Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Syzi

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Syzi

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    Ярославль
  1. Командировки, работа вахтовым методом.

    Да уж давно я тут не была,спасибо всем за советы. Кому интересно мой муж уволился и вернулся к нам.
  2. Командировки, работа вахтовым методом.

    Дак я с мужем то нормально и поговорить не могу, не виделись 3 недели, приедет только 29. До нового года боюсь этот разговор затевать т.к. мои нервы на пределе.,большая вероятность ссоры.
  3. Командировки, работа вахтовым методом.

    Брат мужа мне не помогает!!!
  4. Командировки, работа вахтовым методом.

    Мне тут ребенок выдал, чуть не упала, потом всю ночь ревела. "Мама а давай Сережа будет с нами жить" спросила а как же наш папа, ответ " Так он на выходные будет только приезжать". Сережа родной брат мужа, очень хорошо ладит с детьми. Вот и представьте, как не хватает ребенку отца. Бабье лето Так вот я этим и занимаюсь. Спасибо. Терпение мне понадобится.
  5. Командировки, работа вахтовым методом.

    Что я предприняла? Во первых и не пилю его, и не пристаю каждый раз когда он приезжает с вопросами когда он вернется. Во вторых, дома всегда чисто, уютно и жена лежащая в кровати, готовая на все. Пытаюсь сделать так, чтобы ему очень было приятно к нам приезжать. Но бывают у меня и кризисы, когда ком уже в горле, от нехватки внимания мне и ребенку, когда думаешь, что все больше не могу. Например сейчас написал что не приедет, пошла уже 4-я неделя!!! Проблема не первая. А про развод, иногда думаю может отшибить свою любовь одним разом, т.к. уже писала, что работа похоже на 1 месте.
  6. Командировки, работа вахтовым методом.

    размышляю о разводе, только от отчаяния. все мои доводы о возврате в наш город игнорируются, и я не знаю, как еще до него донести, что больше так не могу. Не знаю что должно случится, чтоб он вернулся. Работа на 1 месте, поэтому и думаю о разводе...
  7. Командировки, работа вахтовым методом.

    Пальмира Цитата Ох уж эти боброжелатели, "а как ты узнаешь, есть ли у него кто али нет ?", "а мужика контролировать надо-ть", "а вдруг найдет другую да и бросит". Да задолбали уже, не то слово. Ну своих держите в стойлах и радуйтесь, что при теле. В чужие-то семьи чего лезть, советы раздавать направо-налево?... Как-нибудь я в своей семье сами разберусь, что мне важнее - мужик в стойле или его здоровье, самооценка от нормального заработка и собственно сам заработок, который позволяет хоть как-то планировать будущее. Извините мне мужик на низкооплачиваемой работе, который себя ненавидит за то, что семью не может прокормить, зато при доме - тоже не айс. А так мой гордится, и я им горжусь, и пусть хоть обоброжелатяться некоторые. Я не считаю, что из мужика надо щенка на поводке делать и сразу к месту приучать - у него своя голова на плечах есть - изменит - это будут ЕГО проблемы, я одна никогда не останусь. cool.gif Соглашусь с вами. Уж сколько я выслушала от всех, что он конечно мне изменяет. В первую очередь когда приедет, поговорю с ним. Во вторую скоро диплом, займусь им основательно, чтоб не скучать. Спасибо всем за мнения, какими бы они не были.
  8. Командировки, работа вахтовым методом.

    Я конечно не знаю как вы, но не могу жить в непостоянстве, не зная куда ребенка поведу в первый класс, думаю и ребенку не очень комфортно будет.
  9. Командировки, работа вахтовым методом.

    1. про работу мою, скажу как мама мне говорит "жопа всегда должна быть прикрыта" я не могу не работать, а то потом вообще расслаблюсь, и никак кроме семьи не реализуюсь. Муз за то чтобы я работала. 2. Я далеко не затюканная, и не глупая, вполне симпатичная стройная блондинка.
  10. Командировки, работа вахтовым методом.

    Так его вроде устраивает что я здесь, он говорит, что мне переезжать не надо
  11. Командировки, работа вахтовым методом.

    До конца даже ваши комментарии не дочитала, сразу хочу ответить, во первых он за 2 гола поменял 3 города, т.е. постоянство никакого. я не могу ребенка из одного садика в другой переводить. во вторых я здесь работаю, и учусь. И сейчас он далеко, 12 часов на поезде.
  12. Командировки, работа вахтовым методом.

    Здравствуйте, те кто зашел посмотреть в мою тему Сразу к делу, т.к. уже не знаю у кого посоветоваться, что делать??? муж работает в другом городе, т.е. живет там на съемной квартире, а на выходные приезжает к нам. Вместе мы 5 лет, есть дочь, 2 года назад, в связи с ростом карьеры ему предложили работать в другом городе, я его опустила т.к. карьера ему очень важна, он трудоголик. О чем сейчас очень жалею. Очень хочу, чтоб он вернулся в наш город, и нашел другую работу. он вроде и не стремится вернутся, говорит что уже столько сил потрачено на эту компанию что бросать это место он не хочет, е ждет еще карьерного роста. Да, он сейчас получает больше, но мне уже эти деньги душу не греют. Я хочу чтоб он был рядом, и дочка соответственно тоже, очень по нему скучает. во общем долго описывать все прелести жизни одной с ребенком. Что делать: развестись???? или нет????? финансово завишу от него, но и очень люблю. и конечно мучает вопрос, изменяет или нет, верю что нет, но холодным рассудком понимаю, что мужчина находится 3 недели один..... (не получалось приехать, много работы перед НГ) Выношу на ваш суд.......
×