Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осколок Солнца

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Осколок Солнца

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Осколок Солнца
  • Где живёт
    Сакт-Петербург
  1. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Лежала я как-то в больнице, в гинекологическом отделении. Выстроились с тетками как-то в смотровой кабинет в очередь. Стоим, болтаем, обсуждаем нашего хирурга-гинеколога, что, мол, мужчина-то еще и не старый и видный весь из себя, и как же это он вот так рассматривает нас и неужели ему не хочется?! И тут он нарисовался из-за угла: -Все хочется, милые женщины, все хочется!!-говорит и улыбается!!! Блин! Так неудобно было, помню! Зато поржали!
  2. Электричество

    Яркое воспоминание из детства! Было мне тогда лет 8. Выдернула из розетки утюг. А он как заискрил! И три пальца у меня на руке почернели! О Боже! У меня был шок, истерика! Я думала, что сейчас подую на эту черную пыль и пальчики рассыпятся в прах!!! Как же мне было страшно!!! А отец еще и наругал меня тогда! Хотя сам был виноват, что у нас неисправна розетка- электрик же по специальности!!!
  3. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    До замужества жила в родном городе и работала в магазине. Туда постоянно заходила цыганка Вера и промышляла.. То, "обдурить" пытается, то погадать, то какие-нибудь джинсы втюхать "по-дешевке".. Прошло время, я вышла замуж и переехала в другой город. Работала опять же в магазине. В один прекрасный день, в магазин зашла Вера!! И прямиком к прилавку, что-то купить.. На меня смотрит и спрашивает, не приезжая ли я и не из такого ли города?! Узнала! Мир тесен..
  4. Взрослый лепет-7

    Недавно коллега поделилась- нравится ей менеджер новенький Макс! Стоит, хвалебные речи о нем говорит. Я слушаю ее в пол-уха. Тут песенка заиграла, я делаю звук погромче и спрашиваю у влюбленной девочки: - Тебе нравится новая песня Максим?-имея ввиду певицу. Коллега, с придыханием, от восторга голосом: - Он еще и поет???!!! Я долго хохотала!
  5. Смешные названия магазинов и т. д.

    Хи-хи.. Вспомнила! В Омске видела парикмахерскую " ЗАБАВА"!
  6. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    А со мной регулярно происходят всякие падния-глупости-тупости.. Из-за моего невнимания, наверное.. Люди садятся в маршрутку, я поскальзываюсь и оказываюсь под маршруткой.. Сдаю на водительские права - та же история! Все в машину, я поскальзываюсь и - под нее!.Опять же, еду с инструктором, он меня учит не держать руку постоянно на рычаге передач и говорит, чтобы я руку положила на коленку. Я бездумно кладу руку ему на коленку! Он меня спрашивает: -Настя, вы о чем думаете? Я: - О любви!!- только потом поняла, что глупость ляпнула и руку быстренько с его коленки убрала! Идиотка! Инструктор дедуля уже, у него, наверное, шок был! Выхожу из какого-нибудь помещения с дверной ручкой в руках уже не первый раз! Я уже заподозрила в себе недюжинную силу, что так легко стальные ручки отрываю! Либо "везет" просто... Даже в канализационный люк проваливалась! Хорошо, приятель успел за шиворот схватить, только ноги ободрала. Зато до дна не достала, и они остались целы! В общем, таких историй в моей 30-летней жизни масса! Были и откровенно опасные для жизни случаи, но тут уже не по моей вине! И вот что это? Почему происходит все именно со мной?
  7. Моё первое блюдо

    Первое серьёзное блюдо я приготовила в 12 лет. Это был борщ, а на второе-тушеная картошка с мясом.. Это меня папа так наказал, за то, что отказалась учиться в музыкальной школе в первую смену..Теперь в мои обязанности входило вставать в 7 утра и готовить на всю семью из пяти человек! Но по-настоящему я полюбила и научилась готовить намного позже! Лет этак в 24. Когда стала самостоятельно не копейки зарабатывать, а приличные суммы. Когда стала сама решать, что купить и из чего приготовить то или иное блюдо. Вот тогда во мне проснулась фантазия! Я могла в течении рабочего дня придумать рецепт, еле дожидалась окончания рабочего дня, и-бегом в магазин за продуктами! А потом творила на кухне! Конечно, не всегда получались у меня шедевры, я плакала.. Муж смеялся, ел, нахваливал..И говорил: - Зато с душой!!-а вот первый муж, наоборот, говорил, чтобы я не переводила продукты! Результат, с первым развелась очень быстро, а вот со вторым живём 5 лет душа в душу!!!
  8. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Полностью согласна! Я так и поступаю всегда! Бывают, конечно, слишком наглые ухажеры, но тогда я отвечаю уже не вежливо. Был один, при встрече раз ручку поцеловал, второй. А на третий раз я отказалась подавать руку, сказав, что хватит мне ручки целовать, достаточно простого приветствия. Просто неприятен мне тот мужик был, хотя очень вежливый и ничего плохого никогда мне не делал!
  9. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Я была любовницей. Молодая была, глупая. Льстило мне, что бегает ко мне взрослый женатый мужик. На коленях стоит, в любви клянется. Правда, очень часто я его к жене отправляла, над ревностью его смеялась, говорила, что он мне не указ и тому подобное.. Потом начались звонки с угрозами от его жены, детей, тещи. Слежка! Я шла, а за мной по-пятам его жена или теща, или сын на велосипеде! Я смеялась. Говорила его жене, что на ее месте, давно бы спустила такого мужа с лестницы! Сколько я номеров на телефоне сменила за тот год и не счесть! А все равно любовничек забывал стирать смс, и номер находила его супруга. На работу приходила ко мне, моим родственникам звонила! Герой-любовник служил в милиции и был там не последним человеком, вот и у нее, видимо, там связи были, ведь находила она обо мне разную информацию! Я даже, как-то предполагала, что это у них такие игры семейные, чтобы любовь подогревать чем-то. Он гуляет, а она бегает, ищет его, любовницам угрожает. Потому как я была у него далеко не первая такая, ну и не последняя, я думаю! Закончилось все банально. Он ушел в отпуск, а я ему никогда не звонила, зная, что могу подвести его, что в это время его жена может быть рядом. Через пару месяцев, зная, что, по-идее, отпуск давно закончен, позвонила к нему в офис. Оказалось-давно работает, просто времени на меня нет! Я все поняла и отошла в сторону. Страдала, правда, пол-года точно.. Все таки привыкла к нему, любила, видимо какой-никакой любовью. А может просто по самолюбию ударило, до него меня никто не бросал. Прошло уже много времени. Я давно замужем и счастлива. Живу в другом городе. Сейчас смотрю на ту историю совсем другими глазами. Понимаю, что это же надо было быть таким идиотом, чтобы о его интрижках узнавала его семья! Желаю его супруге большого терпения и мудрости! И прошу прощения..
  10. Гости и гостеприимство-2

    Возможно ей родители это и позволяли! Я сначала один раз убрала за ней, второй.. Потом поговорила с ней, объяснила, что не приятно, когда дома беспорядок. Не дошло. Опять поговорила, что хорошо бы постель убирать и посуду хотя бы уносить и в раковину составлять, если мыть лень. Ну, не доходит до неё!! Пока мой муж не спросил в каком месте её воспитывали и не "наехал" на нее. Вот тогда она, видимо, обиделась и перестала ночевать дома.
  11. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Здравствуйте! А я бы с удовольствием прочла о судьбе Зои Юсуповой! Читала, как то, книгу-роман о ее жизни, бегстве из России в революцию. Вот интересно знать было бы, что правда, что вымысел. Еще почитала бы о Дмитрие Нагиеве!
  12. Я - идиот(ка)-2

    Расскажу еще историю о своей племяшке! Девочка росла в деревне. Ходила на деревенскую дискотеку. Со слов моей двоюродной сестры, её матери. Прибегает, Валюшка, вся в слезах! Я, говорит, телефон уронила в туалет! На первую в жизни мобилу ей пол-года отей копил. Ну, папа пошел выручать! Поздний вечер уже, темно, ничего не видно! Отец с фонарем в руках и с тихим матом спускается в общественный уличный туалет. (Напомню, что в сельской местности туалеты-это деревянные полуразрушенные кабинки с дыркой на запачканном экскрементами полу.)Роется, простите, в дерьме по-уши, находит телефон, кое-как выбирается и довольный приходит домой! "Мы его помыли с фейри! Высушили! А он не работает! Нужно по гарантийному талону сходить, сдать!"-жалуется сестренка. Ну, что сказать?! Я рыдала!
  13. Мой супруг недавно в супермаркете покупки делал. Так вот, 2 бутылки пива ему, каким-то образом, на халяву достались, кассирша что-то не так там у себя пробила. Не стал, говорит, ей возвращать ничего, так как мегера страшная, морда недовольная и сдачу швыряет! Хотя муж у меня воспитанный и честный человек, но тут его что-то "перемкнуло".. Я не знаю что сказать, правда! Я тоже всегда возвращаю лишнюю сдачу, неважно, как продавец меня обслужил, потому как сама в торговле работала. А здесь и меня "перемкнуло". Сказала:" Ну и хорошо"! И со спокойной совестью пила "дармовое" пиво Плохо? Возможно.. Но мне и сейчас все равно..
  14. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Я согласна с тем, что детектор всего лишь психологическое давление на работников! У каждого человека есть свои скелеты в шкафу и , естественно, люди начинают переживать и нервничать! Я, допустим, на вопрос:" Была ли судима?" ОТвечала: -Пока нет! Пока везло, никто не критиковал!))
  15. Постное меню

    А я, как обычно, подглядела где-то картинку с салатом, что-то не запомнила, что-то от себя добавила..И получился супер-вкусный и супер-сытно-лёгкий салатик!!! Режем соломкой капусту, солим, добавляем чуть-чуть уксуса и слегка мнем. Туда же огурец, пару ложек консервированной кукурузы, ложки три белой фасоли отварной (можно и консервированной, так быстрее), редиску- мелкой соломкой и туда же. И всё заправляем ложкой масла (кто какое любит)! Получается небольшая салатница. Я ела вместо ужина и через неделю заметила, что похудела на 3 кг!!!
×