Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Katy Perry

Новички
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Katy Perry

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Россия
  1. Бывают ли серьёзные отношения без любви?

    Стелла, когда я болею, он рядом, лечит, заботится. Когда неприятности - прижмёт к себе, поможет, успокоит. Когда у него беда - бежит ко мне. Но не ноет, сидит рядом, молчит, я его обниму и всё хорошо. Радовать стремится. Выполняет все просьбы. Меняется, старается прислушиваться к моим претензиям. Если мне что-то не нравится - запоминает и больше так не делает. Видно, что для него наши отношения важны. Стелла, мне важно ваше мнение, очень. Ничего страшного, что попутали) Я немного удивилась) Полярная лиса - вы правильную ссылочку дали, да, это о нём рассказ. Мне 31, ему 24. Он жить ко мне переехал очень быстро, я долго привыкала. Ситуация сама собой разрешилась. Мы живём вместе, но не всегда, иногда он ночует дома. Совместного бюджета нет, всё в равных долях. Я сама за себя плачу. Иногда он за меня, но без фанатизма. О свадьбе речи нет, я сама не хочу и он не готов, только на ноги встаёт. Я готова ждать и просто любить. Пыталась расстаться, металась, заработала невроз, а толку - своё здоровье подорвала. Успокоилась и плыву по течению. Я думала что никогда больше не полюблю никого после мужа (веточка "мы с мужем - семья уродов" и ник Гертруда - мои)
  2. Бывают ли серьёзные отношения без любви?

    Мечта поэта, я бы не сказала что он вахтовик. Во всём остальном он безупречен. Верный, всегда со мной рядом и в будущем тоже хочет быть рядом, по его словам. Но он всегда говорит, что загадывать в будущее - неблагодарное дело, никому не суждено знать что там, в этом будущем, будет. Не романтик, но по глазам видно, как ему приятны мои слова любви. А когда я его "задеваю" чем-то - ему больно. Но он эту боль не показывает, всё в себе держит, мрачнеет, но молчит. Иногда говорит, что любит. А спустя какое-то время - нет, не люблю. На мой день рождения устроил мне сюрприз и признался в любви, взял в охапку и обнимал весь вечер и говорил, что любит. А спустя месяц в разговоре опять - не люблю. У меня в голове когнитивный диссонанс, девочки. Может, у нас просто представления о любви разные? Для меня любовь сродни невротической привязанности, а он любит, но по-взрослому, по-здоровому. Стелла, может быть так?
  3. Бывают ли серьёзные отношения без любви?

    Спасибо за отклики. Пыталась описать ему что такое любовь, в моём изложении выглядело так "любовь - это когда постоянно думаешь о человеке, боишься его потерять, скучаешь" На что он ответил - тогда не люблю. По поступкам - да, любит. У меня поэтому в голове путаница. Я уже успокоилась, приняла ситуацию как она есть, не дёргаюсь больше. Хочется, конечно, быть любимой и на словах и в чувствах, а не только в поступках, ну если вы понимаете о чём я...
  4. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хочу описать свою ситуацию и получить отклики, так как сама запуталась и не могу объективно взглянуть на ситуацию. Познакомились с парнем мы 11 месяцев назад, отношения развивались стремительно, уже через месяц знакомства он стал часто оставаться у меня ночевать, иногда жил неделями. Потом пришла любовь. С моей стороны. Спустя ещё пару месяцев на моё "люблю" он ответил "я тоже". И вроде всё прекрасно, отношения серьёзные. Но есть одно "но". Как-то в переписке с ним я затронула тему любви и он неожиданно признался мне, что не понимает смысл слова "любовь" и не знает любит-ли или нет. Я зациклилась на этом, мне было очень больно осознавать, что меня не любят. Однажды после ссоры он решил со мной расстаться и признался, что не любит. Расстался легко, легко ушёл, я отпустила. У самой в душе был ад, но умом я понимала, что истинная любовь всегда взаимна, а всё остальное - лишь форма невроза одной из сторон. Потом мы сошлись вновь. По моей инициативе. Но он и не сопротивлялся особо, легко ушёл - легко вернулся. Вчера у нас был опять разговор. Мне было сказано, что он относится ко мне серьёзно, ему со мной хорошо и он хочет, чтобы это не прекращалось. А про любовь было сказано "я не знаю, люблю или нет, считай как хочешь, может, люблю, может, нет". На мой вопрос "а любил ли ты когда-нибудь?" был ответ "не знаю". Я если честно, запуталась. Душой очень хочется быть любимой, знать что тебя любят, что тебя боятся потерять. А на деле - отношения замечательные, есть ласка, забота с его стороны, но - лёгкое отношение к теме расставания. Если уйду - легко отпустит, если останусь - будет рядом. При чём никого не ищет, всё свободное время старается быть со мной, познакомил с друзьями и всегда берёт меня с собой на дружеские встречи. Тему брака не педалирую, но его позицию знаю - ещё молод, не встал на ноги, жениться в ближайшем будущем не собирается. Предлагала ему отношения без обязательств - я встречаюсь/общаюсь с мужчинами (строго без интима), он - с девушками. При этом интим сохраняется и время проводим так-же весело, как и всегда. Не согласен категорически. Требует, чтобы я не общалась ни с кем из поклонников, была только с ним. Опишу его - он очень умный, чересчур рассудочный. Типичный мужчина по всем качествам, кроме выбора - проблему выбора оставляет за мной, "как скажешь, дорогая", "как хочешь" - это типичные его слова. Ненавидит ссоры, очень ласковый и чуткий. Всегда помогает, поддерживает. Ему со мной хорошо, это видно. Не эмоциональный, часто равнодушный ко многим вещам, которые у меня, к примеру, вызывают бурю эмоций. Хочу понять, стоит ли верить словам "не люблю", когда поступки доказывают обратное? И есть-ли перспектива наших отношений? Что делать мне, если я люблю и мне уходить от него пока что невозможно? Медленно отстраняться? Или всё-таки, это такая вот странная его любовь и мне не стоит настраиваться на разрыв? Очень хочу узнать ваше мнение, дорогие, я запуталась
  5. Как забыть любовь?

    Крокодиловна По опыту знаю - фиг тут сменишь отношение, когда любоффф. Автор, рвите с ним, но по-умному. Лучше смотаться куда-нибудь в отпуск, поменять место дислокации, ушлёпать к едрене-фене Очень помогает.
  6. Муж изменял, я изменила в отместку

    Автор, послушайте меня, я прошла через похожую ситуацию. Люди не меняются - это раз. Если муж хоть раз поднял руку или оскорбил вас страшными словами - это будет продолжаться - это два. Ну, и третье, как правильно тут написали - вы уже позволили вытирать о себя ноги и раздвинули тем самым границы дозволенного. Обратно вы эти границы не сдвинете. И вообще, прежде чем входить в одну и ту же реку второй раз, вспомните ПОЧЕМУ вы оттуда вышли. И задумайтесь.
  7. Предательство или обычная история?

    Да не будет Автор жить для себя! Если бы у неё хоть капля самоуважения была, она бы не писала сюда и не просила советов (что тут посоветовать-то можно в этой дикой ситуации???) а сбежала бы уже давно от такого "сокровища", не спрашивая никого. Так что Автор, терпите. Всё равно вы не уйдёте от него. И его вы не измените, люди не меняются. А себя вы менять не станете, ибо не хотите. И тут на форуме сочувствия не найдёте, нет его тут. "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)
  8. Я влюбилась, а он еще любит бывшую жену

    Кукла Колдуна У меня есть подруга. Познакомилась с мужчиной. Любовь, встречи, секс. Но. Мужчина продолжал трепетно любить свою бывшую жену, о чём без стеснения говорил подруге. Я посоветовала ей не звонить первой. Итог - он первый так и не позвонил. Другой случай. Встретилась с мужчиной. Его бывшая девушка, узнав о том, что парень теперь не свободен, активизировалась и попыталась "вернуть времена былые". Мужчина не вернулся. Он сделал свой выбор и полюбил. Мужчины - существа конкретные. Они зачастую уже после первого свидания принимают для себя решение быть или не быть с конкретной женщиной. И стратегию отношений строят именно из этого своего решения. И если мужчина принял решение БЫТЬ - он не отпустит свою избранницу от себя ни на шаг (а вдруг её уведут?) и уж тем более, не будет крутить с кем-то на стороне. Автор, отпускайте этого человека в свободное путешествие
  9. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Прочитала в какой-то книжке мудрую вещь. "Ну почему мы, женщины, расстраиваемся из-за каждого лишнего килограмма и кажемся себе такими страшными? Почему постоянно комплексуем по поводу внешности, фигуры, характера? Посмотрите на мужчин - лысый, толстый с пивным пузом, старый, без денег - а считает себя неотразимым!" Не дословная цитата, но меня это заставило задуматься. Есть же реальная БЕЗУСЛОВНАЯ любовь к себе. Принимать себя всю такой какая ты есть и понимать, что все твои недостатки - это продолжение твоих достоинств! Люди это твоё к себе отношение чувствуют ИНТУИТИВНО и тянутся к тебе. Как писала Виктория Токарева в одном из рассказов: "Она была не красавица, но считала себя таковой. Люди это чувствовали и приглядывались к ней с мыслью - если она так считает, то в ней действительно что-то есть..." Ещё одна мысль тоже не моя, но, думаю, в тему: "Что может мешать женщине встретить свою любовь? Слишком сильное желание, жажда любви. Как ни странно это может отталкивать счастье от Вас. Почему так происходит? Одинокая женщина, которая долгое время находилась без мужчины, наполняется любовью и она хочет поделиться с этим, а не с кем. И она начинает искать, причем в такой спешке, что порой забывает о своих критериях отбора и даже может выбрать неподходящего ей, лишь бы поделиться своими чувствами. А мужчины интуитивно чувствуют, когда женщина торопится построить отношения(родить детей, выйти замуж) и отдаляются от таких, ведь им хочется, чтобы все шло своим чередом, и за девушками хочется поухаживать-добиться их, а они уже готовенькие… Очень мудрые слова сказал Олег Торсунов в одной из своих лекций, женщина обретет счастье лишь тогда, когда примет свою судьбу, станет терпеливой, а не будет все время чего-то ожидать: от мужчины, от друзей, каких-то шагов, какого-то счастья."
  10. У меня, девы, аллергия на женатых и на несвободных молодых людей. Даже доходит до брезгливости. Один ухаживать пытался, как узнала что у него есть девушка - грубо отправила в пешее эротическое. Никогда не стояла в очереди и стоять не собираюсь. Для меня это унизительно и меня не достойно.
  11. Человек-наркотик

    Плейлист Да не видел он ничего! Если спросить его об этом периоде, он честно скажет - "я был влюблён, нам было хорошо, ну кто-же знал, что не надолго?" Ну не просчитывают мужчины эти нюансы никогда!!! Пока есть отношения и всё прекрасно - отношаются. Нет отношений - живут дальше. Зачем всех собак на человека вешать? вам было с ним хорошо? Ну вот и славненько. Он подарил вам сказку, но не обещал, что сказка будет надолго. Делов-то. А кто вам мешал выйти за рамки формальных отношений? Вы сама себе и мешали. Простите, крик раненого ребёнка. Взрослейте. Вам никто ничего не должен. Не умеете привязываться - не привязывайтесь. Мы получаем от мира и людей только то, что сами миру/людям даём. Вы дать ничего не можете, потому что боитесь боли. А открытости и любви без боли не бывает.
  12. Как построить новые отношения?

    Реклама Автор, извините, но я реально дважды прочитала ваш пост и не поняла чего вы хотите Вы хотите, чтобы вас завоёвывали? И всё? Чем плох этот мужчина? тем, что "сидит ровно на попе"? А что ему делать, лезгинку каждый день отплясывать перед вами? Я не понимаю, человек почти каждый день ездит вас встречать с работы, хотя сам наверняка не прохлаждается весь день, раз не бедный. Хорошо относится к сыну. Да плюсов много. Как часто женщины не замечают всего, что делает для них мужчина ежедневно, зато стонут что подвигов он не совершает... И ещё один момент - вы уверены что он "играет" в семью, а не планирует её с вами серьёзно? Автор, вы, судя по всему, этого мужчину не любите. Отпустите его на все 4 стороны, есть масса достойных женщин, которые его будут ценить.
  13. Слишком хорошо - это плохо?

    terser В мире животных насмотрелись? Из каменного века пора вылезать, чай, 21 век на дворе. А вы всё- "самец, самка", тьфу. МОЗГ надо иметь, а не жить на уровне "думает нижняя голова - верхняя отключается". Молчите лучше, если сказать по уму нечего. Канцелярская крыса Вот тут я полностью согласна. Если посмотреть на эту ситуацию шире - девушке повезло. От неё вовремя ушёл не её человек, предоставив ей возможность найти своего. Ларчик просто открывается. Ничего страшного, перестрадает и в путь, к новым чувствам!
  14. Человек-наркотик

    Sonya Самая верная месть - РАВНОДУШИЕ. Всё остальное - выглядит жалко, нелепо и вас показывает в неприглядном свете. Не пишите, пропадите, займитесь собой и своей жизнью. И не надо никому мстить, жизнь всё сама расставит по своим местам. Ликос Не у всех и не всегда. Иногда чувства женщины сами затухают. Тем более в ситуации, когда знаешь, что в качестве жены тебя не рассматривают и отношениями не дорожат совсем.
  15. Встречаемся 5 лет, но никакого будущего!

    Девчонка Олька Зачем? Ради самоутверждения и для поиска другой "единственной". А вы - так, развлечение выходного дня, пока он не найдёт любовь и не вышвырнет вас. Почему? Потому что он вас не ценит и ни во что не ставит. Всё равно никуда не денетесь, рядом будете, как верная собака. Ему не хватает вас? Не хватает. Вы ему вообще не нужны. Так, заполняете пустоту его временного одиночества, запасной вариант. Что он там ищет? Любовь. Я вас протрезвила?
×