Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zayts

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О zayts

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.09.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анатолий
  • Где живёт
    Санкт- Петербург

Недавние посетители профиля

572 просмотра профиля
  1. Тред для тупых вопросов - 6.

    Я еще ни разу не задавал вопросов... Я хочу спросить людей про ситуацию в жизни, что делать- то? Сражу скажу, что читать мне лень, будьте так добры просто скажите, что делать? Дикая хозяйка Откровенно- нет, однако, на мой взгляд, флуд- это сухое правило общения в форуме, не имеющее никаких сходств, скажем, с нормами. Норма- понятие тянущееся, а вот правило, хоть головой об стену бейся- правило. Против системы идти, собсна, никак не хочется, но она не идеальна.
  2. Тред для тупых вопросов - 6.

    Спасибо! Я успокоюсь... (на том свете)
  3. Тред для тупых вопросов - 6.

    Подлая тварь- Тред для тупых вопросов - 6.- Хрен тебе, а не повышение репутации. - 22.01.2012 - 20:20 Можете удалить меня вообще с этого форума, который мне интересен, но если хоть одна сука напишет подобное, то я... Я не знаю что я смогу сделать, но в жизни я бы точно не стал соблюдать "правила". С другой стороны это интересней. Внимание! Вопрос: почему те, кто тут сидят годами (кстати, меня тоже интересует сколько я тут буду со своим характером?) могут меня "сливать"? Меня- зеленого...
  4. Тред для тупых вопросов - 6.

    Вы меня прям удивили своим наказанием... Только вот посоветуйте, как поступать, если иногда хочется выразиться? Я не говорю о том, что прям нецензурной бранью ругаться... Как тут сказать человеку, что он или она сука? Кстати, сука- литературное слово...
  5. Тред для тупых вопросов - 6.

    Клени Катриони Какой кошмар!
  6. Курение во время беременности

    Acid Прочитайте это: Я занимаюсь тем, что создаю всем людям их "волшебные палочки". Я знаю, все тенДЕНЦИИ, направления, законы, маркетинг, экономика... Пачка "гламура"(упаковка сиг.) (сигарет) стоит порядка 1-3 рублей, все зависит от дизайна... С табаком "беломора", разницы казалось бы нет. Все курят "беломор" в разных упаковочках.. Так оно и есть, подумайте: Нравиться всем показывать как вы курите? Считаете себя выше всех правил этики и эстетики? Слушаете РОК? Лично меня теперь могут уволить...
  7. Курение во время беременности

    Неунывайка Сначала возьмите, потом поймете. .. Всяко лучше, "играть! При чем здесь пить? Извините, вас не понял.
  8. Курение во время беременности

    Acid Спасямба! с большой буквы эссс
  9. Курение во время беременности

    Неунывайка Ошибанитесь.. Берешь за "самое главное", прешь как танк, объясняя, что "еще раз и в глаз.." Просто тряпок и так оччень много... Знаете, сила это то,что в неинерциальной системе отсчёта занимает первое место, "намбэр ван"
  10. Курение во время беременности

    Зайки вы мои! Идущая по краю пропасти Мда, в общем мои предположения оказались ошибочны. Только вот лучше все равно не бросать идею попросить, заставить мужа бросить курить. Сейчас как раз есть шанс, потом будет сложнее. Не сдавайтесь сами и не давайте остальным расслабляться. Крикуша Со всем уважением, что вы так привязались к этому "раньше"? Живем сегодня, так ведь? Так вот "сегодня" другое, не такое как вчера и молодым родителям стоило бы вместе шагать в ногу со временем! Меняться нужно. Иначе давайте попробуем передернуть немного- полюбила стройного красавца с осанкой,и "банками", а сейчас, пару годиков спустя- ожиревшее тело возле телевизора жрет коньяк и учит всех как жить надо!И это нормально, ведь я полюбила его красавцем, стройного с "банками". Тяжелый случай... "Прятаться"- это образно. Прятаться это глупо, пока в прятки не начали играть. Нужно не дымить рядом с ребенком. Неунывайка Если быть откровенным, то так и она думала. Квартира моей тети казалось бы, но живут в ней еще сестра брат и его жена. Поэтому мы перевернули все так, что на выходе мы дали человеку грандиозный толчок и стимул. И если кто- то не в силах сделать тоже самое, то только потому что подходите к этому вопросу, заранее выбрав проигравшую сторону- "Да толку то..?" Я не хочу никого обидеть, но вы странные какие- то. Уважение к старшим иметь каждому необходимо, но даже это не дает права ко всем попой поворачиваться. Постоянно ходить стиснув зубы- это не по мне и разницы особой нет, кто стоит передо мной, всегда нужно твердо стоять на своем, тем более если прав. Сейчас я уже понял, как повезло нашей семейке, даже отметить хочется. Да и вообще, за любое полезное дело, и за идеи рождающие такие дела нужно держаться мертвой хваткой. Не давать поблажек и быть строгим.
  11. Курение во время беременности

    Крикуша Вы тоже правду говорите, но не все... Как понимать, то что она вышла за курящего? Можно теперь курить- вредить своему бэйбэ? Нет, нельзя, скажу я вам. Пусть хоть из шкуры вон лезет, но про табак необходимо либо забыть, либо как школьник прятаться, так чтоб не просекли никто. Про крысу вы просто жжете! У меня в семье схожая ситуация была, мы ее решили силовыми методами. Мой младший двоюродный братик успел уже обзавестись женой и ребенком. Раньше все курили на кухне (брат, его мама, гости и т.д.) Как только его жена стала жить с ним- братишка бросил, а вот его мама все никак не могла. Скандалов было ого-го, как минимум три- на моей памяти. Пришлось взять ее в ежовые рукавицы, т.е. купили ей таблеток за бугром от курения, выкинули из дома все что связано с курением, даже зажигалки (теперь только спички). Не буду углубляться - наша взяла. Мы помогли- она бросила, в противном случае так бы все и осталось. Конечно все семьи разные и все такое, но можно найти подход ведь? Помочь можно близкому?
  12. Курение во время беременности

    Крикуша Цэ жо кино.Вы шо? "Курение выгодно шкодит нашим детям" (так говорят соседи наши из Украины) Лично я года в 4- 5 , попросил папу когда он курил: "Дай мне тоже, хочу" Он дал, я покурил, мы оба были довольны пока мама не пришла и не устроила разбор полетов, тогда я испугался и не курил до института. Папа мой не больной человек, просто у него пришла на ум мысль о том, что мне станет плохо и больше не захочется, или он был просто выпивши
  13. Курение во время беременности

    Неунывайка Ха! Вот где собака зарыта... Быть может вы правы, но она же бросила, курить вроде начинать снова не собирается, ребенка родила, а вот муж??? При любом раскладе муж должен что- то делать, а с госпожи Идущей по краю пропасти взятки гладки. Теперь не важно: как, что произошло? Ребенок есть, он не должен травиться, однозначно. Не так ли уважаемая Неунывайка? Acid не умничайте. Я тоже газеты читаю.
  14. Курение во время беременности

    Крикуша Ох, как у вас хорошо получается кровь мою подогреть!Прям брызжу слюной... Думаю нет, но упрекнуть не могла, это точно. Мне вас жаль, если любимые на вас давили, думая только о себе. Тихий ужас. Могу отца одолжить, он вам докажет, что давить можно с любовью и уважением, не думая о себе... Собсна незаметно мы переключились на вашего мужа. Под давлением все прогибается и ломается, вопреки вашим законам физики. Это то что нужно, чтоб муж сдался в итоге... Развод из- за сигарет это нонсенс...
  15. Курение во время беременности

    Кошоныш Нет, нет, вы не правильно меня поняли. Ходить на лестницу он на 90% станет, просто "обработать" нужно грамотно. Если глобально, то мужику нужно помочь бросить, а не прятаться по лестницам, что абсолютно справедливо ему придется делать. Идущая по краю пропасти хочет семью здоровую, ведь она явно дала понять, что ее заботит обстановка с курением в общем, а не только "дым на кухне". Вот такие пироги, разве нет?
×