Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Домовитая Леди

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Домовитая Леди

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва
  1. Он купил ее в начале года, и это тоже как бы зима была, просто старые совсем на нет сошли Ну просто это его страсть и тратится на нее деньги не совсем обдумано, но просто когда я работала, то остроты в деньгах нет испытывала вот и уходили деньги, а сейчас они так же уходят, но я не работаю! И я понимаю, что надо как то влиять на парня, но это уже совсем другой вопрос. он получает степендию
  2. во первых я не игнорирую, а просто не всегда успеваю ответить, а почему считала, что не нужно платить, потому что я была против всех колес и т.д. и он сказал что сам у мамы возьмет. И просто еще на тот момент я итак практически его содержала из за трудностей,а отдать десятку сразу, извините, не по силам. нормальных размеров плюс одевает и обувает по возможности
  3. Эверита У вас все правильно происходит в семье, но не в 4 же года!!! Лично на меня домашние дела начали переливаться лет с 12, но это не значит, что я ходила и в 7 лет, например, и вела себя как свинья: мусорила, тарелки не мыла...все это само сабой разумеещеся....но уж извините денег только не зарабатывала. Всей моей работой был огород и помощь там бабушке по хозяйству.А Тесла походу к этому времени ребенка вогоны отправит разгружать, что б МУЖИКОМ рос!!!
  4. До июля учился, а в августе практика на два месяца началась. А июль он работал в том же режиме
  5. Тесла А я вообще то оцениваю здоровую критику, и с чем то соглашаюсь, ведь как бы для этого создалась моя тема! А то что вы налетели как коршун и распинали меня ни есть хорошо. Когда мне нормально описывали нормальность ситуации я соглашалась, но никак не с вами, т. к. я просила извините, не загадить меня, а просто узнать абсолютное мнение, и может быть пересмотреть свои видения. И с чего это вы такие выводы делаете? А с того, что у меня два племянника того же премерно возраста и с ними никто не разговаривает как с мужиками, а разговаривают как с мальчиками и делают для них все, а уж они, видя нашу заботу сами стремятся помочь и без всяких ваших суровых воспитаний
  6. Ну и лишаете своего ребенка беззаботного детсва
  7. Не надо судить по своим идеям и поступкам Катапуля ну так вы и описываете ситуацию, по которой мы изначально жили, вы почитайте если интересно о том, что я тоже работала, но пока возникли проблеммы...ну и т.д. по списку, хотя конечно это сугубо ваше мнение Пылинка Этот долг парень сам себе насобирал за время, когда мы встречались и жили отдельно, эти деньги исключительно ушли только на его личные нужды, а не на меня! Я работала, но не должна же была отдавать ей деньги, которые парень у нее попросил Эскалибур кварплата все все все 6 тысяч вот откуда мы платим три! А на еду мы отдельно скидываемся, одежду и прочее тоже сами
  8. Ангел Огня сейчас и на вас походу вселенский гнев сойдет
  9. Катапуля ну так и мы работали все время!!! И не претендовали никогда на ее помощь, просто резко случилась такая ситуация и нам не захотели помочь! И повторяю ВРЕМЕНО! С учетом того, что просили избавить только от кварплаты, а продукты, одежду и т.п мы покупаем сами. Так что у вас накручена позиция. Ни кто к его маме на шею насильно не лезет. Отказала и отказала, продолжаем платить и жить дружно, мило, любо. Потому что понимаем, что в Москве квартиру за 3 тысячи не снять
  10. Пергидроль как раз таки и воспринимают и всем своим отношением дают это понять, просто получается что характер такой вот и все
  11. Но так у нас такой речи не стояло, просили всего лишь до февраля не платить кварплату Правая нога Я уже 4 года без родителей живу, они мне только по желанию помогали, всю сознателную жизнь я работала. Усладка Может вы и правы, но опять я сужу по своим родным. Все мои тети помогали своим сыновьям в чем могли и помогают, и только поэтому я не понимала его маму. А где вы от меня такое усекли? Его мама на меня ни рубля не потратила и мне и не надо, не претендую и не хочу. Не надо каверкать чужие города. И на счет полетят почитайте где я живу последнее время. С отцом дела еще хуже, он сначала предлагал свое жилье пока мы жили в общаге, а как только оно нам реально понадобилось, то отказал=)
  12. Певек Спасибо за отражение моих мыслей, просто действительно хотелось провести анализ своих мыслей, а получилось во оно что... Вообще то я как раз таки написала, что жила в свое удовольствие тогда, когда парня этого и близко не было, а то прям сравнивают меня с больной дамой преклонного возраста готовой ради секса с молодым продать последние трусы.
  13. Да бесплатно со мной учится, отец один
  14. Эверита у вас правильная позиция, просто его страсть - его машина и он где угодно займет денег, но купит ей то, что нужно
  15. Да не позорю я ее!!! Вот именно, что когда мы жили отдельно я тогда очень недовольна была тем, что не живет там, а все время за что то должен! А сейчас я всем впринципе довольна, просто сама ситуация неприятна, мелочь, но неприятно. И повторяю сотый раз, только поэтому я завела тему, что бы понять нормально ли все это! И по большинсву ответов понимаю что нормально!!! Но меня же успели за это времЯ опустить во все ящики с помоями.
×