Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цветок радости

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Цветок радости

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Алматы
  1. Любовница мужа - его коллега

    Пробежала практически всю ветку. Наташа, хочу вам сказать, неважно уже вернется ваш муж или не вернется. Жизнь дает вам шанс, что- то начать делать, доказать самой себе, что вы способны на большее, а не только быть домохозяйкой. У меня была такая практически ситуация только с той разницей, что у меня не было детей, я рано вышла замуж, после института не работала, муж меня содержал, после развода оставшись без квартиры и денег я совершенно не знала как мне дальше жить, наверное, только тогда я поняла, что каждый человек должен надеяться в первую очередь только на себя и на свои силы. Почти 10 лет прошло со дня моего развода, я жива, работаю, у меня в материальном плане есть все, я многое могу себе позволить сама! (что для меня крайне важно, т.к. я хорошо усвоила этот урок) Я теперь искренне не понимаю женщин которые во всем надеются только на мужей. Жизнь длинная и очень часто непредсказуемая и не всегда получается ее провести дома, варя обеды и гладя рубашки. Вам выпал шанс начать новую жизнь, смотрите на эту ситуацию с этой стороны! Вы молодая, красивая женщина и все у вас обязательно получиться, надо просто очень сильно этого захотеть!!! Я желаю вам удачи! моральных сил все это выдержать, пройдет время и вы на эту ситуацию будете смотреть без боли, т.к. все проходит.....
  2. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Огнёвка Первый раз, за все время прочтения мной данной ветки, я с вами соглашусь. Очень точно сказано. Резкие высказывания, взгляд со стороны реально отрезвляют. Далекая радуга Вам искренне желаю счастья, желаю найти себя, избавиться от этой болезненной зависимости, именуемой любовью.
  3. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    по тексту В данной ситуации поступок жены на мой взгляд не самый красивый. Свалила все на любовницу, прикинулась жертвой. Так ведь если копнуть поглубже ну и кто из них более недостойный?
  4. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    А в итоге несчастный прожил еще 10 лет с реально недостойнейшей женщиной. И что-то там ей доказывал. Бред.
  5. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    На тот момент когда мы стали встречаться, они с женой не жили. Дело шло к разводу, я писала об этом выше. То что они не жили, я знаю совершенно точно, потому как в тот период мы вместе проводили практически все время, даже ездили отдыхать. Он сошелся с женой после ее звонка и новости что она беременная. Забеременела она судя по срокам еще до начала нашего с ним общения. слава богу, есть еще не женатые в моем окружении среди которых можно выбирать
  6. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    В большинстве случае первый начинает муж , думаю я не открыла вам Америку? Мой уровень интеллекта позволяет мне в 33 года занимать руководящую позицию в банке, не топ менеджер, но тоже неплохо, ну это так к сведению, ну а если на сегодняшний день со мной рядом нет моего мужчины, так это потому что привередливая я выбираю а тут женатик подвернулся, который устраивал по всем позициям, кроме семейного положения
  7. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Вот именно! Дело не в уме!!! Поэтому писать что любовница тупая и недалекая, думаю не правильно. Однако пишут же!!!
  8. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    А разве может высокоморальная жена делать подлянки? Вот что-то не вяжется. То есть все жены тут сидят, рассуждают о нормах морали и тут же сами себе противоречат т.е. и за волосы оттаскать и подлянку любовнице сделать-запросто просто, и сразу вся порядочность куда то пропадает, улетучивается просто. Или нормы морали в нашем обществе распространяются только на отдельные ситуации, т.е. где нам удобно, а если нам не удобно на это можно закрыть глаза, так получается?
  9. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Очень интересная позиция, любовницы значит вам женам никто, чужие тетки, при этом жены выше пишут, почему любовница не задумывается над тем какую боль доставляет жене? Да потому и не задумывается! Потому что любовницам, вы жены- тоже никто, чужие тетки А еще меня смешит как жены пишут что любовницы тупые А с чего вы собственно говоря так решили? Открою вам страшную тайну - бывают любовницы оччень даже умные женщины и по уровню IQ порой превосходят некоторых жен
  10. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Никто так не считает, жена не обязана уступать, просто поймите одну вещь, человек (он же мужчина, он же кобель, он же козел, как их только тут не называли волен сам решать, уйти ему или остаться. Все же понимают, что в большинстве случаев мужчина останется в семье, так стоит ли опускаться до оскорбления любовниц, рвать им волосы и пр.
  11. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Всем привет! Всех с праздником! Хочу пожелать и женам и любовницам мира, добра, любви!!! Мышь белая Вы считаете, что есть мужчины которые изменяют не осознанно? В бреду так сказать? Или что вы хотели сказать этой фразой?
  12. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Ovum albino и еще я хотела спросить, откуда у вас столько негатива? ваш муж вам изменяет? или изменял? просто хочу для себя уяснить откуда у человека столько злости?
  13. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Ну вы для своего мужа тоже были когда-то чужой совершенно женщиной
  14. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Вы плачетесь как Вам плохо и хотите чтобы Вас поняли и пожалели? При этом сами Вы спокойно бы забрали себе у троих детей отца и глазом не моргнули..... Сделаете выбор это прекратить и перестанете ждать чужого мужа с тремя детьми, переболеете и встретите того, кто будет только ваш. А на нет и суда нет, живите и не плачьтесь, потому что это тоже Ваш выбор и больше ничей. Когда я сюда написала, я совсем не хотела чтобы меня жалели я хотела услышать мнение людей, я услышала, для меня это хорошая встряска. Отца у детей я не отнимала, даже мысли такой не было. Я потом с этим сама не смогла бы жить. Для себя решение я уже приняла, я не собираюсь с ним больше продолжать общение. Меня просто задели высказывания, в частности Ovum albino, поэтому я встала на защиту женщин которые на сегодняшний день являются любовницами. Нельзя во всем обвинять только любовниц. В данной ситуации виноваты и любовницы и мужья и даже где-то жены. А просто сидеть будучи женой (на сегодняшний день) и выливать ушат грязи на любовниц, при этом изображая из себя облико морале, я считаю не правильно.
  15. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Факт измены меня обидел! Но по крайней мере, я не обозлилась и не возненавидела весь женский пол!!! Я же говорю, я решила для себя, что хочу быть с этим человеком, я его простила! Вот так вот просто, взяла и простила, и отпустила ситуацию.
×