Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Добрая Гусыня

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Добрая Гусыня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маруся
  • Где живёт
    во дворе

Недавние посетители профиля

756 просмотров профиля
  1. Проблемы с компьютером - 3

    Прошу помочь. Началась с того, что решила я распечатать книгу. Распечатав листов 10 принтер замолчал. Я поправила бумагу, проверила розетки, но тишина. Пошла за помощью в интернет, но так и не смогла ничего сделать. Сейчас не могу ничего делать, даже копию снять не могу. Что это было, почему в середине печати вдруг сдох принтер. И есть ли шанс разобраться в этом самой?
  2. Защита прав потребителей

    Возможно не сюда. В августе заказала техпаспорт в БТИ. Они мне его сделали, при этом я все оплатила и забрала. Потом я сама позвонила узнать про техпаспорт на гараж и мне сказали, что нужно прийти и внести изменения в документы на квартиру. Я к ним смогла прийти только в феврале. Там узнала, что мне нужно срочно идти в Регпалату и что то переделать, при этом дали только диск. В Регпалате сказали, что БТИ хочет, чтобы мы уменьшили площадь квартиры. Но зачем никто понять не может, по всем программам и документам площадь квартиры у меня совпадет. Оказывается техпаспорт можно было не делать, если бы я сразу обратилась в Регпалату. И что за срочность то же не понятно. Возможно, причина в том, что я заказала паспорт 22.08 получается скоро будет полгода. Выходит я заплатила им просто так. На сегодняшний день у меня есть техпаспорт на квартиру, а документы на гараж так и не готовы. Сказали там тоже какие то изменения.
  3. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Лежала в больнице с ребенком, соседка по палате девочка 14лет. Спрашиваю: - Детективы смотришь? - нет. - а какие фильмы любишь смотреть? - классику. - а что ты смотрела из классики? - «Сумерки». - а что «Сумерки» классика ? - ну не ужастик же. М-14
  4. Флер де Лиз Возможно, я ошибаюсь, но по-моему, при оформление ипотеки квартира остается в залог. Т.е. в случае невозможности погашения долга квартира продается, и гасят долг. Я думаю, Вам нечего боятся.
  5. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    Поцелуй дождя Получается, Вы приходите последняя и уходите первой? У нас в кабинете сидит восемь человек, когда приходит последний остальные могут уже работать или разговаривают между собой, и тоже могут не поздороваться. А я на новом месте тоже долго не общалась на личные темы и ничего все здоровались, правда я приходила первая .
  6. ой, Вы такая смешная. Вы что никогда не слышали, что пастель не повод для знакомства? И если уж Вы собирались за него замуж, надо было уточнить, как он на это смотрит. Или хоть время потянуть не на третьем свиданья, а на 15, если б он дождался. Я думаю, очень сложно практическе невозможно, но можно попробовать.
×