Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zalik

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Zalik

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва
  1. Яблоки

    Сегодня утром запекала яблоки с медом и корицей в мультиварке. Аромат до сих пор на весь дом стоит ))
  2. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Я всегда была похожа на родню со стороны папы, а сейчас сама замечаю, что я - копия мамы. Та же стрижка, та же улыбка, глаза, походка...Соседка недавно меня издалека увидела и испугалась, думала - мама моя идет (она умерла уже давно). А мои дети похожи пока что на меня.
  3. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    У меня молочница была лет 6, я ее чем только ни лечила, а после вторых родов уже сколько времени прошло - ни одного рецидива.
  4. Овощные и прочие рагу, тушеные овощи

    Я тушу в мультиварке, делаю омлет, варю супы (без мяса).
  5. Псориаз

    Львовна надо попробовать ваш рецепт. У меня недавно стресс был сильнейший (умер младший брат), после похорон в течение недели покрылась бляшками, хотя ремиссия была несколько лет. Сейчас пью витамины, тоже чешусь вся. Шампунь с дегтем не помогает...
  6. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Только стерилизация)
  7. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Я после рождения второго разбилась в лепешку, но купила машину. Да, подержанную, да, старую, но на ходу. Автокресла сразу же установила и не парюсь.
  8. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Мне для малышей (2+) нравятся книги издательства Роосса. Яркие и понятные картинки, сказки и стихи самые популярные.
  9. Я у подруги попробовала зеленый кофе. Одного глотка хватило, чтобы понять - не мой напиток. А вот имбирный коктейль на основе молочной сыворотки мне понравился больше - он вкуснее, наверное потому что я люблю имбирь, и пчелиный мед там есть в составе. Пока что выпила 1 пачку и похудела на 3 кг. Дальше мне худеть не нужно, муж ругается - не любит кости, но пить все равно буду хотя бы для подтягивания кожи (на это сыворотка влияет).
  10. Отравление

    Я промываю желудок раствором марганцовки. Пью через силу, главное чтобы все из желудка вышло. Потом энтерофурил и теплый чай. В течение 1 дня обычно еда в рот не лезет, на второй варю кисель.
  11. МОСКВА. Какая она?

    В музеи можно в любое время сходить, а я бы посоветовала до 22 августа посетить выставку гибридного искусства LEXUS HYBRID ART-2013. Мы и в прошлом году там были, но в этом понравилось больше. Муж, правда, пошел только из-за машин, а я смотрела на все эти инсталляции. Театр монстро-теней прикольный )) Программа сама дорисовывает твоей тени хвосты, рога, шипы как у динозавров. Огромные роботы, подслушивающие людей и разговаривающие друг с другом тоже понравились. Да и вообще на выставке полно всего интересного. Я всем друзьям уже рассказала, они тоже хотят успеть посетить зал в "Манеже".
  12. Салаты без майонеза и сметаны

    Я сегодня натерла себе свеклу, накрошила грецких орехов и нарезанного чернослива, добавила "для запаха" зубчик чеснока и залила это подсолнечным маслом. к вечеру чернослив разбух, свекла пропиталась чесноком. Соли нет
  13. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Байкуша , какая ужасная история Надеюсь, ваш папа жив? И вот почему у нас удивляются высокой смертности? Больных не то что не довозят до больницы - их вообще уже отказываются принимать. Девушка недавно жаловалась на то, что к ней на большом сроке беременности с кровотечением отказались выезжать. Пришлось вызывать частную скорую помощь...И где наша хваленая бесплатная медицина... Знаете, мне кажется, если бы вы предложили деньги сотрудникам скорой помощи, вас бы отвезли в больницу...
  14. Томатный сок, ее муж и т.д.

    Эх, вот бы выглядеть в 35 так, чтобы тебя захотели 17-летние
  15. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Как вам такое - сотрудники скорой помощи берут взятки. Прочитала это и просто боюсь - мой ребенок пока не болел ни разу, необходимости в вызове врача не было. А если что-то случится? Не хотите в дежурное отделение не самой лучшей больницы в городе - платите деньги. И придется заплатить, ведь на кону будет стоять здоровье самого дорого человека... Или я не права и подобные случаи вошли в рамки нормы в нашем обществе?
×