Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морская звёздочка

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Морская звёздочка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.07.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Крым Ялта

Недавние посетители профиля

355 просмотров профиля
  1. Полнота = крах семьи

    Вега Прайм Да понятно , что многие из нас крепки задним умом. Но не худелось почему то... А тут раз- эмоциональный сбой и уже и не рад самому факту похудения , уже думаешь о моральной составляющей приведшей к этому состоянию и тела и души... Не всё так просто
  2. Полнота = крах семьи

    Я за 4 месяца на 10 кг похудела от стресса , есть толком так и не могу....худею дальше... А было также, ты толстая , потом измена , потом болячка , а теперь я и не знаю чем всё закончится , так как здоровье нагнулось совсем.
  3. Нужны его внимание к нашим детям и поддержка

    Выговаривайтесь полностью , это так страшно ...проходили знаем.... Глупостей с собой не наделайте главное
  4. Любовница мужа - его коллега

    Жизнь на театр похожа... Встречаются два абсолютно разных человека, гормоны, потом дети, потом привыкание, потом остывание, и все эти разговоры об ответственности только мешают жить.. А ведь и женщин таких достаточно, бросают детей улетая к новому чувству... В общем появление Юлек в принципе закономерно, надеюсь , что у Автора всё сложится хорошо, а истериками тут не поможешь, как не банально надо идти вперёд. Вернётся один аспект, нет другой, хотя у каждого в этой ситуации свой путь.
  5. Любовница мужа - его коллега

    Мужские поступки не поддаются логики, он может 100 раз говорить как ему с тобой замечательно, какая ты самая лучшая, как ему с тобой хорошо. Но когда только всё вылазит на поверхность, они встают в позу обвинителя, и в постели не так и эмоций не хватало....Лицемеры одним словом...
  6. Любовница мужа - его коллега

    Мой тоже фортель кинул после 17 лет... Плюс КВД...Живём вместе в глаза преданно заглядывает. А куда деть ту боль , которая вероятно навсегда уже поселилась в сердце?! Ну не знаю я таких пар у которых всё это проходит без проблем неврологических... И даже если муж вернётся , при любом срыве будут истерики и слёзы и в конечном варианте просто ненависть.
  7. Жизнь после развода - 2

    Дочь Таганая Как ни прискорбно , но отношения действительно закончились 3 года назад. А то, что вам казалось, это были всего лишь иллюзии...Отпустите себя, как это не грустно, время лечит...наверное
  8. Отношениям конец?

    Я тоже считала , что мой брак стабилен, Но... Сейчас пытаемся выстраивать отношения заново. Тяжело,частые срывы,слёзы,но право простить есть у каждого ,как и у каждого есть право на ошибку. Теория и практика ох какие разные вещи.. Доверяйте сердцу , в этом случае действительно только два пути Прощение Развод С обидой в душе жить не реально..Отношения прежние не вернуть, но когда проживёшь 17 лет вместе, пытаешься на ситуацию реагировать реально , хотя пока получается слабо
  9. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    No Future Так правильно в эти 100 входит 2 пачки сигарет,пиво мужу,печенюшки доне и бабушке,сок минералка и на еду остаётся гривен 50 на 4 , а кушают вроде не много , но чётко 3 раза в день И желательно каждый день ,что нибудь новое.
  10. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    No Future Мясо мороженое окорок 40, творог 30,сыр от 50, форель мы не покупаем, берём , что попроще ,доходы не очень , поэтому изголяемся, как можем, желательно на 100гр в день
  11. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    А я всё таки склоняюсь к мысли, что наследственность здесь играет очень большую роль. У меня пил папа, дед, брату не передалось- рвота от малых доз всю жизнь, а я могу выпить бутылку водки и ничего... Считала , что справилась с зависимостью, ан нет,вроде подлечилась и хотя сказали пить нельзя, пошла взяла чекушку с колой и.... Опять...Может проверка самой себя на вшивость, а скорее дело в заниженной самооценке. Что делать то с собой?!
  12. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    No Future В Ялте на 200 гр. можно купить 1 кг. мяса, рыбы мороженной, творог,.сыр, картошка и сок , на остальное надо ещё 100 гр. На 4 у нас выходит в месяц 400 долларов, это при том , что в принципе все мало едят
  13. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Ой, прямо бальзам на рану. И правда дом моя крепость, да и ,людей я в принципе не люблю, у меня и муж домосед. Мы если и выбираемся, то летом на природу, но ни как ни в город,ребёнок тоже кстати такой,лучше дома порисовать, почитать...Много нас таких и значит это нормально.
  14. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Знаю по себе, насколько сложно преодолеть эту пагубную привычку, пила больше 10 лет. И вот пришёл тот момент когда вокруг меня образовался вакуум, друзья исчезли, у мужа появилась другая и как итог тяжёлое заболевание. Приговор один - либо бросаю пить, либо умираю. И что-то во мне щёлкнуло, я оглянулась назад и ужаснулась, а что у меня было в жизни?! То есть должно произойти ,что-то непоправимое для отказа от алкоголя. Теперь пытаюсь всё вернуть назад, очень сложно и главное сказали ни капли спиртного больше нельзя, иначе срыв и смерть.
×