Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

РаДастьЯ

Наши люди
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О РаДастьЯ

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Здравия, ребятки! Моё мнение по этому поводу будет многим неожиданна. Но оно моё мнение и тоже имеет место на существование. Причём это я так думаю сейчас и не значит ,что истинна. потому как мы все думаем, живём и развиваемся. И на многое начинаем смотреть по другому. По мне не удобно общаться на вы и я сразу узнаю как человеку нравится. Коли привык на вы, то я стараюсь вообще никак не обращаться. Для меня все люди равны . Так как мы все люди. Не важно, для меня, кто имеет больше денег. Важно моё отношение к людям! Я всех люблю, всем радуюсьи учусь всех принимать такими какие они есть и стараюсь помочь. И все эти надуманные ранги, для меня не имеют место в отношениях к человеку. А подтолкнуло меня на размышление слова наших предков "с тьмой на вы иду на бой". Тоесть для них вы- это тьма. Энни Булкинс Это для тебя вызывает раздражение, поэтому это твой урок, который тебе надо принять, понять. Желаю быть сильной я тоже самое прошла. Всем удачи!
  2. Анастасия Владимира Мегре

    Здравия, ребятки! Я писала от души, а не для спора. Почемуто или читаете не внимательно, или на самом деле люди по разному видят. Я как попала на эту ветку моей новой темой стало: почему люди спорят А на самом деле просто видят с разных сторон. Два человека были в ситуации и рядом стояли, а кады стали рассказывать у каждого своя версия Ну, и о чём можно говорить? Вам не хочется верить, так не верьте. А расуждать не принимая противоположную сторону это и есть спор, а не дискусия. А про то что я жила в таких условиях я уже писала. У меня свой путь и я иду по нему со своей скоростью. Когда будет свой гектар я вас приглашу. Пока учусь на даче. А на других "кивала" так на ветке же раньше был вопрос: естьли такие поселения? Вот я и ответила. Думала кто заинтересуется может и посмотреть. А я не тока по фильмам их видела, я там была. Наши ребята- в Саратове, сейчас покупают дома в деревне недалеко от своей земли где будут постепенно создовать РП Уже ведь обьясняли что чтоб построить надо время, понятие. А понятия меняются когда ближе к земле живёш. Как их можно вот так вам взять и обьяснить или доказать? Это же на чувствах. И вот опятьже Изюминка сама себе противоречит: сначало говорит что Америку не открыли, а в конце повторяет что большинство идей, изложеных в книгах, можно встретить у других авторов. В том то и дело что всё уже извесно тока почемуто не применяется. Многими открытиями не воспользуются. И у меня вопрос почему? это для Asso- про М.Фукуока. И это тоже не открытие, что многие умы ненаходят своё применение. Вот и подумайте почему. Разрабатывайте мышление, Что вам всё на блюдечки подавай? А про тех друзей что ушли из семьи могу сказать как я это понимаю: на мой взгляд мы просто не умеем любить. Обратите внимание как сейчас выбирают себе "половинку". Смотрят естьли жил. площадь, машина и т д. Кому что. А как же великая сила любви? Даже если и по любви , как кажется, сходятся, то она кудато девается через небольшое время. В книгах ЗКР предлогается всё с семьи начинать. У меня была токачто эта тема,я наблюдала как люди любят. И увидела, что у всех свои понятия. Каждый ЛЮБОВЬ принимает по своиму. Но почему? тоже наблюдала и пришла к тому что нам не хватает чистых помыслов. Любимых людей зачастую принять не могут такими какие они есть, всё изменить "под себя" пытаются. А когда у одного увлечение появляется и другой не принимает( пусть это даже футбол), многие просто бегут от проблем. Убежать легче, чем решить. Тем более коли человек "слабый" Я не считаю что людей можно разделять на тёмных и светлых. Все мы разные. И разные постоянно. Если ты совершили глупость, это не значит, что ты глупый. Дуальность совмещает в людях и плохое и хорошее. Ребятки, это моё видение И если вы его не принимаете, то не надо писать , что этого не может быть. Всё имеет место быть, потому как оно есть. Asso, предлогаю ещё тему для сомнения: посмотри Н.И Курдюмова "умный сад и хитрый огород"- "Автор убеждён, что сад должен быть местом отдыха, а урожай-продуктом не столь физического, сколько умственного труда". Дядька творит на даче, а наследникам места не хватит для гольф-клуба. Всем удачи!
  3. Анастасия Владимира Мегре

    Здравия, ребятки! опять вы спорите? Вот не хотите в это верить, смеётесь над бредовыми идеями, а с ветки не слезаете. Интересно! Всёже пытаетесь размышлять и думать? А пример такого поселения, как описанно в книгах есть полно сейчас. Я лично тока штук 5видела где уже живут люди. У нас в Саратовской области тока создаётся. Земля нашлась с помощью бывшего губернатора Аяцкого, он нас поддерживал. Сейчас у всех в основном дооформляется и облагораживается. А вот во Владимирской области поселение Родное уже живёт лет 5. Точно не знаю, но у них есть документальный фильм. Основатели поселения семья Молчановых- Москвичи. И рассказывают как они с удовольствием оставили Москву и переехали в поместье. В фильме жители поселения показывают свои дома, насождения и расскажывают как им удаётся выращивать вкусную и полезную растительность назовём так. А есть поселение Ковчег. Про них фильм показывает как дёшево построить дом. Под Глазова, Удмурская обл. ребятки уже трёх детишек народили и вообще они там очень дружные и весёлые. Вот так мы строим новую жизнь. А вы можете не читать книги, можете не верить идеям ЗКР тока теперь это не остановите. и уверяю вас - мы не фанатики. Мы просто верим, что НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДРБРУ! и помогаем этому а вы естественно выбираете свой путь, и врядли ктото чтото навязывает. всем УДАЧИ :*
  4. Анастасия Владимира Мегре

    Здравия, ребятки! может мне надо рассказать, что можно получить из этих зелёных книжек. хотя, нет, всё не расскажеш, а вот минимум.... я не хочу спорить и не жду расуждений о том что скажу. я буду приподносить своё видение в книгах"Звенящие кедры России" Владимира Мегре написанно что люди после прочтения начнут просыпаться, оно так и есть. тому много примеров и как люди радоваться жизни начинают и как творить дела. песни поют светлые о добре и мире. и кто плохое в добре видет? так появились движения "караван солнечных бардов" и "пилигрим". по России тока более 600 поселений и на многих люди уже живут постоянно. а зачем и как это другой вопрос. хотя додумывают они или сами или уже додуманое применяют. я сама лето провела в лесу на Возрождении и те кто меня видел до и после были удивлены моему омоложению, всё это потому что там живая горная вода, чистый воздух и почемуто меньше есть хочется- это на вопрос чем мы питаемся. а питалась я по минимому и мне хватало, потому, как есть, вернее постоянно есть от скуки хочется. а мы там постоянно в творчестве жили. на этом такая энергия калосальная. это без всяких условных техник я не буду ничего доказывать и приводить факты. я просто рассказываю лес и природа- это не главное что обьясняют книги. на земле жить- это уже в гармонии. Анастасия призывает создавать пространство любви и какая разница где. оглянитесь как вы живёте. и РаДа я коли в счастье, а если вам не хватает любви где взять? так вот я пришла к тому , что любовь это наша составляющая и не кто нас не может сделать счастливыми, тока мы сами коли будем любить всё и вся. так и любовь будет во всём. не муж или жена дают любовь, а ты сам любиш и в любви пребываеш. и счастье зависит от чистоты помыслов твоих. умееш ли ты принимать всё не осуждая и не разбирая? а какое ты право имееш чего осуждать не тобою созданое? смеётесь вы здесь над тем что в книгах, неверите. так это не показатель того что этого не существует, это показатель того что вы пока этого непонимаете. думаете изза вашего узкого видения жизни и жизнь всех будет неинтересна? тогда почему в учебниках 4класса уже появилась история о древних русичах? всёж задумались люди о истории своих предков и нехотят чтоб их недоумками называли с копьями на мамонтов . а всё это Анастасия и обьясняет. да, там есть что вам не нравится, а может что вы пока не приемлете? подумай что ты в жизне сам додумал , а что тебя приучили понимать? еще Лев Толстой говорил: если ученик не научится сам творить, то и в жизне он всегда будет только подрожать, копировать. почему его не принимали в Росии, а иностранцы приежали обучаться у него?. почему и Анастасию нехотят принимать? кто нам не даёт право выбора? почему я должна думать как этого ктото хочет, а не как мне по душе? да я стремлюсь к совершенству. Совершенство- это полнота всех достоинств. уже учёные пришли к тому что человек имеет способноти на 4процента от всех возможностей. кто мне наставил эти рамки? лишь найдя целостность в себе человек может стать счастливым. или ты не хочеш быть счастливым? так вот эти книги помогают людям выйти из навязаных рамок, начать думать и размышлять.стать целостным и сульным духом! ещё творить, облагораживать землю. Земля она живая и тоже жаждет любви- хоть и это многим пока не понять. ещё любить и множить любовь, добро, тепло сердец. а теперпь вот и думайте надо вам читать эти книги. Или продолжать жить как прежде а образ, к чему призывает Анастасия, маленький дан в дедушке из независимого мультика "князь Владимир". Asso, ты мне понравился! люблю весёлых людей мира всем и РаДАсти!
×