тоже так нравится. А по поводу мужа. Я думаю в постели возможно все, что нравится обоим. Я так поняла, он не за, но и не против... Ну по крайней мере, он не отказывается от этого?
  15. Мне кажется, что всякие наращивания (ногти, волосы...) окончательно добивают и без того слабенькие собственные волоски и ногтики. Зачем платить столько денег за то, чтобы испортить свое родное??? Не лучше ли потратить на то, чтоб подлечить в том же самом салоне? Конечно хочется всего и сразу, но подождать результатов все же лучше.
×