Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черничка

Наши люди
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Черничка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

436 просмотров профиля
  • Juliy

  1. Трудовая отработка (дежурства) в школе

    А у нас такое в школе было! Помню приходили к 9.00 и занимались пришкольной территорией. Цветочки поливали, сорняки пололи, и т.д. Но учителя отпускали нас через часа два, три. Так что особо мы не обрабатывались! Две недельки потерпеть можно. Это не 90 дней летних каникул!
  2. Разные истории обо всем на свете

    С утра смеялась, не могу! Ночью сквозь сон чувствую, что на грудь навалилось что то тяжёлое! Ну, думаю, домовой о чём то предвещает. Хотя и страшновато (в первый раз ко мне пришёл), но про себя спрашиваю "к худу или к добру?". Тишина, а тяжесть всё остаётся, даже дышать невозможно! Опять задаю вопрос, а глаза боюсь открыть. Вдруг страшный! Всё та же тишина. И тут, всё же решила посмотреть на этого наглеца, который не отвечает. Открываю глазёнки, а там никого! Только рука мужа по хозяйски лежит на моей груди! Даже обидно стало, я уже хороших известий ожидала! А тут облом. * ****
  3. Дурдом на работе-2

    Работаю в госслужбе. И вот девчонки рассказали смешную историю. Звонит телефон, в канцелярии берут трубку: "Алло, я по поводу (пардон) минета!". " Вы, наверно, не туда обращаетесь!" " Ну как же, я уже звонил и мне сказали, что по этому номеру всё сделают". Девушка начинает медленно обалдевать, но не сдаётся : " А кто вам обещал?" " Да, Наталья Викторовна!" " Даааа, а она у нас этим занимается?" " Девушка, не морочьте мне голову, я узнаю что-нибудь на счёт минета или нет!!!" " Мужчина, мы госучреждение, а не дом терпимости" И тут мужик выдал : " Я Петров Пётр Петрович, мне нужна информация о МИНЕТТА ГАЛИНЕ ИВАНОВНЕ!!!" Всё, занавес
  4. Вещий Олег А вы уверены, что ваша девушка тоже вас любила? Мне кажется, раз она и с вашим другом "зажигала", то вы для неё были несерьёзным развлечением! По-моему, лучше поскорее забудьте об этом, и радуйтесь, что судьба развела вас с такой непорядочной особой.
  5. Муж неадекват или я эгоистка?

    экспи А как на планы вашего мужа реагируют его родители?
  6. Взрослый лепет-7

    Сижу смеюсь, не могу. Буквально минут десять назад в дверь позвонили. Открываю, там стоит цыганка (они часто у нас попрошайничают по квартирам) и начинает что то бормотать клянчить : Подайте пострадавшим и т.д. Я с важным видом закрывая дверь говорю : "Нет, спасибо!" Закрыла и смеюсь, я ей отказала и ещё спасибо за это сказала! Интересно, что она обо мне подумала! А вообще отказывать не люблю, но цыганам помогать деньгами не очень хочется!
  7. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

    У меня тоже была такая проблема, я даже писала в эту ветку по-моему. Сын писался и какал прям в штаны стоя в углу, завёрнутый в штору Всё прошло, когда пошёл в садик. Там сработал стадный инстинкт, т.е. со всеми за компанию! Горшок боялся панически, как-будто психологически не мог на него сесть! И вот как то случился у сына запор, я вставила свечку и стала ждать. Как только мы увидели, что сейчас начнётся процесс, насильно посадили ребёнка на горшок. Он визжал и вырывался, хотел убежать! Но какать то уже собрался, в конце концов сделал дело в горшок. Он понял, что это совсем не страшно, наоборот, это ему так понравилось! Потом только и садился на горшок, надо и не надо! Девочки правы, кричать и ругаться бесполезно! Всё приходит со временем. Просто надо во время помочь и подтолкнуть к результату. В нашем случае немножко применили силу. Сейчас сынок как взрослый мужичок уже ходит на унитаз!
  8. А мне все время слышится совсем не то -2

    Тоже вспомнила забавную историю! Было это в середине 90-х. Покупали на рынке вместе с мамой огурцы и помидоры. Продавец, тётенька из Молдавии, взвесила и говорит " ТРИПИСЯ"! У нас глаза круглые, стоим смотрим на неё, она опять " Ну трипися". Я подумала, она говорит крепися, сейчас, мол, такую цену озвучу, закачаешься! Маман, как потом выяснилось, вообще послышалось трепися, т.е. потрепаться с ней надо! В общем оказалось она нам окончательную цену назвала - три пятьдесят! А ляпнула на своём языке, заработалась! До сих пор вспоминаем и смеёмся про эти ТРИПИСЯ
  9. Детский лепет- 14

    Сын (4 года) играет в войнушку, бегает в каске и с автоматом. Спрашиваю: "Сынок, ты во всех стреляешь, да?" А он и говорит: "Конечно, я же ВАРЕНИК!" Оказалось, это означает военный! Теперь вареником зову)))
  10. Мужчина моей мечты

    Алтын Из вашего рассказа я поняла, что серьёзных отношений у вас как таковых и не было. Полная неразбериха, как из сказки про журавля и цаплю. Почему бы вам прямо в лоб не спросить, что он от вас хочет и ждёт.
  11. Наши отношения и проблемы с братьями

    Голавль Моё мнение, что жена ничем не лучше вашего брата! Такая же загульная особа! На лицо типичная неблагополучная аморальная семья. Детей в таких семьях жалко, да. И если вы о них беспокоитесь, то пригрозите этой парочке, что заявите в органы соцопеки, если они не могут нормально воспитывать детей!
  12. Взрослый лепет-7

    Рассказала как то знакомая, а она раньше служила в армии прапорщиком. И, говорит, на столе у неё всегда лежал маленький календарик, где она крестиком отмечала свои " красные" дни. И вот дело было уже под Новый Год. Подходит к ней как то офицер, ну и между делом - разговором берёт этот календарь и рассматривает. А потом выдаёт: " Ну у тебя и здоровье богатырское, столько праздников в году отмечаешь!!!" Так стыдно ей ещё никогда не было! Но объяснять мужчине что это, она не стала. Меньше знает, крепче спит!
  13. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    А что, если барышня такая красавица, то обязательно так же умна, интересна как человек? По-моему автор делает акцент на то, что бросили красавицу! Да просто этому мужчине она не интересна как личность, может ему по душе общение с обычной серой мышью! Не достаточно обладать только красивой фигурой, лицом и т.д., нужно ещё быть красивым человеком изнутри. И именитых красавиц бросают ради обычных "мышек", значит мужчина ищет то, чего ему не хватает.
  14. Снится один и тот же человек

    Чувственная леди Наверно у него к вам остались сильные чувства, ещё со школьных времён! Вы пишите, что он хочет встретиться только с вами. Может он так часто думает о вас, что даже во сне приходит. Бабушка мне всегда говорила, что если думать о человеке очень часто, то ты можешь ему присниться! Скорей всего вы были его школьной любовью
  15. Снится один и тот же человек

    Чувственная леди А вы не узнавали про этого человека, жив ли он, здоров? Может ему нужна помощь и он таким способом обращается к вам.
×