Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

June

Наши люди
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О June

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.12.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Интересы
    Много!!!
  1. Недалеко от дачи есть деревушка под названием Сяськилево.
  2. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    натальюшка Так, а сейчас еще лучше!
  3. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Нюра Почему же вы так. У меня бывший молодой человек Андрей очень хороший!
  4. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Уважаемая, mysya12l0v ! Да, не переживайте вы так! Все будет хорошо!!!! Мне показалось, что вы влюблены в ФФ. Не позволяйте так с собой обращаться. А к Андрею возвращаться не стоит (лично мое мнение)! Не зря же говорят: "В одну реку дважды не входят!"
  5. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Наталька Мне кажется, вы лукавите. Не поймите превратно, но все хотят привлекать внимание противоположного пола. Чтобы в глазах окружающих было некое восхищение!
  6. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Куколка* Не могу не согласиться!
  7. Эх, чего только не было в школе, а оспоминания только положительные! У нас учительница по математике ничего не объясняла на уроках, хочешь знаний и хороших оценок (особенно это практиковалось в выпускном классе) плати деньги за доп. занятия! И ничего, родители платили. Зато теперь учусь на экономическом и вроде не плохо! Школа прекрасные годы, надо просто найти подход к нервным и придирчивым учителям. А вообще долго могу рассуждать на эту тему!!!
  8. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Получается, что всем нужны себе подобные...? Красивые к красивым, страшненькие к страшненьким, ну. а средничек вместе. Почему у всех складывается мнение, что, если человек симпатичен, то он обязательно должен быть сволочью? Хотя и такое бывает!
  9. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    А где же нормальных то взять?
  10. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Почему то большенство разделяет внешнюю красоту и внутренний мир, неужели не бывает гармонии!?
  11. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Дарующий свет Мне кажется, что таких много. Может просто дело в разборчивости...
  12. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Скажите мне тогда, зачем девочки, девушки, женщины столько времени тратят на прическу, выбор одежды, макияж?
  13. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Это все безусловно. Но согласитесь, что всегда все смотрят в начале на внешность, т. к. за 5 мин. чела не узнаешь, но можно увидеть его опрятность или же наоборот!
  14. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Вот смотришь, порой, симпатичная стройная девушка (имею перед глазами конкретный пример), а одна - любви нет. Идет какя-нибудь замухрышка неухоженная, а рядом с ней красавец. Неужели внешность стала никому не нужна. Скажите, ум и внутренняя красота привыше всего, может быть, но и выше упомянутая тоже не глупышка. На что вы обращаете внимание, выбирая партнера противоположного пола! Зависит ли это от вашей цели по отношению к этому человеку? Какая внешность у вашей идеальной девушки и внешность идеального мужчины?
  15. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    У меня была безумная симпатия к МЧ, который был старше на 6 лет. На тот момент это казалось вечностью! А как я плакала, когда узнала, что он встречается с моей родной сестрой... Но сестра дороже, обижена была на него. А потом все забылось!
×