Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крокодилушка Гришина

Наши люди
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Крокодилушка Гришина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лана
  • Где живёт
    Город Ванильных облаков...
  1. Наши чудесные малышики

    В репутации увидела сообщения от девочек))) Так приятно, что помнят Родила 22 января, - ровно в 42 недели И то, меня прокесарили У меня платные роды (у нас это стоит 35700 вроде мы отдали), и то когда уже было почти 42 недели, и я просила их что-то сделать, врач с которым у меня был договор на роды, сказала "Не ставь мне здесь свои условия!" Меня положили в 40 недель и 2 дня, и стали стимулировать... Эти долбаные таблетки МУФИПРИСТОН (на ранних сроках вызывают выкидыш), мне два дня давали по одной таблетки. Потом суют максимальное количество ламинарий (13,) а потом дают тебе бумаги, чтобы ты подписала, что типа согласна на стимуляции... Ужасно, подняли в родзал 18 января, сказали, что сейчас вытащат ламинарии и проколят пузырь Сделали клизму - повели в родовое. Мужа заранее предупредила, и так как у нас совместные роды, то он ждал наготове и не спал всю ночь В общем, меня в итоге спустили обратно в дородовое.. Это был ужасный стресс... Почему не стали колоть пузырь?сказали что открытие немного пошло. а вот шейка длинная очень..как сказала врач"километровая"... в итоге в 41 неделю и 6 дней врач моя*по догвоору кот-ая)сказала что уже боится и что надо делать КС..если мне проколят пузырь,то схватки не пойдёт или пойдут ,но я не рожу тк шейка длинная...и прийдётся делать эктсренное КС.. В общем 22 января мне сделали КС,муж был за стенкой)ему принесли лялю нашу сразу-положили на жвиот(счас практикуют такое).Потом он снял на камеру как дочу нашу взвесили,измерили и обрезали ей пуповину))ну а потом мы все вместе сутки былив платном ПИТЕ(реанимация те-Палата Интенсивной Терапии). Т е ребёнка не забирали,муж и доченька МАйя(Маюша)были рядом)) Маюша родилась весом 4270 ,рост 55см=)) Потом мы взяли платную палату ,где я была с дочей-там были и телевизор,и душ с туалетом и пеленальный стол и холодильник..в общем красота!!!)) Вот в общем так всё прмиерно и было Для тех с кем не знакомы,меня зовут Лана и это полное имя
  2. Наши чудесные малышики

    Девочки, привет! По-моему я туда, да? Раньше сидели вместе в беременной веточке. Потом вот я что-то пропала Кто-нибудь меня узнаёт?
  3. Волшебная веточка будущих мам

    Соная Тетеря, как я рада тебя видеть! У тебя уже сколько неделек? Я помню, когда пришла на форум, у меня животика не было ещё, а у тебя на фотках уже был, и я так хотела себе животик А сейчас у меня такой животиииик Надо показаться в конце концов
  4. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, всем приветики! Потеряли меня наверное, а я за свой счёт на 2 недели съездила с мужем отдохнуть а потом работа-работа... Жду-не дождусь своего декрета))) Дома делаем ремонт, как бы не нервничать? Это вообще при ремонте возможно? Да! И кстати! У нас девочка ПыСЫ: Уже 26 недель вчера было. Эх, время как летит))))
  5. Волшебная веточка будущих мам

    Сонная Тетеря Да в том то и дело что позвонить я ей не могу У меня нет её номера), а на явку мне теперь только через две недели. Насчёт УЗИ - у меня оно только в эту субботу. А про анализы - она сама сказала что всё отлично! (ТТТ) И всё равно меня терзают сомнения!
  6. Волшебная веточка будущих мам

    мойниксамыйлучшийвмире У меня и так давление низкое, а вчера выпила его и как пьяная приехала на работу Не, пить я не буду эти таблетки Тем более по анализам у меня же всё нормально (ТТТ) Сонная Тетеря Не понимаю, зачем мне его назначили и чем больше читаю о том, как всем было плохо кто пил эти препараты, тем всё больше убеждаюсь что неее, я не буду))) Буду пить свои Йодомарин, Витрум и Магний. И хватит мне
  7. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, дорогие всем приветики! Совсем я потерялась что-то)) Да дело в том ещё что мне поставили на работе новый комп и с него я выхожу на форум, а там буквы какие-то непонятные Вот со старого вышла))) Хорошо что он ещё тут стоит у меня Хотя вот сейчас и с него у меня какие-то буквы непонятные были))) Но вроде сейчас всё ок))) Ну во-первых безумно хочется поздравить наших VOLUN, Белый орикс, Стихоня с рождением сыночков!!! Здоровья Вашим деткам, сладкого молочка и спокойных ночей! Ожидающая О! По поводу хофитола и ему подобных.... У меня вопрос, я вчера была на приёме у своего врача, она сказала мне, что анализы хорошие (ТТТ) и назначила мне. Курантил 1 табл 3 раза в день Хофитол 2 табл 3 раза в день Ношпа 1 табл 3 раза в день И всё это пить 20 дней! Выпила я вчера утром эти таблеточки и стало мне так хреновенько Я вроде как читала отзывы, что от курантила плохо бывает... Подскажите, девочки, пожалуйста! Пил ли кто-нибудь эти препараты или может пьёт, и какая реакция организма? Не понимаю, зачем мне вообще эти таблетки, если всё нормально? Но вроде как эти таблетки для сосудов что ли((( Капец, полторы штуки "выкинула" на эти препараты. И ведь можно было взять пачки дешевле с наименьшим количеством таблеток, нет, я сразу на 20 дней купила!!! В общем вчера выпила их один раз утром и всё-не буду пить. Я итак пью Йодомарин, Витрум Пренатал и Магний ( а то судороги стали беспокоить). Ещё отёки у меня-на руках на пальчиках прям видно-надо кольцами так опухают,на ножках чуточек. Вчера у меня было 22 недельки!!!! Животик растёт и ляляечка вместе с ним!!!!(ТТТ)
  8. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки,-всем приветики))) Сегодня у меня был такой сон странный В общем скажу что вчера вроде я посмотрела картинку где-то на просторах сети,где животик беременяшки и прям видно как оттуда ножка..ну в общем не просто очертания,а явные такие...прям под кожей ножка и как будто счас она вылезет)))(понятно объяснила? ) Ну и в общем мне сегодня всю ночь снилось что у меня как будто атк же видно в животике и что мужу показываю он обалдевает и что как будто ляля моя так больно меня пихала!!! и это ещё так натурально снилось...а может и правда пихала лялечка меня наша ночью?но вроде срок-то не большой у меня,,,рано ещё так сильно пихаться...ничего не понимаю-прям так реально приснилось А вообще хочется чтобы малыша силньо пинался уже Девочки, -я живу возле моря, а ещё не купалась ни разу в этом году И главное работаю я вообще прям очень рядом с морем,из окна моего море видно,там немножко до него,минуток 5 идти)) А ещё если проехать от работы 5 минут на машине,то будет хороший курорт морской-ну не курорт, а там можно просто купаться,загорать,а можно снять домики или поставить палатки..ну в таком духе)) В субботу приезжают мои родные и мы с ними и мужем съездим на морееееее Надеюсь всё получится и погодка нас не подведёт,правда родные мои будут проездом,но пообщаемся денёк и отдохнём хорошо я надеюсь
  9. Волшебная веточка будущих мам

    Ожидающая Интересно подтвердят мне девочку или скажут что мальчик будет?))) Мне кажется что через 2 недели я побегу просто на УЗИ))) Сонная Тетеря Как я поняла "всем беремененным не хватает магния" А как называется?
  10. Волшебная веточка будущих мам

    Сонная Тетеря А мне моя врач сказала что беременным не хватает Магния,поэтому надо пить... Кстати,девочки, вот ВАм тестик для определения пола Вашей (его) Ляли Тест: 48+сколько лет на момент зачатия+месяц последних месячных-19 =чётные девочка, нечётные мальчик. 48 и 19 цифры постоянные ПыСы У меня получилась девочка,как предположили на 13-14 неделях))Жду след УЗИ и скажу что скажут
  11. Волшебная веточка будущих мам

    Сонная Тетеря Хорошо,и ко мне))) Везёт тебе А мне сегодня врач так долго даваила мой бедный палец,я ей уже говорю "Может хватит?" Она мне :"Ну иди уже" А хотела даже второй раз прокалывать из-за того что кровь плохо шла Девочки, -у меня вопрос.. Мне врач сказала сейчас и дальше пить "Йодомарин","Витрум Пренатал" и "Магний "сказала что тоже пить надо всю беремененность))А вот про дозировку МАгния В6 я не уточнила Я его пила когда у меня тонус был первую неделю по 2 таблетки 3 раза в день,а вторую неделю по 2 таблетки два раза в день...А как сейчас пить? Кто-нибудь пьёт МАгний в течении беременности? И какая дозировка?
  12. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки,-всем отличного дня!!! Сегодня среда, а послезавтра пятницооо!!! Бла-Бла-Бла А я ем арбуз и дыню... Я думаю Вам (тебе?)можно доесть вторую половинку арбузика,тем более если очень хочется))) Выносим-родим и вторым займёмся))) А мне всё снится ..хм...интимного характера чаще Пока нельзя нам вот и мысли все об этом))) Я так боюсь что буду 100 кг весить Но для этого мне надо поправиться на 35 кг примерно Бла-Бла-Бла А я ем это , в общем всё и когда хочу))) Правда вот молоко надо пить,есть сыры и йогурты...чтобы кальций был,нужно-нужно!!!! Кстати, девочки, - счас прочитала тут статью про арбузы и там написано что если арбуз больше суток в холодильнике-разрезанный-есть нельзя...правда? уменя просто стоит дня 3-4 .... Канителька Гусёк Идите на ЭХО-КГ ,как Вам девочки пишут,я правда не знаю что это за азверь такой,но думаю нашим девочкам можно доверять,да и Вам спокойнее будет. Огневушка Я сладкое поглощаю как удав , поэтому я знаю почему потихонечку прибавляю))Этос учётом того что я не ела сладкое До беременности и Ела мясо,а счас с точностью наоборот. Бландинко А что значит "дней необходимых на дорогу"?что за дорога? И это правда, что "беременным перед декретом обязаны дать отпуск месяц"??? Сонная Тетеречка Уррра!!! Декретом Вас!!! Девочки, а я сегодня утром сдала кровь из пальца(беее) и мочу(надеюсь в этот раз она никуда не задевается) Просто я думала про кровь из пальца и решила сдать сегодня,чтобы на какое-то время забыть и не думать об этой процедуре)) Сдавала кровь сегодня-насмешила двух врачей, которые берут))) Я им сразу сказала что у них самый ужасный анализ, и что самое неприятное в нём, что палец давяят))) А у меня ещё кровь плохо шла))) Я спросила, надо ли мне ещё будет к ним приходить-сказали надо((( Я вот посчитала-я пока за беременность сдавала из вены три раза и из пальца два ( с сегодняшним разом если считать). Они мне говорят:" А как ты рожать будешь?" Я ответила, что пока об этом не думала
  13. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, -всем приветики!!! Вчера я была на явке,чтот так рано приехала и долго в очереди сидела,и ещё меня позже врач позвала(когда время наступает на которое назначили тебе,она выходит и по фамилии называет кто заходит-вне очереди). Но ничего))) Правда измучилась пока сидела я возле кабинета,ногу на ногу не положить уже-не удобно, расползлась немного вниз по сидению и сидела читала журнальчик. Взвесили меня,померили давление, -сказали что дальше так набирать я не должна. Я же похудела в веточке похудяшек и за два месяца скинула 12-14 кг)) И счас конечно болезненно видеть как они возвращаются птихоонечку,но всё это во благо малыша))) Тем более пока я не похудела забеременеть не получалось у нас Я за 20 неделек набрала .... ого!!!!! у меня получается 7 кг примерно!!!!!!! (примерно в последнее время за две недели по 1,5-2 кг..а нужно 300-500 гр в неделю) Надо ещё будет по карте своей посмотреть))) Правда у них в кабинете я больше вешу(всё-таки одежда и покушала я),но всё же... Я вот решила(недавно тут уже писали об этом)что как только рожу,сразу возьму себя в руки и ооооочень сильно похудею!!!!!!!!! Тем более опыт есть и два раза я оочень сильно худела!!!)))Мне нравится как Бородина похудела,я так в первый раз похудела))классно)) Правда я хочу в декрете двоих лялечек родить,Дай Бог получится ))) А если я забеременею во воторой раз иу меня будет двойня (есть по маминой линии),то будет вообще супер-пупер!!! Но чтот я размечталась))) Итак,врач мне назначила снова мочу сдать (мою куда-то дели у них оказывается много фамилий созвучных с моей))), кровь из пальца(фуууууууу ), ещё раз мазок на одну штуку(от кот я лечилась немножко), и узи через две недельки Вот, девочки,кровь из пальца это для меня ужасно,особенно когда дааавят(((из пальца всегоя пок один раз сдавала,а из вены уже три))я бы лучше из вены сдала,честное слово)) Сказали что результаты скрининга у меня норм(ТТТ))))) Попросила ещё вчера рецепт на выдачу бесплатно мне "Витрума Пренгатал"(уже получала один раз) и попросила ещё написать рецепт на "Йодомарин"(прочитала на месном форуме что его тоже можно получить в больнице бесплатно). Написали мне рецепты-довольна я как слон,теперь только нужно будет съездить в определённые часы и получить))) А ещё,девочки,-поздравьте меня!!!!!У нас сегодня ровно 20 неделек!!!!!!!Половинка))) Экватор прям Ещё немножко осталось))) ПыСы Я сейчас смлотрю очень много "Битву экстрасенсов" (скачала с нэта много сезонов,которые видела и которые не видела), и мне уже два раза приснились экстрасенсы и все твердят в один голос что будет мальчик у нас Скорее бы уже узи,узнаем точно-подтвердят девочку или нет,-и можно уже будет вещички покупать
  14. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, -всем приветики!!! Митя, -Добро Пожаловать! Девочки, -а у меня растёт животик потихонечку и я такая радостная (ТТТ) Во вторник 21 числа уже 20 неделек нам будет))Экватор Жду не дождусь своего декрета, прям скорее бы уже,а мне только туды в конце октября,но да ничего,подождём. У меня у подружки должна была быть свадьба 21 сентября, в апреле они уже заявление подали, ох как я ждала её свадьбу,( я тогда в апреле только забеременела,а об этом не знала даже ещё,в мае узнали мы только), и вот её жених ушёл от неё -конфликт у них произошёл такой глупы....Ну ив общем сейчас она всё отменяет,я так расстроилась,но думаю что может она скоро найдёт своего настоящего прЫнца и вот тогда мы уже оторвёмся у неё на свадьбе! Я это к чему всё... у неё дома сейчас остался ящик водки,три ящика шампанского,и ящик вина (это они купили уже на свадьбу), и вот она меня и ещё одну девчонку зовёт в гости на выходных. Вот если бы это было до моей беременности,чувствую что загуляли бы мы с ней на дня два точно , а сейчас и не знаю ехать мне на этот праздник или нет... Ведь МАкисмум что мне мжно,это безалкологольное пиво...А смысл?.. Так что скорее всего придётся отказаться ив стретиться в городе где-нить в кафэшке))) Кстати, девочки, -мне ПДР тоже никто не говорил,ч просто 40 недель подсчитала от первого дня последних месячных и получилось 8 января.... А там уж посмотрим.
  15. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, -всем приветики!!! Принимайте меня снова в свои ряды Я сначала 10 дней была в отгулах за свой счёт (т к больничный мне не дали из-за токсикоза), за эти дни понаездилась везде куда можно было))) И на электричке и к родителям на поезде... Приехала в субботу, в понедельник 30 вышла на работу и у меня заболел живот...Аж до слёз.. ВЫзвала такси-поехала в больницу,Благо мой врач принимал. В общем у меня был тонус, вчера меня выписали. 10 дней на больничном-так переживали с мужем за малыша. А столько таблеток сколько я пропила и продолжаю пить-не пила!!! Мне выписали свечи "Папаверин", "МАгне В6 " первую неделю по 2 таблетки 3 раза в день-то есть 6 таблеток в день,Бла-Бла-Бла ,я пила по 6 в день как Вам и посоветовали))) ,а вот вторую неделю пить по 2 таблетки 2 раза в день. Правда я сначала пила Форте,потом купила снвоа МАгне и поняла что это обычный. Потом ещё выписали мне Витамин Е (красные такие кругляшки=)), ну и продолжаю пить йодомарин и Витрум Перенатал. Шевелюшки чувствую, так приятненько ПыСы Мне знакомая сказла что с момента первых шевелюшек + ровно 5 месяцев и дата родов(у неё всё так произошло). У меня 27 июля пошевелился малыш,+ 5 месяцев= 27 декабря..00А у меня 40 недель 8 января.Ну там посмотрим. Хочется после Нового Года конечно VOLUN, Сонная Тетеря, -я снова с Вами. Просто вот на больничном мне так было сидеть даже больно,и счас вот стараюсь в одной позе сидя долго не находится,встаю и хожу по кабинету)) А за комп дома сяду и всё -минут десять максимум и не могу больше, счас вот на работе стараюсь отдыхать и от стула и от компа))) Приятно,что вспоминали меня)) Кондуктор, -с внучкой Вас!!!!
×