Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анитвела

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Анитвела

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алевтина
  • Где живёт
    Башкортостан
  1. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Уважаемые храпящие! Я начала закапывать нос на ночь растительным маслом и не храплю. Попробуйте!
  2. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Утром дочь сказала, что я храпела. Значит молитва не помогла. Сегодня попробую закапать нос растительным маслом, говорят помогает.
  3. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Я тоже храплю. С дочерью спим в одной комнате. Пока она не уснет - сижу на кухне. Прочитала про молитву, прямо сейчас и попробую.
  4. №44/2012

    "Первое, что я помню". Какое умиление вызывает тема. Можно писать и писать о своем беззаботном детстве. Я счастлива тем, что в детстве меня окружали только любовью и заботой. Я болею. Значит мне купят шоколадные конфеты, причем почему-то всегда "Весна". Я и сейчас помню фантик. У меня был порядок их поедания. Сначала я объедала шоколад, а начинку заворачивала в фантик до лучших времен своего выздоровления. Летом сплю до обеда. Проснувшись, первое, что я вижу - на столе стакан с ягодами. Счастья выше крыши!
  5. Приятные мелочи. Милые радости.

    У дочери застоялся флакончик с духами, говорит, что его аромат вызывает у нее неприятные воспоминания. А это действительно так. Моя молодость - духи "Быть может..." А еще мелодии песен напоминают о прошедшем времени. Когда слышу старые песни, кажусь себе в том времени, вспоминаю все, даже в чем была одета. Такая ностольгия...
  6. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Лежала в больнице, одна из пациенток очень сильно храпела. Я перешла в другую палату. В палате лежала бабуля, которая не смогла выносить мой храп. Она поведала, что храп вредит не только окружающим, но и самому больному, считая, что храп-болезнь, но не пояснила какая. Настоятельно мне посоветовала обратиться к доктору. Неужели это правда?
  7. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Англо-русский словарь Все ясно, дедовщина и здесь рулит. Мало того что мнение новичка ничего не значит, так еще и ник исковеркали. Постеснялись бы, уважаемый Словарь, ссылаясь на модераторов, переходить к оскорблениям.
  8. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Вопрос неуместен. Больше нечего делать Елизавете II, как что думает о ней " "Русская семья"
  9. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Мне не нравится рубрика "Приятное с полезным " По какому принципу отбираются мнения о героях "Фу, какая гадость", "Ах, какая прелесть". На вкус и цвет - товарищей нет. Как можно королеву Англии назвать гадостью? ( № 18 ) . Неужели редакция того же мнения ? Я думаю , что это оскорбление личности , причем коронованной.
  10. №30/2012

    С первых строк этой статьи я тоже вспомнила , что уже читала ее. Непорядок
  11. №22/2012

    Ребенок находит хитрые слова Какая - такая важная проблема в воспитании внука автора письма? Ломает ногти,выпрашивает игрушки. Учась в школе, у меня тоже была привычка грызть ногти, особенно, когда волновалась, и не только у меня одной в классе. Повзрослели, появились первые чувства, желание понравиться, стали понимать, что обгрызанные ногти - это некрасиво и привычка сама собой отпала. А вот с игрушками - перебор. Магазин игрушек. Когда чего-то очень много у ребенка, у него нет радости от нового. Мера должна быть во всем. Многие детки ревнуют своих мам и пап к младшеньким, требующим большего внимания. А для бабушки тот любимый внук, которого она воспитывала с пеленок. У нее и радость от рождения других внуков "тихенькая".
  12. Чёрная магия

    Всегда относилась ко всякого рода целителям и ясновидящим с большим подозрением. Но коснулось и поверила. У меня заболела дочь. Прошли все и вся в смысле врачей. Полное обследование в республиканской клинике с диагнозом - здорова. А доченька таяла на глазах, не могла уже ходить. Вот тогда и пошли мы по экстрасенсам. Все они утверждали, что у нее порча, причем один из них сказал, что сделано на смерть. После посещения одной ясновидящей доченьке стало лучше. В сны я верю. Мне приснилось, что я снимаю белую простынь с зеркала. Ездили мы 6 раз, но до конца она снять не смогла. Как в передаче " Битва экстрасенсов" было сказано, что если порчу снимают, то ее нужно передать другому лицу, а это уже черная магия. Не все хотят брать грех на душу.
  13. №21/2012

    Ты женщина, ты должна Дорогая Ирина! Поверьте, таких женщин, каковой Вы себя считаете, не мало. Возможно, что Ваш организм испытывает недостаток гормонов радости : серотонина и эндорфина. Это приводит к апатии, к быстрой усталости, отсутствию настроения. Как советуют медики, нужно больше есть шоколада, бананов, чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом. Моя дочь, как личность творческая, подвержена частой сменой настроения, сезонной депрессии. Дочери очень помогает занятие йогой. Она занимается в секции, где хочешь или не хочешь, со всей группой нужно выполнять упражнения. Еще йога - это дыхательная гимнастика и медитация. Попробуете! И еще Вы очень самокритичны, может не все так плохо, как Вам думается. Прежде всего нужно принять и полюбить себя такой, какая Вы есть, а потом работать над собой. Сначала над своим внешним видом, чтобы прежде всего нравиться себе и своим близким. А близость с мужем - это обязательно. Сохранить семью очень важно. Удачи Вам!
  14. №21/2012

    С какой враждой, ненавистью автор описывает эпизоды из своей личной жизни. Думается, что Ирина сама не ангел, если притягивает к себе таких вот, по ее мнению, никчемных мужчин. Других не зли и сам не злись...
  15. Как привлечь деньги-3

    Делюсь своими опытами и прошу совета у обогатившихся форумчан. Трусы, прокрасовавшиеся под потолком месяца два, сработали - у дочери выросла зарплата. Кинули вторые - ждемс. Теперь собственно вопрос. Лет пять назад вычитали в МС способ привлечения денег, статья тоже вроде из откровений была. Работал стопроцентно, но потом как-то перестали выполнять сей ритуал, да и благополучно забыли про него. Сейчас в памяти осталось только то, что нужно было по всем комнатам в квартире разложить монетки перед новолунием, а потом на всю сумму купить что-нибудь. А вот подробности - сколько денежки вылёживать должны и когда идти их тратить - не помню. Может кто сталкивался с таким методом? Скажу одно: деньги брались из ниоткуда. Настучать мне по башке, что в свое время не записала.
×