Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смородина

Наши люди
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Смородина

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юля
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

339 просмотров профиля
  1. Золовка - змеиная головка

    Жаконя А вот здесь абсолютно полностью согласна с Вами!!!! ППКС. Но битва мне эта надоела что - то уже, пусть он там как хочет так и живет. Просто я сыграла похоронный марш нашим с ним отношениям. Надо эту дверь закрывать и вешать на нее тяжеленный амбарный замок. Все, ну нет этого человека больше, бывает же умирают иногда родственники. вот и он умер в моей душе. Жизнь и без него продолжается. А всю свою оставшуюся жизнь посвятить войне с ним, да на фиг мне это надо. У меня своя жизнь и в ней свои радости и свои огорчения.
  2. Золовка - змеиная головка

    Жаконя Ню ню...Просто есть такие люди неблагодарные, которые своих продают за 30 серебренников. Павлик Морозов например достойнейший пример! Извините, но если у человека есть такое, то с этим уже ничего не попишешь.
  3. Золовка - змеиная головка

    Жаконя Жене он наговорил действительно такого, что просто тихий ужас !!! Только вот зачем мне невестка вернула всю эту информацию о том что он про нас ей говорил и говорит? Никак не могу взять в толк. Наверняка что - то там мутит наша милейшая. Как вообще у нее хватает наглости или смелости уж такой невероятной заявлять о том, что моя мать такая сякая? Кто это ей позволил простите? Неужели она не соображает, что этого ей не простят и в свое время на ней отыграются, как на турецком барабане?. И какого хрена после этого с наглой рожей таскаться за помощью к моей матери? Ее маманя у нас тоже вызывает омерзительнейшие чувства, но мы же не высказываем ей наше мнение относительно ее мамаши, которая назвала моего брата колхозником находясь в его доме и пожевывая его харчи. Я конечно тоже достаточно маму подготовила к общению с такой невестушкой, да она и сама все прекрасно видит, холодок превращается таки со стороны матери в лютый мороз. Пока царит безмолвствие, как во времена холодной войны. Но все напряжены до предела.
  4. Золовка - змеиная головка

    малуша Он открыто заявил, что ему никакие вообще родственники не нужны!! Это при матери. Понимаете, он был предателем и раньше. Не потому, что он не общался с мамой, а потому что позволял говорить гадости про нее и меня своим женщинам. Много было красноречивых его поступков для такого вывода. Увы.. я понимаю, что это вина моей мамы, что воспитала такого сына. Но от этого втройне более горько на душе. Обидно, что тебя за ни понюшку табака продают свои женам, любовницам, друзьям. Даже, если тебя и не все устраивает, то зачем поливать словесным поносом нас при жене? Тем более мать у меня действительно хороший человек и всю жизнь рвалась за своего сына из последних сил. Бывало даже мне говорила, что только сын в семье опора матери, меня задвигала куда подальше. А теперь ситуация поменялась с точностью до наоборот. Уверена, что жена рулит мужем, а не наоборот. Вкрадчиво, где - то подленько, но она порой капнет свою ложку дегтя. А ведь вода и камень точит со временем. Женщина всегда была есть и будет в сто раз хитрее мужчины. И если она что - то решила то добьется своего во что бы то ни стало. ИМХО. Жизнь доказывает это постоянно.
  5. Золовка - змеиная головка

    малуша Не согласна. Именно невестка на данный момент себя ведет таким образом, что ограничивает его контакты и всем своим видом дает понять нам, что ей вообще неприятно общаться с нами, хотя от услуг и не отказывается вовсе, ее наглость и желание идти по трупам потрясают. Увы, я не могу одна ошибаться, мнение сторонних людей тоже свидетельствует об этом же.
  6. Золовка - змеиная головка

    Снатка Да жен бесит все, что так или иначе отвлекает внимание их супруга от них. Кроме них родимых вообще не должно больше никого существовать. Только они забывают, что мать, сестра тоже не тети Моти с улицы. Для того чтобы жена заполучила себе красавца - мужа, финансово обеспеченного, здорового и готового для того, чтобы создать свою собственную семью именно мать его растила, не спала ночами, не покупая чего - то себе лишнего учила сына. Этого им и на дух знать не надо, имею ввиду женам. Но уверена на 200% жены в итоге тоже свое получают с лихвой. Не всегда все так уж гладко бывает в семье. И им достается по полной. А если мужчина к своим родным, в частности к матери так относится, то это уже говорит о чем - то.
  7. Похождения блудливых женатиков

    Gabriel Chanel Женатики всегда в своем репертуаре, он у них монотонен, заунывен. Ни фига себе дискриминация?! А Вас он так унизил, значит сие действие в порядке вещей?!!! Просто надо не стесняться, не миндальничать, а называть все вещи своими именами и посылать их к жене. Пусть женатик читает декларацию о дискриминации своей почтенной супруге. Думаю она по достоинству оценит его такие изыскания.
  8. Золовка - змеиная головка

    Снатка Спасибо Вам за поддержку. Этой ситуацией я уже переболела. Для меня больше на свете нет ни брата, ни снохи, ни племянника. Скоро и вовсе все отболит. Больно на душе очень, но страшнее то смерти все равно ничего не бывает. В жизни очень часто бывает так, что со многими людьми мы расходимся в разные стороны. Но это ведь не смертельно вовсе, всегда найдутся добрые и хорошие люди, твердо в этом убеждена. Вот буквально сегодня говорили на эту тему с мамой и она мне прояснила все от и до. Если раньше она нас еще как - то пыталась примирить с братом, то теперь она категорически сама настаивает на полном прекращении абсолютно любых отношений. Брата вовсе не поддерживает, признает, что я ему не нужна и ей больно от моих тщетных попыток наладить хоть какие - то отношения с братом. И это верно, потому как с каждым примирением, дальнейшие отношения становились все хуже и хуже. А врать, делать вид нет, нет и еще раз нет. Зачем это? Просто ко всему надо относиться философски, а свято место и верно подмечено пусто точно не бывает.
  9. Похождения блудливых женатиков

    Вот мне всегда было интересно. Почему каждая женщина считает себя лучше и умнее жены? Откуда такое самомнение то? Девушки милые, поверьте, если он гуляет от своей жены, он просто гуляет и все. Просто тешит свой эгоизм и самолюбие. Ну непонятно мне зачем с таким женатиком строить какие - то мифические и якобы суперсерьезные отношения??? Дамы отдавайте сами себе честный и беспристрастный отчет о сложившейся ситуации с женатым мужчиной. А уж если и решили есть объедки с барского стола, то морщиться вовсе не надо, надо просто благодарить своего Зевса за то, что он позволил Вам приблизиться к пониманию того, что с самооценкой у таких дам явно нелады.
  10. Похождения блудливых женатиков

    Думается зря все эти Ваши треволнения. Отстранитесь от ситуации. Пусть дама сама разбирается в своей жизни, двое дерутся, конечно образно, третий не лезь. Действительно Ваша подруга взрослая женщина, возможно для чего - то ей нужна эта ситуация, не ускоряйте события. Вы же останетесь виноватой, потому как Ваши же в итоге все слова и переиначат. Лучше занимайтесь своей семьей и близкими. Не рвите сердце.
  11. Золовка - змеиная головка

    Анюточка Наверное я и свинья и бисер в одном флаконе. Я восхищаюсь Вашим братом, увы.. но мне такое пока и не снилось. Дело то в том, что не взирая на все наши тут разговоры все уже ведь по - большому счету случилось. Отношения и с братом и с невесткой разорваны и примирение вряд ли возможно. А вот как эту теперь ситуацию повернуть в сторону хотя бы более менее прилично - терпящих друг друга отношений не понятно. Я вообще пока на данный момент не хочу видеть их физиономии, ну вот не хочу и все тут. Нет совершенно никакого желания покупать им подарки на НГ, потому как это было бы актом по принципу: "На подавись, но только отвяжись", без души, без желания. Да и я больше чем уверена, что после этого события мой брат меня явно с НГ и не поздравит.
  12. Золовка - змеиная головка

    Эверита Не согласна, зная своего брата он своих будет гнобить, а перед чужими строить из себя благородного мужчину. Проверено и на первой жене и на этой!!!! Это такая политика. Он уже предавал, а предавший единожды будет и дальше предавать ИМХО!!!
  13. Золовка - змеиная головка

    Эверита Вот у меня такая же ситуация, брат знает, что на данный момент я без работы, я попросила его, чтобы он устроил меня хотя бы пока временно для того, чтобы мне выплатить кредит, так скажем перебиться. Ан нет. Дело не в его жене, кстати его жена меня НИКОГДА так как он не обижала. Безусловно больше я ни за что ни о чем его просить не буду. Анюточка Не согласна я с Вами ну просто категорически. Не бывает так чтобы в конфликте была виновата только лишь одна сторона. НЕТ!!! Для хлопка нужны 2 ладошки. Это признаю не только я, он сам по себе достаточно сухой и жесткий человек и думаю, что он вполне мог бы наладить отношения между мной и его женой. Тем более, если я наоборот ему активно помогала с ней сойтись, значит не все так уж и плохо было в начале!! Наоборот мы больше с ней общались. Но потом он взял за практику унижать меня именно в присутствии жены. Вы считаете это норма??? Ну извините тогда. Не стоит делать выводы исключительно выслушав одну лишь сторону. Конечно вполне возможен перенос моих чувств обиды за проглоченные унижения, за то что он во мне видит дуру на его жену. Вот например с чего это его жена заявила такую фразу: "Юль, ну ты не обижайся на него, но он и правда считает тебя за недоумка". Это нормально??? А я бы вот даже если бы все так и было так предпочла бы промолчать не обижая его жену. Никогда не забуду слова мудрейшей кавказской женщины: "Как сын позволяет себя вести с матерью и сестрой, так и Ваша невестка будет именно так себя вести с Вами". Золотые слова. Все в любом случае очень многое зависит от брата. Не думаю, что если бы Вы заведомо знали, что к Вам относятся, как к инфантилке, дуре и ничтожеству, снисходя до общения с Вами, Вы бы испытывали сплошной позитив от общения и с братом и с его женой. Представьте, что Вы бьетесь как рыба об лед, хотите быть нужной и полезной брату, а Вас как последнюю собаку отпинывают сапогом под зад. Вам бы это понравилось? Так вот и вопрос: "Сколько же тогда можно метать бисер перед свиньями?".
  14. Золовка - змеиная головка

    Эверита Раздражает меня невнимание брата, его двуличие и неискренность. Сплетничание за моей спиной. Вот если бы хоть чуточку элементарной теплоты, то я бы так точно не гоношилась. Не только я это признаю, он человек очень двуличный. Мне тоже хочется пусть и мифической но опоры, что есть на свете родной человек. А пока я увы.. одна и утешает меня троюродный брат, который по духу мне намного оказывается ближе. Хотела вообще вот узнать возможно ли, если с детства у нас особой любви не наблюдалось друг к другу, то откуда она возьмется? Не справедлива ли в данной ситуации пословица: "Насильно мил не будешь?".
  15. Золовка - змеиная головка

    Такс, товарищи. А теперь действительно вопрос по делу. Как избавиться мне от ненависти, как справедливо было тут замечено она и правда меня кажется сведет в могилу. А вот как подобреть не знаю. Некоторые, заранее предвижу, заорут радостно потирая потные ручонки типа уряяяя сдохни, сдохни тварь ползучая, сестра - змеючая от своей ненависти!!! Нет, такой радости потирающим ручонки я явно не доставлю. Я вот по доброму со всею так сказать душою. Народ помогите полюбить окружающих!!!! Пожалуйста, присоветуйте что - либо действенное и хорошее. Правда надо. Но ведь есть же еще гуманные люди, пожалуйста, не откажите в такой любезности...
×