Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Похитительница тапок

Наши люди
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Похитительница тапок

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    там,где тепло
  1. Немеют пальцы, руки, ноги

    Анастаси У меня год назад тоже такое было,только немели мизинец и безымянный палец.А так как ходить по врачам просто ненавижу-обратилась к знакомому массажисту за советом.Я вобщем то не занимаюсь набором текстов,и все объяснилось оч просто-массажист сказал,что такое часто бывает при смещении каких то там дисков в позвоничнике в районе шейно-воротниковой зоны.Мне хватило 2х сеансов массажа и все прошло.А если нет возможности посетить массжиста-надо просто почаще висеть на турнике,думаю если проблема в этом,то достаточно поболтаться на турнике 3-4 раза.
  2. Как отметить годовщину свадьбы

    А еще многое зависит от их интересов и увлечений.Может быть есть у них совместные увлечения или хобби?Вот от этого и танцуйте.Мы,например,как то с мужем и друзьями сидели в кафе,где подавали кальян,мы пробовали впервые-нам очень понравилось-друзья быстро на заметку это дело взяли, и на годовщину свадьбы у нас в доме стоял кальян
  3. Как отметить годовщину свадьбы

    Не знаю,подойдет ли к вашему случаю,но мы друзьям на годовщину караоке подарили...А вы на какую суммму примерно рассчитываете?
  4. Поиск. Открытое письмо

    чёрная белка А вы в милицию обращались?Или попробуйте через программу "Жди Меня",они же находят пропавших людей,может и вам помогут..?
  5. Он опять говорил во сне!

    Приятельница рассказала случай произошедший с ней.Зовут ее Марина,работает она на фирме занимающейся оптовой продажей мяса,а именно-окорока ,лопатки,шейки,сердца,почек и т.д.Однажды напарник у нее заболел,пришлось работать одной,вобщем уморилась она,клиентов много и везде надо успеть.Приходит вечером домой,поклевала что-то и спать завалилась без задних ног.Ночь.Маринкин голос,жалобно так: "-Сердце...сердце..." Муж ее просыпается от этих стонов,спрашивает: "-Марин,что с тобой?Сердце болит?" Она в ответ : "Сердце,сердце" Ну муж рванул на кухню за лекарствами,приходит обратно с валидолом и каплями и видит такую картину:Маринка сидит на кровати,руки в кулаки сжаты и кулаками по простыне стучит и злобно так: "-Куда сердце понес?!Это же чужой заказ !Сердце,сердце верни,болван " Оказалось она во сне нерадивого грузчика гоняла,который заказ перепутал и другому клиенту чуть товар не отпустил.
  6. Служебный роман

    Если он вам это говорил,то собственно,он вас просто заранее предупредил,чтоб поистечении этих 2х недель,вы не рассчитывали более на него.А вы ,видимо,не придали,на тот момент ,значения его словам.Так бывает,к сожалению вы не первая и не последняя. Конечно,не стоит,не тратьте понапрасну времени и сил на него-только нервы себе истрепите.
  7. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А у нас все было довольно банально-перевелась на новое место работы,там и встретила Его.Только первые полгода я и внимания на его ухаживания не обращала,думала,что у него все это несерьезно(вот дура то была! ).А потом в больницу попала с тяжелым переломом локтевого сустава-вот там то я и поняла,что он ,тот Единственный,которого ждала всю жизнь.До сих пор себя ругаю-и где мои глаза были раньше,была бы сейчас на полгода счастливее
  8. Не пригласили на торжество

    Алёнчик Я тоже была практически в такой же ситуации-только там подругина мама была против моего МЧ.Объяснила ему все,пошла одна,но без него было скучно,мне его жутко не хватало и веселье было не в радость
  9. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    краткость Не расстраивайтесь,любовь-это глубоко личное,интимное чувство,рано или поздно оно к вам придет,а может быть вырастет из привязанности,как это было со мной Отнюдь... И это лишнее доказательство,что вы не бездушны.Вы же способны любить друзей-значит способны любить в целом.Все у вас будет со временем... и любовь,и все вытекающие последствия из нее Главное-верить в любовь...
  10. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Обсуждаем вчера с сотрудницей представителей фирмы,которая арендует у нас помещение,вот я и выдала:"А что,вполне приличные ребята,выплат не задерживают,не спорят,не РЫГАЮТся...(боже ,что я говорю),то есть не РАГУются(тьфу,черт!),не РУГАЮТСЯ " Во как!С третьего раза все таки получилось
  11. Системы денежных переводов, интернет-платежи

    У меня есть кошельки и веб мани и яндекс деньги,но чаще пользуюсь кошельком яндекс,т.к он для меня в обращении попроще-да и процедура регистрации быстрее проходит чем в вебмани.Хотя вроде яндекс деньги не везде принимают,веб мани более популярны.
  12. Он опять говорил во сне!

    Прихожу с работы,уставшая до нельзя,12 часов отработала-мечтаю только об одном-добратся до кровати.Дома голодный муж и собака недвусмысленно намекают,что неплохо бы подкрепится.Я понимаю ,что у меня два варианта:или уснуть у плиты ,или заказать пицу с доставкой на дом.Выбираю второй вариант,заказываю,пиццу привезут через полчаса,мужу говорю,что пока пиццы нет-пойду прилягу.Прилегла,через минуту спала как убитая... Звонок в дверь-принесли пицу,муж забирает пицу и несет в комнату,видит такую картину-я вцепилась зубами в одеяло и сладко так причмокиваю... Муж удивленно:Юль,ты чо делаешь? Я:ем пицу,не видишь что ли? Муж:это не пица,это одеяло!! Я:не говори ерунды,одеялЫ(!) не вкусные Муж(начиная ржать):а ЭТО вкусное? Я:очень,ешь скорее пока не остыло... Просыпаюсь от истерического хохота... С тех пор,при слове пица-муж начинает ржать и спрашивает-не принести ли мне одеяло
  13. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    У меня если первым "заговорит" сердце,считай -всё,каюк,никакие мозги не помогут,потому как оно,сердце ,ничего слушать и знать не хочет А насчет внешности-есть такая поговорка-с лица воду не пить.Главное душа,ум,чувство юмора,галантность и конечно доброта.
×