Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

nilse

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О nilse

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.04.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    266668625

Информация

  • Имя
    Nata

Недавние посетители профиля

343 просмотра профиля
  1. Террор бывших жен

    У меня похожая ситуация, есть отличия-у него двое детей от первого брака, и та первая жена-он у нее второй муж, в общем живет на алименты и на то что крупными суммами отстегивает мать мужа ( нам даже не перепадает).В общем, манипулировать мужем и портить мне кровь в ее интересах.У нас сейчас недавно тоже родился ребенок. Так вот, во-первых взгляните на это глазами мужа-он не может предать своего ребенка и быть подлецом, он просто вынужден выполнять ее просьбы. А я развила бешенную деятельность по воспитанию ее детей, постоянно ей объясняюсь в любви к ее детям.Она насторожилась.Сейчас всячески препятствует тому, чтобы мы виделись.Кстати инициативу по встрече с ее детьми проявляю тоже я. С бабушкой мы тоже поссорились и они вдвоем на пару пытаются ограничить наши встречи. Мне это так на руку, поверте мне.
  2. Распределение обязанностей в семье

    Иногда мужчины бывают тяжки на подъем и им просто нужно подсказать, что именно нужно сделать.Он наверное и не подозревает что Вы чем-то недовольны: ведь продолжаете стирать-убирать-носить сумки, мужчинам нужно обьяснять все конкретно, спокойным или ласковым тоном. Я согласна с мнением, что вы его сами таким воспитали.
  3. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Скажите мне тогда, зачем девочки, девушки, женщины столько времени тратят на прическу, выбор одежды, макияж\\ Если ты себя любишь,то и другие тоже соответственно...неважно за что...мудрый человек и из недостатка способен сделать достоинство...
×