Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

dayana

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О dayana

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.08.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Даяна
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    танцы, музыка
  1. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Если вы и так уверенны в измене так зачем ещё и доказательства искать чтоб больнее было?
  2. Куколка - истории любви.

    А мне вот почему то кажется что вам муж не изменял, общаться в аське общался но не изменял, а то что вам пишут те кто пережил неудачи так это не значит что вы должны её тоже пережить, поверьте мужу, родите малышку и живите счастливо. Удачи вашей семье!
  3. Обязан ли муж быть главой семьи?

    Я так понимаю вам просто нужно было выговорится чтоб стало легче, а теперь сново в бой, самое главное чтоб с вашим малышом всё было нормально. Вы его специалисту показывали? А с мужем всё будет у вас хорошо, просто сейчас не совсем лёгкий период в вашей жизни.
  4. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Главное в вашей жизни это ваши дети и живите детьми и делайте всё возможное для того чтоб они были счастливы и не забывайте за старшего сына, он тоже нуждается в вашей любви и заботе.
  5. Ода моему мужу

    Если у вас так всё плохо зачем же рожать второго ребёнка? Зачем осознано родить ребёнка в постоянные разборки и ссоры?
  6. И снова бывшая возлюбленная...

    Автор а почему если ваш муж всегда был таким плохим вы столько с ним лет прожили? Никогда не поверю что при таком отношении можно столько лет терпеть, а если вас кроме детей ничего не держит то лучше разводитесь, а то дети от такого вашего брака только страдать будут.
  7. У мужа отыскался ребенок

    Я вообще не понимаю как можно так говорить о маленьком ребёнке, который потерял свою маму, самого родного и близкого человека. Автор Вы действительно больная на всю голову, простите за грубость но это так, вас не возможно понять, этот мальчик сын вашего мужа, но ведь не измена, я понимаю если бы он вам изменил то тогда ещё вашу реакцию можно было бы понять, а так для меня вы не женщина и не мать, нормальная бы женщина не смогла бы так поступить.
  8. Как писают мужчины?

    Я если честно никогда в жизни не видела как мужчина сидя писает, вот даже представить такое себе не могу.
  9. Человек-наркотик

    Роди себе ребёнка и тебе не будет когда о нём думать и когда с ним встречаться, а даже если он и будет жить с тобой он всё равно будет гулять и тебе тогда будет больнее и труднее.
  10. Да он к вам равнодушен и ведёт себя наверняка так со всеми девушками, а вы просто поменяйте тренера и вся проблема решится.
  11. Ссоры со свекровью.

    Я б наверное не выдержала такого, я свекровь и так терпеть не могу, а если бы муж ещё стал бы на её сторону я б наверное ушла.
  12. Наш или не наш?

    Сделать анализ ДНК и вся проблема будет решена, если девушка согласится то большая вероятность что внук их, а если откажется то значит знает точно что тест окажется отрицательным.
  13. Что мы знаем о своих родителях?

    У нас с мамой прекрасные отношения, знаем друг про друга как говорится всё да не всё, вот мне кажется что есть такие моменты про которые мама не должна знать, так же и некоторые моменты жизни мамы не должны быть мне открыты.
  14. Муж и чужой муж.

    Неужели ваш муж ничего не подозревает? Никогда не поверю что за 3 года он ничего не понял, наверное он всё знает просто любит вас и молчит понимая что вам нужен секс.
  15. Томатный сок, ее муж и т.д.

    Так не пускайте его совсем, зачем вам это, да успокойтесь вы наконец.
×