Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мармариска

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О мармариска

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    удмуртия

Недавние посетители профиля

252 просмотра профиля
  1. Куннилингус. Где находится клитор?

    да идите вы все лесом - мне в реале выноса мозга предостаточно, так что до этого времени никогда в чатах-форумах не сидела, никому ни в реале ни в виртуальном пространстве душу и трусы свои не выворачивала и видимо не стоит и начинать. У вас, господа, в жизни нет других развлечений, как кому-то кости чистить и советы давать??? Жаль мне Вас. - я с другой планеты, я с планеты Мармариска!
  2. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Тэффи Бесполезно кому-то что-то объяснять. Наши ситуации в чем-то похожи. Бывшая жена моего мужа тоже лупит своего ребенка, и его "имя" теперь "тварь неблагодарная весь в своего папашу", а ребенку всего 4. А ведь что бы мы с вами не говорили теперь - мы "твари", которые семьи разбили, жен погубили и грязью облили ну и бла-бла-бла. Никто ж не хочет слышать, что мы просто хотим быть счастливыми.
  3. На чужом несчастье счастья не построить?

    Жаба Эквадорская да не жили они вместе, не жили.
  4. Куннилингус. Где находится клитор?

    Овсянка да нет - это было логическим завершением. :lol встряской была конфликтная ситуация, которая могла привести к непоправимым последствиям.
  5. На чужом несчастье счастья не построить?

    Жаба Эквадорская, я вот это и пыталась донести, видимо не те слова подобрала.
  6. На чужом несчастье счастья не построить?

    за себя помолитесь лучше - яду в вас не меньше чем во мне. А у меня с Богом свои договоренности.
  7. На чужом несчастье счастья не построить?

    да много пришлось пережить в своей жизни короткой и из всего выкарабкивалась всегда сама, без чьей-либо поддержки, и твердо уверена, что нужно надеяться только на себя и не искать одобрения среди толпы. На моих плечах моя голова. Всем остальным: помимо поговорки "на чужом счастье...." есть еще одна народная мудрость : "Человек сам хозяин своей судьбы"! В обществе во все времена были оптимисты и пессимисты, так вот одни придумывали себе "мудрости" в оправдание своих неудач, а другие пытались в любой ситуации искать источник энергии только в себе! Со временем ничего не меняется. Каждый имеет полное право на свое личное мнение. А форум, дорогие мои, для высказывания своих мыслей, а не для обсирания (простите за выражение) "не таких как вы". еще раз всем спасибо.
  8. Замужние тоже влюбляются.

    а мне в другой веточке утверждают с пеной у рта, что мы с мужем такие ненормальные одни, что "рылись-рылись" а теперь "нашли" а все равно дальше рыться будем.
  9. На чужом несчастье счастья не построить?

    смех просто как у нас все пытаются жить "как все". Чтоб ни миллиметра за грани разумного. А никто не задумывался над тем, что если жизнь не устраивает, то в твоих силах все изменить к лучшему?
  10. На чужом несчастье счастья не построить?

    3 - сын от прошлого брака, моя дочь, которую он удочерил и наша общая дочка. Да, отпущу. Не спокойно конечно, но отпущу, зачем держать человека, если он больше не хочет быть рядом с тобой. Может быть я и идеализирую представления о жизни но мне мои представления нравятся, и я хочу жить только так и никак иначе. о степени вины я и не говорю - не мне судить, я лишь констатирую факты. Да готова, он принял мою дочь как родную, и я абсолютна солидарна с ним в этом вопросе. Все что связано с ним - ни коим образом не может меня оттолкнуть. Забрала бы и приняла.
  11. На чужом несчастье счастья не построить?

    ................ она просила его дать ему время привыкнуть к этой мысли, а он жил у мамы и штамп в паспорте ему не мешал, когда необходимость настала он его убрал. Ребеночек и действительно обманом получился - четыре года пила ОК, а потом перестала, когда поняла, что он все чаще и чаще стал ночевать у родителей. Не смешите меня, неужели вы не видели ни одной женщины, которая подобным образом пытается семью сохранить?
  12. На чужом несчастье счастья не построить?

    Да не истерю я , а просто действительно . Нам это все вокруг говорили и говорили без конца. Да это наша мантра "Мы счастливы", и я не хочу применять к себе другие, которые мне пытаются навязать из вне. Ах, если бы мне об этом только говорили, я бы не придала этому значения, да я знаю, что об этом говорят практически мужчины. И лично я сама всегда придерживалась и придерживаюсь мнения, что если мужчина обливает грязью свою бывшую жену, то есть 98% вероятность того, что то же самое может ждать тебя. Но в нашем случае - я не слышала от него ничего подобного, и поэтому уважаю его, и поэтому я осталась с ним, и поэтому поддерживала его в это время. Я видела все своими глазами - вены вскрывали ручками передо мной, в ногах у него в истерике валялись на моих глазах. Я никого не собираюсь жалеть никогда. Жалеть нужно только жалких людей, а это их проблемы с внутренним миром, а не мои. Да я знаю и все. но мне кажется, что в заголовке темы есть вопрос для обсуждения - вот я и высказала свою точку зрения и не более того. Все Ваши эмоции можете оставить при себе. Да третья, а он у меня второй и не вижу ничего плохого в этом. По Вашему мнению намного лучше, когда люди обрекают себя и человека рядом с собой на жизнь в сером цвете с нелюбимым и возможно позже и ненавидящим тебя человеком, потому что оба начинают понимать, что испортили себе жизнь, а время ушло. Мы просто не из тех людей, я хочу быть счастливой! я не хочу быть с кем то, потому что "так надо" или "куда ж я теперь с ребенком то". Каждый человек имеет право на ошибку, но он также имеет полное право на то, чтобы ее исправить. Вот мы и исправили.
  13. Куннилингус. Где находится клитор?

    А у нас наконец таки случилось!!!!!! Дождалась я своего любимого, он наконец то раскрылся, он не только ПРОСТО сделал это, а сам, по своей инициативе и при этом с удовольствием, не через силу! А все случилось - после неприятной ситуации - долго рассказывать, ну вообщем отношения были на грани краха из-за пустяка! Но слава Богу, что он дал понять нам, что мы нужны друг другу, что действительно любим друг друга! И вот после этой громаднейшей эмоциональной встряски для обоих, видимо наступил очередной переломный момент в наших отношениях - когда 100% доверие, абсолютная уверенность и море нежности...................
  14. На чужом несчастье счастья не построить?

    Скажу честно - ветку всю не читала, но хочу рассказать о своей ситуации. Мой муж был женат, когда мы начали с ним отношения. Но "женат" и "в семье" - это не одно и то же. Их брак к тому времени уже изжил себя. Мы полюбили друг друга, оба одновременно поняли, что вот она - моя вторая половинка, и стали единым целым. А мне потом повторяли и повторяли - на чужом несчастье счастья не построишь, тебе все вернется. Да не вернется!!!! Да построили! И будем продолжать дальше строить!!!! И нет никакого прошлого!!!! Та женщина сама разрушила свое счастье!!! Это был не ее мужчина!!!! Почему я должна была думать о ком то???? О том, что я рушу счастье какой-то женщины, когда я видела сердцем, что Он - мой ангел, моя роднуля, счастлив со мной, а она выносит ему мозг, шантажирует ребенком, обещает убить себя и остальная ерунда! Для меня главное, что МЫ с ним счастливы! А теперь и наши детки!
  15. Куннилингус. Где находится клитор?

    Да у нас город маленький, а она- женщина без комплексов. У нее спрашивали все, почему с мужем разошлась, он богатый и влиятельный человек, ну она отшучивалась, а потом подруга ее сболтнула.
×