Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сэнди Чикс

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сэнди Чикс

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Келли
  • Где живёт
    Столица

Недавние посетители профиля

531 просмотр профиля
  1. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Всем нам хочется верить, что в кладбищах есть что-то мистическое, необъяснимое. Может и есть. В нашей местности кладбища расположены стихиийно, и люди рядом живут, упираясь огородами в кресты и памятники, и кости с гробами находят, совершая очередное захоронение. Но я особого значения кладбищу не придаю. Это то место, куда можно сходить поклониться своим предкам, как дань традиции. И про то, что ничего с кладбища уносить нельзя, тоже непонятно. Я, конечно, кресты на растопку бани оттуда не таскаю, но когда прихожу убраться, то весь мусор и инвентарь тащу обратно, потому что нет специального места для мусора на кладбище, а есть лишь стихийная свалка, в разрастании которой я участвовать не хочу. По такой логике надо и машину там оставлять, ведь на колесах земля с кладбища! Вдруг какая ведьма сковырнет с протектора кусок глины и порчу наведет?
  2. Официальная регистрация брака или сожительство-122

    Спасибо всем за пожелания и советы, я все учила и вчера вечером как бы невзначай снова начала разговор, не с претензией, а просто как размышления вслух. Он выслушал меня и ответил, что жениться не против, но свадьбу делать нам не на что, некому помочь, так что все сами, сами. По крайней мере я уже знаю, что он не против регистрации брака. Может кто-то скажет, что снова наобещал, чтоб отвязаться, поверьте это не так. Мы долго разговаривали и обсуждали как и что. Пришли к обоюдному решению, что до нового года копим деньги, не на шикарную свадьбу, хотя бы чтоб друзей в кафе собрать, а в январе расписываемся. Вот и получится, что поживем гражданским браком, за это время надеюсь поймем нужен ли нам официальный брак, не разбежимся ли. Я посчитала, что мы правильно договорились. Кстати, тут писали, что неплохо он устроился на всем готовом и т.д. Это не так, я не раб на хозяйстве, более того готовка, уборка и иногда стирка на нем. Так получается, что он освобождается раньше и ему не трудно заниматься хозяйством. Так что кто кого эксплуатирует в этом плане - еще вопрос!
  3. Официальная регистрация брака или сожительство-122

    Если бы квартиры не было, то я думаю, жили бы каждый у своих родителей или на съемной квартире. Но квартира есть и живу я в ней уже 8 лет. С его стороны бывает шантаж, иногда когда я возмущаюсь, он спрашивает: Мне уйти? И ведь уйдет, если скажу да. Я его люблю, я хочу с ним семью, до него ни разу ни с кем семьи не хотела. А тут все так туманно и призрачно. Может и правда месяц это мало, может надо подождать?
  4. Официальная регистрация брака или сожительство-122

    Верящая в чудеса Бывало и снимал жилье, с родителями отношения у него плохие, пьют они. Он не пьет и не курит. К слову, почему-то все мои родные считают, что мне с ним повезло, хоть и жениться не хочет пока. До него был парень, 2 года дружили, и замуж звал, и обеспечивал, но мама все время говорила, что не пара он мне.
  5. Официальная регистрация брака или сожительство-122

    Черный тюльпан Спасибо. Я работаю, но зарабатываю не много, мне одной хватало, а на двоих эту сумму я делить не собираюсь. То есть, если вдруг он останется без работы, то на мою шею сесть не позволю. Хотя этот месяц с деньгами трудно было, продукты покупала я. Завтра у него зарплата, говорит, что деньги мне отдаст. Посмотрим.
  6. Официальная регистрация брака или сожительство-122

    Ситуацию с совместным жительством он обрисовал так: до этого он жил и работал в другом городе, мы встречались и проводили вместе несколько дней, вроде как это стало напрягать. Теперь же он нашел работу в моем городе, как он говорит, чтобы быть рядом со мной, чтобы не разлучаться.
  7. Официальная регистрация брака или сожительство-122

    Андера, я уже говорила, что либо женимся, либо разбегаемся, он отвечает, что любит меня и не надо ему условий ставить. А живем мы в моей однокомнатной квартире, его это устраивает как временное жилье, говорит, что в своем доме было бы лучше или хотя бы надо квартиру площадью побольше. К слову, хозяином он себя в моей квартире не чувствует, каждый раз спрашивает можно то, можно это, как гость короче.
  8. Официальная регистрация брака или сожительство-122

    Я все понимаю и мыслю так же, как и вы описываете, поэтому и сомневаюсь нужно ли мне это. Это мой первый опыт сожительства с мужчиной. Параллельно будет работать, это я к тому, что работу ради учебы он не бросит, иначе жить и платить за университет будет нечем.
  9. Официальная регистрация брака или сожительство-122

    Елисейские поля, а как же те пары которые до свадьбы не жили вместе, но поженившись благополучно живут? Вся в надеждах, он просто пришел ко мне с вещами, вот так и стали жить. Обсуждений о браке до совместного жительства не было, как-то я упустила этот момент, а сейчас задумалась. А насчет денег он не волнуется, хоть и помогать не кому, но говорит, что если стремиться, то все получится и средства при желании можно заработать.
  10. Официальная регистрация брака или сожительство-122

    Да, именно так. Со следующего года он хочет поступать заочно в университет, учиться 5 лет. Параллельно будет работать. Это он мне так все обрисовывает.
  11. Я живу с парнем, не долго, всего месяц, встречались мы с февраля 2010 года. Жить со мной под одной крышей - целиком и полностью его инициатива. Живем в моей квартире. Зашла речь о свадьбе, его реакция была такой: да зачем? Еще рано, давай с годик просто поживем вместе. Я бы и пожила, но у меня родители с таким взглядом на брак, что если мы спим в одной постели, то непременно официально должны быть мужем и женой. Хотя родители как-то уже смирились, особо больше не настаивают на браке. А мне 25 лет, я банально хочу замуж. Для меня лично штамп в паспорте и кольцо на пальце многое значат. Не утверждаю, что это залог счастливой семейной жизни, но лично мне это надо, до конца объяснить не могу, я уверенней что-ли буду себя чувствовать. Мой мужчина ровесник мне и нежелание оформлять отношения он объясняет тем, что ему надо заработать на свой дом, получить высшее образование (5 лет учиться, так и сказал - терпи до 30) и вообще мол рано еще. А детей не хочет и подавно. Вот я и задумалась - а есть ли у меня будущее с этим человеком? Через 5 лет, как он обещает, будут у нас златые горы, мне лишь потерпеть и подождать надо. А я ему больше не верю, всегда найдет отговорку, и сейчас, и через 5 лет. Как поступить? Нажать на него или ждать?
×