Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alenyshka

Наши люди
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Alenyshka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    елена
  1. Показуха на уроках, в оценках, на экзаменах

    двоика тоже оценка! с бухты-барахты ее никто не поставит!поставили значит заслужил, не думаю что школьная администрация кого-нибудь оставит на второй год ! все равно наверное пересдал и получил 3. у нас учительница по истории своий же класс на выпускных экзаменах завалила, поставила все 2 и заставила пересдавать!
  2. Показуха на уроках, в оценках, на экзаменах

    что правда то правда, в школе все равно не оставят, а ребенок получит ту оценку которую заслужил в течении 10 лет! а вот при поступлении в ВУЗ можно реально посмотреть на свои знания! из наших медалистов никто не поступил сам, многим места купили еще зимой, а другие довольствовались заочным отделение.
  3. Показуха на уроках, в оценках, на экзаменах

    у меня в школе учителя писали сочинение всем медалистам, даже тем кто мог сам написать, а потом свои же сочинения сами проверяли!!! а нам обыкновенным ученикам разрешалось списывать с ЗОЛОТЫХ СОЧИНЕНИИ!!! нам их сами учителя принесли! и математику также сдали!
  4. Родительский контроль. Сплошные запреты!

    А меня даже из института встречают в 8 вечера, мало ли маньяки какие нибудь по улице ходят, хотя идти до дома 10 минут! а перестали после того как я сказала что хожу домой с одногруппницей, которой 35 лет. а на дискотеку я ходила только в 5 классе! потом уже самой не хотелось, да и не утпустили бы. и культа дискотек у нас в классе не было. нас даже иногда классный руководитель насильно заставлял, когда ей начальство ,например, на класс 5 билетов давало и кто- то обязательно должен поити, мы сбрасовались всем классом на эти билеты и никто не шел!!!
  5. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    мне однажды моя староста в институте сказала, а она меня в два раза старше! ни как не могла привыкнуть к ней на ты обращаться! "КАК ЧЕЛОВЕК ПРЕСТАВИЛСЯ, ТАК И СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ, НАПРИМЕР КАКАЯ НИБУДЬ БАБУШКА ПРЕСТАВИЛАСЬ ПРОСТО МАШЕЙ,ТАК И НАДО ЕЕ НАЗЫВАТЬ ПРОСТО МАША,И ОБРАЩАТЬСЯ К НЕЙ НА ТЫ. НУ А ЕСЛИ КАКАЯ НИБУДЬ ПИГАЛИЦА ПРЕСТАВИЛАСТЬ МАРЬЕЙ СЕРГЕЕВНОЙ, ТО СЛЕДСТВЕННО НА ВЫ!
  6. Подарок для педагога, что дарить?

    у меня по математике была учительница, она с нами и после уроков оставалась, переписывали по 10 раз контрольные. мы за такое отношение к нам несколько раз приносили по шоколадке, а она все время отказывалась и больше открытки напраздники не принимала.говорила что это ее работа и за нее она уже получает зарплату. потом в знак благодарности стали оставаться и кабинет убирать. я у нее учлась на 4, хотя сама понимала что мне надо ставить большую троику, но за то в универе я вышку на 5 сдала. а сейчас мы на каждый праздник приходим всем классом и обязательно что нибудь ей дарим (теперь уже не отказывается), как такого замечательного человека не отблагодарить!
  7. хочу рассказать о своей классной. ей 60 с небольшим, мы ее сначало всем классом ненавидили, потом привыкли и полюбили. а сейчас ей очень благодарна. вся школа боялась и боиться нашу классную, это очень жесткий и справедливый человек. например, если ученик последний трочник, но очень грамотный она не посмотрит на других учителей и поставит ему 5 или 4, и наоборот если к ней попадет дутый отличник, который в слове мама делает 3 ошибки, можете мне поверить что 2 она поставит ему прямо в журнал. после таких случаев обычно приходил завуч и просила не портить % успеваемости, она отвечала "что не поставит ему выше 3 за четверть, а если вам так надо то ставте сами".вот такая справедливость творилась у нас в школе!
×