Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эмма Ро

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Эмма Ро

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Барни
  • Где живёт
    Омск
  1. Церковь и поборы

    Да я поражаюсь нашим церквям и батюшкам. Я сама очень верующая и для меня это свято. Но когда я вижу как поп садится в мерседес тонированный с водителем и живет в особняке, в мою душу закрадываются сомнения (я просто живу рядом с церковью), мало того у него еще жена на иномарке катается и по ней не скажешь,что она благочестивая! Поэтому я стала меньше ходить в церковь, я лучше наедине со своей иконкой сяду-помолюсь и буду спокойна.
  2. Скучаю по родным

    Я сейчас почитала ветку и расплакалась((( Санита, вы хоть только переживаете, а я порой как начну плакать от представления того, что когда то я не смогу им даже позвонить..... И так плохо, аж сжимается все в груди.... И хочется больше и больше с ними быть и что бы они все в этой жизни увидели. Мои родители всю жизнь потратили на то что бы поставить меня с братом на ноги....Никогда ни на каких курортах не были, практически ничего не видели! А так хочется им все показать, что бы они были самыми счастливыми!!! Вот и пишу и реву аж не могу!!!! Я тоже считала это не нормальным, но теперь понимаю,что я не одна такая)
  3. Меркантильность женщин

    Убираюсь, стираю, мою я. У него нет инициативы Я так понимаю что вы его обстирываете? И носки с трусами ему стираете???
  4. Меркантильность женщин

    Послушайте, неужели настолько можно любить человека, что себя ни во что не ставить. Вы говорите,что вы не понимаете,что же и за что вы ему должны??? Он же тратил на вас 5 минут ночью....квартиру оплачивал,когда вы ждали ЕГО ребенка...удостаивал вниманием вашу еду и был очень благодарен за предоставленное жилье.... ВАМ НЕ СМЕШНО??? А завтра он пойдет и оформит на Вас кредит например, а вы его снова пожалеете, ведь нет у него денег - жалко же! А то что это здоровый мужик, думаю не инвалид (хотя сомневаюсь в умственных способностях) может сам работать, зарабатывать и содержать семью-вас не настораживает. И скажу Вам,что он и не собирается устраиваться на работу, а уж тем более оплачивать половину кварт платы....Зачем?...Вы же есть! Подумайте девушка, хорошо подумайте, я глубоко сомневаюсь,что вы о таком принце мечтали. В конце концов, есть знакомый парень какой нибудь, придите вы с ним вечерком на квартиру и пусть они побеседуют, я думаю,что ваш сожитель испугается за свою внешность и кости....поскольку его мужиком назвать то и нельзя.
  5. Признаки обмана

    Шепот листвы А вы не пробовали, например, перезвонить через 30 минут или час,ну спросить как самочувствие? Чем занимаешься? Ведь по ответу и голосу (или присутствующим шумам) сразу будет понятно где он и что делает. А с другой стороны,я бы на вашем месте не сидела и не думала обманывает он или нет, а занялась бы своими делами - книгу почитала,фильм посмотрела или еще что нибудь....ведь как говориться мысли материализуются) А если вам суждено с этим человеком быть , то вы с ним и будете)) Все будет хорошо!!!!
  6. Узнала, что беременна

    Я думаю отцу в любом случае нужно рассказать, даже если окажется от малыша - это будет на его совести, а как с малышом поступить решать только вам...
  7. В ответ на измены изменила сама.

    Представляете звонил сейчас, я трубку не взяла....Мне интересно зачем??? И пишет еще про какую то девушку и какие то звонки....Хотя я ему не писала и не звонила!!!ППЦ
  8. В ответ на измены изменила сама.

    МариХуна Я уже рада!!! Просто были сомнения насчет моего поступка, он так сумел повлиять на меня, что мне потребовалась помощь людей, которую в итоге мне оказали! Спасибо вам всем большое!****
  9. Может это предел веры?

    Закомплексованный какой- то....
  10. В ответ на измены изменила сама.

    Мама Леоне С тем Педриньо, как я писала, ничего не вышло...он сказал, что не готов ждать и т.п. Но я только недавно поняла, что это была хорошо оттопанная роль, все слезы, слова! Мальчик видел, что я отзывчивая, добрая и хорошо сыграл на этом! Теперь я знаю на что могут пойти мужчины, лишь бы затащить в постель! Замуж я не стремлюсь, я только сейчас почувствовала свободу и как то не хочется себя чем то снова обязывать! У меня началась новая жизнь и прожить я хочу ее для себя и только для самых близких!
  11. В ответ на измены изменила сама.

    Киик Атлама Как я говорила выше, я повторяла ему это неоднокрастно, потому что он говорил, что так ему будет легче меня простить, просто он не хочет быть обманутым, ну там еще некоторые жалаостливые фразы, которые я уже забыла. Банку с бульоном я ему однажды привозила, когда он " отравился", оказывается ему было просто было лень ехать ко мне, он был здоров, только симулировал, я его позже расскусила. Больше такого не было. Ну конечно когда он приезжал раз в месяц, я готовила ужин, но он все время специально делал такое лицо, будто реально есть невозможно, хотя мои девчонки уплетали за обе щеки. Я его предупредила, что готовить не буду больше. Ну потом , он уже начал меня упрекать меня в том, что из меня никудышная хозяйка, раз я своего мужчину накормить не могу, я эму ответила , что он мне не муж. Из за этого начинались ссоры... однажды я пришла с учебы в пятом часу вечера, так он заставил приготовить меня ему и его другу ужин( хотя он целый день сидел дома и играл) а сами ушли играть в комп! Меня это добило! Я тогда много ему высказала. Что бы я не купила в магазине, все не то, то дорого, то дешево, то я так ем, то я так не ем!( тьфу, сейчас все это вспомнила и такое отвращение!) А если даже все было хорошо и я садилась вместе с ним есть, он мне говорил, что я не должна то то и то то есть, потому что я толстая! Млин на тот момент у меня были лишние киллограмы( при росте 152 , 59 кг) но я не была толстухой! Летом из за стресса я похудела до 49 кг, сейчас набрала немного, но все же все говорят, что я худая. У меня сложилось мнение, что у него магия величия!
  12. В ответ на измены изменила сама.

    Тофсла и Вифсла Вы совершенно правы, я поняла что они этого не достойны! Но я не бухаю, нет! Я тогда просто с горя напилась! Максимум что я могу сейчас выпить это бокал хорошего вина, что тоже редко бывает)
  13. В ответ на измены изменила сама.

    Куралеся Я всегда могу сказать нет и нельзя сказать, что я не гордая, даже черезчур... Но он был как энергитический вампир, даже подруги заметили, что я была более нервная и агрессивная с ним, сейчас я одуванчик и все за меня счастливы. Я неоднократно бросала трубку, когда он начинал комментировать мои действия, говорила что " все! Не хочешь- не надо"! Так он потом перезванивал и просил прощения, говорил, что больше не вспомнит, но не проходило и дня и он начинал все сначала, объясняя это тем, что хочет понять, что же с ним не так и что он упусти, а в итоге все сводилось к тому, что это у меня такая натура и он тут ни при чем! В конце концов, я все таки сама решила все окончательно закончить,потому что у меня начались истерики, я так часто ревела, что подруги перестали обращать на это внимание( они думали, что до меня никогда не дойдет, что с этим нужно покончить и опустили руки). А последней каплей в море стала его фраза "что ты сделала для меня? Ведь ты же ничего не сделала!" И поставил мне в пример девушку, с которой он знаком неделю и которая ему обед и ужин в баночках привозила, настолько его любила!!!!
  14. В ответ на измены изменила сама.

    Спасибо девочки... Я давно уже решила, что этот Хуан Никола не будет в моей жизни! Я вспомнила еще один момент... В те два месяца когда я ему каждый день пересказывала произошедшее, я узнала от его знакомой, что он плакался ей в жилетку и говорил как ему больно, я ведь была его "тылом" он так выражался, и что он уж было решил не изменять мне и я тут такое сотворила! Диалог закончился тем, цитирую: - она меня за яйца просто держала, а чувства у всех девушек одинаковые"
  15. В ответ на измены изменила сама.

    Тесла Мне приходилось общаться с этой девушкой, еще когда у нас все было хорошо и они общались( она бывшая, а у него к ней интересс( как он мне говорил) лишь потому что она ему тогда не дала). И я знаю, что он и в ее глазах меня опустил!
×