Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мармеладная

Новички
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мармеладная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Москва
  1. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    MaNa Вполне логично Вы видите. Сюрпризы у нас присутствуют, он им рад всегда. Просто видимо, в данной ситуации это не тот случай.
  2. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Силантия Я сама так же думала, но вот адекватные, в оличии от меня, люди говорят о том, что я не правильно поступаю, и мужу будет не приятно ощущать на себе такое давление и недоверие, теперь я думаю, что я не права. Не хочу унижать его, хотя какое тут унижение в том, чтобы встретить любимого... Со стороны наверное виднее((( А как Вы побороли в себе это поганое чувство ревности??? Поделитесь пожалуйста! Вы давно в браке?
  3. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    LA_vanda Да не хочу я вообще никаких сериалов!!!)) Обида не на Вас, а на себя, за то, что не могу совладать с собой, перестать заниматься самоедством, не могу перестать зацикливаться на муже, не могу поверить в себя, полюбить себя, не могу начать доверять. И вообще, на то, что получается, что мудрости мне не хватает, выдержки, терпения... LA_vanda И спасибо за пожелания Всего Хорошего! Пусть будет ТАК!
  4. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    LA_vanda А я и не собираюсь с пеной у рта что-то доказывать или оспаривать. Я спросила мнения форумчан, мне ответили. Помимо жуткой ревности, в остальном у меня есть достоинства, за которые мой муж меня любит и ценит, иначе столько лет со мной не жил бы, выбор огромный, бери не хочу. И дело тут не в ребенке, детьми еще никого не удерживали. У каждого свои тараканы, нет людей без изъяна. Просто кто-то умело их прячет, а кто-то говорит о них откровенно, в этом лишь разница.
  5. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Силантия Я уже ничего не собираюсь. Если бы уж я и решила подглядеть, мне ничего не помешало бы НЕ встречать его, а подглядеть и уйти, не в чистом поле же. Смысл тогда ехать не ближний свет, чтобы просто подглядеть? Почему не допускаете, что я хотела просто встретить любимого человека? А насчет "сюрприза" это мысли, "додумки", не более. Но по советам форумчан, не стану этого делать, чтобы не сделать неприятно мужу и себе в итоге, никого не "опускать", как было сказано выше.
  6. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Katy Perry Скорее всего не очень, временами , к сожалению. Меня так воспитывали, что для женщины семья, это главное, вот я и зациклилась на ней. Хотя прекрасно понимаю, что если что-то и случится с моей семьей, жизнь на этом не закончится. Это правда, хотя и не приятно это озознавать, Вы правы. Это как раз и сложно сделать, но понимаю, что дальше уже невозможно так жить самой с собой, вот только трудно сделать первый шаг, да и не понимаю пока как.
  7. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    LA_vanda Ну не на столько все уж и серьезно в этой поездке, правда. Поедут они пару раз на завод посмотреть как производство и все на этом. Ничего серьезного там не запланировано, по крайней мере по рассказам мужа, так что и обсуждать особо нечего, тем более коллеги со всех рагионов России, а из Москвы всего то 2 человека, и те не в его узком направлении работаю. Это награда за отличную работу в прошлом году, а поездки на заводы так для общего проф.развития. По большей части это хороший качественный отдых. Про мою неуместность в аэропорту поняла, не поеду теперь. Дома буду ждать. Только вот как быть со своими внутренними проблемами, с неуверенностью в себе и низкой самооценкой, это сложнее. чем поездка в аэропорт.
  8. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    LA_vanda Вы даже не представляете НАСКОЛЬКО МНЕ ЭТО НУЖНО САМОЙ!!!! СТУЧИТЕ ПО- СИЛЬНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Кроме форумчан, никто больше о моих проблемах не знает, поэтому все надежда на ВАС, ДОРОГИЕ!!!))) Думаю, что корни всех моих заморочек лежат в неуверенности в себе и в заниженной самооценке. Я ведь как думаю, мы столько лет вместе, он меня уже знает от и до, ничего непредсказуемого( по моему мнению) уже нет, а встертится новая интересная женщина, новизны захочется, и все... Кругом полно молодых и красивых, и т.д. и т.п. Дальше больше.... Как на себя посмотреть другими глазами и что с собой сделать?
  9. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    MaNa Об этом я и в правду не подумала))) Может быть и такое, не исключено, правда с готовкой ужина Это уж слишком для него, никогда такого не было. У нас сынок)))) Но не в этом дело. Ваши посты такие теплые, внушают мне уверенность и спокойствие, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ! Согласно с Вами, отрезвляет!
  10. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Саноринка Про доверие я писала в самом начале, тяжело его вернуть, когда оно было подорвано, пусть даже много лет назад. Я всегда с трудом начинаю доверять людям, но если доверяю, то на все 100%. А когда доверие теряется, снова стать прежней трудно...
  11. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Саноринка А что Вы посоветуете конкретно сделать полезного для брака, если я, судя по всему, только все порчу? Как нужно себя вести? Я не выношу мозг мужу, все это перевариваю в себе и с форумом делюсь, а получается, что это ничего не значит...
  12. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    LA_vanda Детка в саду будет в это время, время прилета в половине второго дня... Неужели со стороны все так ужасно выглядит? Я правда ничего полохого не планировала, хотела сделать человеку приятно, он же тоже по идее должен соскучиться.. Или нет? Но если все так на самом деле и выглядит, я никуда не поеду, уж совсем плохо я выгляжу со стороны(((
  13. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    MaNa Спасибо за поддержку, Вы мудрая женщина! Как бы и мне поумнеть.... Видимо стоит и одной куда-нибудь съездить и успокоится
  14. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Очепятка Понимаете, там встреча с поставщиками на заводах производителей, так что они в любой момнет готовы встретится и все показать рассказать. Муж туда не контракты заключать едет, а для знакомства с приозводством. Касаемо моего отпуска - у нас на работе график отпусков составляется в конце каждого года на сл.год в перед, все это согласовывается с персоналом и потом уже нельзя вносить какие-либо правки. Поскольку даты отпуска мужа заранее мы не могли знать, изменить сейчас уже ничего нельзя, и как раз в этот срок моя коллега уходит в отпуск, так что при любом раскладе ничего бы не получилось((( к сожалению.
  15. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    MaNa Понимаете, я такой человек, что всегда сначала рассматриваю все вероятные стечения обстоятельств, по большей части негативные( пытаюсь таким образом как-то подготовить себя что ли), а потом понимаю, что все мои мысли зря и на самом деле все не так уж плохо... Мне проще быть готовой к плохому, чем к хорошему, в этом наверное моя основная проблема
×