Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Как закалялась сталь

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Как закалялась сталь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Как закалялась сталь
  • Где живёт
    Забайкальский край
  1. Изменила мужу с другом

    Да, я сама хозяйка своей судьбы, все в моих руках. Спасибо за совет.
  2. Изменила мужу с другом

    хочу верить
  3. Изменила мужу с другом

    ДА, выводы я сделала. Совесть все равно мучает, но время лечит как говорится. С мужем-то вот именно, что жизнь вроде как налаживается...
  4. Изменила мужу с другом

    Что могу сказать, в жизни всякое случается
  5. Изменила мужу с другом

    Дааа уж
  6. Изменила мужу с другом

    полностью с вами соглашусь Три года назад это было, приехал из другого города(по делам уезжал), ну и я обнаружила пару смс по которым все было понятно. Он сам сознался, а потом начал говорить, что ничего и не было, так и по сей день. Но я не дура, понимаю, что он мне врет.
  7. Первая любовь

    Господи, какую чушь я несла! Встретиться, поговорить... Да все это в начале общения было Романтика, так сказать. Успокоилась. Свела на нет общение. Ведь все это мелочь.
  8. Изменила мужу с другом

    Да, я думаю из этого ничего хорошего не выйдет. Только развод. А разводиться я не хочу. Только как бы мне самой не проговориться от угрызения совести...Впрочем, я сама себе не враг ведь, буду молчать...Но как бы он сам не узнал от кого-нибудь. Ужас! Я не стала никак комментировать его высказывание. Пусть думает так, ведь у каждого свое мнение на этот счет. А яро доказывать, что я не "обыкновенная давалка" я не собираюсь, да и то, что святая, судя из моего рассказа никто не подумает Главное, я осознаю свою глупость и раскаиваюсь.
  9. Изменила мужу с другом

    Спасибо за советы и отзывы. Вывод за мной. Блин, хоть легче стало чтоли.
  10. Изменила мужу с другом

    Привет! У меня похожая ситуация. Вчера короче мы с подругой гуляли, посидели в кафе, ну и потом там познакомились с парнем. Мы все сидели в машине, потом подруга довезла меня до дома и он , т.к. живет рядом пошел со мной. Подруга не хотела отпускать меня с ним, но я ее переубедила. Дальше мы с этим парнем разговаривали, стояли на улице, ну и в конце концов он меня начал звать к себе. И я пошла! Какой черт на меня нашел!!! У нас все было((( Боже мой, девочки, как мне стыдно!!! Я переспала с первым встречным! И городок у нас маленький совсем, я очень боюсь, что в конце концов вся правда вылезет, и муж узнает о моей измене!!! Он меня не простит! Мне стыдно смотреть ему в глаза, я не знаю... Мне так мерзко, я сама себе противна! Как вспомню ту ночь, выть охота от ужаса! Что я наделала!!! Муж мне тоже однажды изменил, и я его простила. И не знаю как сказать, но эта "радость" меня успокаивает что ли. Что я вот ему отомстила! Боже мой, какую чушь я несу! Вот поделилась, написала и вроде как будто чуть легче стало!!!!
  11. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Да, так же уходил...Но не прямо каждый день,но бывало.
  12. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Это мое самое страшное ожидание!Но это правда, его не изменить, никак и ни за что. Вот даже сейчас уже третий час ночи, а его нет дома, дозвониться нереально...
  13. Первая любовь

    Любовь решит все! Шучу конечно. До этого надеюсь не дойдет))) Мне 21 год. Наверное я дура Ай да ладно, будь что будет
  14. Первая любовь

    Вот именно, что и без него, с мужем очень даже "не очень". Мы живем как соседи. Ну это вообще больная тема. А Он вселил во мне надежду, что я могу хоть кому-то нравится. Ведь я еще совсем молода! И наверное, глупа
  15. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Мы с мужем прожили пять лет. Мы живем чуть ли не как соседи. В последнее время он постоянно гуляет. С друзьями или нет, я точно сказать не могу. Насчет любовницы тоже не уверена. Мы раньше жили у его родителей. Вот буквально месяц назад переехали на съемную квартиру. Я думала, вот переедем- и заживем в любви! Нет уж! Он постоянно уходит то к родителям, то к друзьям, то туда-сюда... Я у него прямо спрашиваю, ты не рад, что мы переехали? На что он говорит, что конечно же рад, счастлив и т.п. Хотя, когда жили у родителей, он тоже уходил, но сейчас он просто перегибает палку! Он КАЖДЫЙ ДЕНЬ уходит и возвращается когда заблагорассудиться, пьяный, а иногда и выпивший. Наверное, это уже какая- то стадия алкоголизма. Он мне врет. Он не поднимает трубку. Он вообще игнорирует меня! Я с ним разговаривала и по- хорошему, и кричала, и билась в истерике, и даже уезжала с детьми с разводом к своей маме. Только тогда он остановился, приехал за нами. Но увы, ничего не изменилось. Домой он приходит только поспать, пожрать, поиграть в компьютер, уходит на работу на сутки, приходит, отсыпается, пожрет, тв посмотрит, говорит, что сходит за сигаретами, (диском, хлебом) и пропадает!!! Я не знаю что мне делать. У меня просто опускаются руки. Я целыми днями сижу дома с детьми. Я тоже устаю. Очень. Он очень редко остается с ними, и то когда прихожу, злющий, что я так долго была. Он говорит, что любит меня, что не сможет жить без нас, но все начинается заново. Я даже предлагала ему лечиться от алкоголизма, на что он жутко оскорбился. Скажите, ведь это просто издевательство надо мной?! Я так устала! Устала от его обмана, лжи! Помогите советом!!!
×