Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сплюшка

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сплюшка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    натали
  • Где живёт
    Западная Сибирь
  1. Курение во время беременности

    Прощаю.Зависть к курящим беременным??? Как мелко Вы роете, однако.Когда видела счастливую пузатенькую девочку, мамочку с коляской, да, завидовала, ревела.Но завидовать тому, кто травит своего малыша..Фи.. Можете сколько угодно "втирать" мне и другим "суперправильным мамашкам", что не смогли бросить курить во время беременности, я буду считать таких людей слабыми, не способными на такую мииизерную жертву, как отказ от сигарет.Я медик.Я категорична во всем, что касается здоровья детей.Не только моих. Моя вторая беременность была очень сложной, и в физическом, и, больше даже, в моральном плане.Честно скажу, мысленно очень хотелось закурить, казалось-вот сейчас бы поплакать с сигареткой наедине, но здоровье малыша важнее всех моих проблем. З.Ы больше никому никогда не буду навязывать свое мнение. Адьес! Здоровья вашим деткам!
  2. Курение во время беременности

    А зачем дырочку оставлять? Она ведь ребенку дырочки не оставляет! Нет, бейте меня тапками, ну как можно "не смочь" бросить ради ребенка? Ведь он-то не хочет курить, а мамаша травит его, получая от этого удовольствие.. Да, конечно, воровать и пакостить они смышленые.Больше ни в чем их "особенностей" не замечала.И дело не в национальности, есть нормальные цыгане, и дети у них приятно посмотреть. Я сама курила 10 лет, бросала, когда планировала, но диагноз "первичное бесплодие"...Обидно было, когда видела дымящих пузатиков.Снова начала... Через пару месяцев узнала, что беременна...Даже мысли о сигарете не возникло! А девчонки в роддоме курили, причем, потом из родильного к нам в Дородовое бегали курить.Такое ощущение, что ребенок для них не счастье, а так, обуза, мешающая жить так, как им хочется. И если матери плевать на малыша, когда он у нее под сердцем живет, ей и потом будет все равно. А другог примера для сравнения у Вас не нашлось???
  3. Волнуюсь за малышку - племянницу

    Идея неплохая. Может, напугается мамашка.Но зло срывать на ребенке будет еще больше. Если ей мужик дороже ребенка-это уже не мать.У меня, конечно, в 18 лет тоже мозгов было мало, но и детей не было.. Так что малышка -Ваш с родителями груз, если, конечно, Вам не плевать на то, что из нее вырастет. Да, только вот когда малышка из всех малышовых проблем вырастет, мамаша вспомнит про нее...А по закону она мать, и то, что она дерь..плохая мать, эт надо ещё доказать... Печально...Хорошо, что у малышки есть ваша семья, а сколько малолетних(и не только) мамаш своих детей угробили...и бесплодием они чет не страдают..
  4. Приглашаю жить в умирающую деревню

    Marikisa Нет слов....страшно как....держитесь...сил Вам все это пережить...
  5. Приглашаю жить в умирающую деревню

    Весенняя капель Я как раз с оптовиками никогда не связываюсь-это все равно, что подарить.У меня хватает желающих. Извиняюсь, вынуждена откланяться-кормлю сына, а потому жуть как неудобно печатать одной левой))) Всем доброй ночи.
  6. Приглашаю жить в умирающую деревню

    Бухановод Ну в этом мой супруг с Вами солидарен.
  7. Приглашаю жить в умирающую деревню

    Конди Пардон, постараюсь исправиться.
  8. Приглашаю жить в умирающую деревню

    Варюша Ну, тут у нас разные приоритеты))) Бухановод Не знаю, мои козы лупят все подряд, и барабаны из лебеды, и солому, веники оч уважают. А с чего вы взяли, что доить-то их проблематично??? Да я после коровы козам в копыта кланяться готова-не дойка, а песня! Козел-не всегда проблема, мы пока обходимся соседскими, пока свой подрастает. Косилка-триммер стоит шесть-восемь.Ну десять ( не помню уже)У нас, правда, с травой проблем нет, поэтому "голован" нам не нужен ( кстати, лучше Газель, чем этот шкуродер), обходимся нашим "Москвичом". Мы, кстати, тоже довольно долго искали "эксклюзив", пока вот с козами не связались)))
  9. Приглашаю жить в умирающую деревню

    Весенняя капель Соглашусь.Возможно, в Ваших словах есть иной смысл, я не люблю намеков, но гораздо приятнее понимать, что ты получил то, что действительно заработал, а не то, что тебе заплатило начальство.
  10. Приглашаю жить в умирающую деревню

    Бухановод 500 рублей в день и более легко сделать.У меня козы, и спрос на козье молоко достаточно велик.Содержание коз-одно из самых простых в сельском хозяйстве.Литр молока стоит 100рублей.При наличии хотя бы пяти дойных козочек можно без проблем обеспечивать себя и свою семью.
  11. Приглашаю жить в умирающую деревню

    Только вот время, потраченное на эту работу никак не совместимо с оплатой.Проверено на себе.Проще вырастить две-три сотни бройлеров и получить доход намного больше. Не обязательно.Главное-найти постоянный сбыт.И желательно без лишних проблем вроде документов и дополнительных трат.
  12. Приглашаю жить в умирающую деревню

    Злобынюшка Натуральное хозяйство, конечно. В основном стараемся для детей, вернее, для дочки-потребности сына пока ограничиваются моим постоянным присутствием. Ну и на те потребности, что Вы перечислили, вполне хватает)))
  13. Приглашаю жить в умирающую деревню

    Все зависит от потребностей.От них же зависит-является ли труд в деревне КАТОРГОЙ или работой в свое удовольствие.
  14. Приглашаю жить в умирающую деревню

    При наличии нормального авто-47км до города-это не богом забытый угол. Но вообще, без "стартового капитала", конечно же там делать нечего..Во-первых-техника.Хорошая машина, которую можно без особых затрат и проблем починить. Мотоблок, снегомет..Ну и на скотинку тоже потратиться придется.Минус этой деревни в сложности с зерном-придется искать по другим деревням, где есть фермерские хозяйства.а это, опять же, транспорт.
  15. Приглашаю жить в умирающую деревню

    Злобынюшка Да, "каждый индивидум индивидуален"))) Мне просто с детства "втирали" что я одна по жизни пропаду, ничего не смогу..Вот я и доказала обратное))) Еще, что касается автора темы-все-таки Воронежская ( я прально поняла?) область-это не наша Сибирь, там и климат помягче, и теплых дней побольше.Если не лениться, то можно прекрасненько обустроить свой быт.Если, конечно, не заниматься альтруизмом.
×