Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Наши люди
  • Число публикаций

    6 998
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Делла Стрит last won the day on 24 Ноября 2017

Сообщение Делла Стрит стало самым популярным на форуме

Репутация

22 329 Мудрец

8 подписчиков

О Делла Стрит

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 09.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Лучше бы у моря. Но, Москва.

Недавние посетители профиля

17 266 просмотров профиля
  1. Разные сложные отношения

    Скажите, вы реально в это верите?)
  2. Почему люди скрывают место работы и размер зарплаты?

    Ты ж HR, поправь мое резюме. Я кадровик, ну в HR понимаешь? Да, ну так поправь Я начальник отдела кадров, не HR, А это не одно и тоже? Два знакомых судились с компанией. Помоги. Что то посоветовать могу. Далее - платно. Один вообще просто на почту документы скинул, а так сканы приказа о приеме, увольнение, трудовой договор. И текст- Вика, проверь, пожалуйста, все ли мне выплатили при увольнении. Не ответила. Потом на улице увидел, спросил, видела ли я письмо. Сделала лицо кирпичом и посоветовала юриста. За деньги. Или меня, но, за деньги, да.
  3. Все о подарках - 2

    Не пользуется косметикой, то есть не подойдет поход в салон и белье и тд. Вы - дама современная, а там нет. Вообще. Кошелек, интересно, поищу. Спасибо. У нее хороший). Спасибо за идею. Поищу наборы. Чайную пару дарили в том году. Фарфор очень красивый. В виде цветка. Не оценила. В этом подарили на 8ое марта чашку с подогревом, то есть обычная чашка, и подставка под нее с юсби проводом и в розетку. Вот на это сказала - круто).
  4. Все о подарках - 2

    Прошу помощи форума. Что подарить свекрови? Не юбилей. Всю голову сломала. Мужу, кроме торта и цветов ничего больше не идет. Что дарить не буду: - сладости - отдаст семье золовки. - хороший чай/кофе - аналогично. - что то из еды - аналогично. - косметикой не пользуется. - хобби нет. Подумываю, полотенце банное, тапочки домашние удобные. Может быть сумку? Любит гулять. Берет сумочку с собой. Платок красивый на шею? Украшения не носит. Дома готовит в основном и телевизор смотрит.
  5. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Уж на сколько я ревнивая, Оль, но, чтобы до такого. Нееее, мне тогда никакие отношения не нужны, так мужика позорить, крутиться на месте, в кружочке показывать, где он и с кем, да еще чтоб мне махал оттуда то кто, я б такой дурой себя чувствовала, ладно, еще, мобилу пролистнуть, но, встречая мужчину, обнимая его, принюхиваться не к родному запаху и радоваться, что он дома, а вынюхивать другую женщину, это паранойя. Автору надо поднимать самооценку, заняться собой, и я не про косметологов и фитнесы сейчас, фото автора не видела, не знаю, необходимы ли они, но, восстанавливать свое Я, быть уверенной, что именно она нужна этому мужчине.
  6. Раздел недвижимости между близкими родственниками

    Вот сколько лет я вас читаю, все вам неймется, будто у вас СВОЕЙ личной семьи нет. Все какие то кагалы родственников на ваших участках и в ваших пристройках живут, везде вам все надо, везде, то помочь тем, то вовлечься в это. Реально, будто больше всех надо. Вы мне очень Ленточку в косе напоминаете, вроде и семья у нее своя и муж и уже даже ребенок, а все вовлеченность в жизни маргиналов никак не поборет в себе, все то ей нужно, во всем быть в курсах и везде нужно (типа) ее ценнейшее мнение, которое, чаще, никто и не спрашивает. Я помню, у вас муж такой, перед родственниками стелется многие года, но вы то зачем? То, со свадьбы вас выгнали, то вы поехали куда то разбираться. А я, насколько помню, у вас работа сложная, вы за троих пашете. Вот у вас сил и желания то хватает забивать свою жизнь чужими проблемами. Займитесь собой, самое время.
  7. Совсем охренели, берегов не видят, язык как помело. Читаю и в шоке. И радуюсь, что с такими людьми пересекаться пришлось лишь на форуме. Семья мальчика, надеюсь, сделает все, чтоб их сыну было легче. А бабки у него да, нет больше и не надо. Не плюй в колодец.
  8. Да что вы говорите. За год 2 соседа по даче сменилось. Отличный большой дом, 5 миллионов примерно. И аж 2 раза в год его купили. Сначала купила одна семья, решили переезжать через полгода, затем купила вторая семья, живут. Чтоб не помочь внуку на лечение можно десятилетиями продавать.
  9. Люди ли это? Тут некоторые себя уже настолько закопали, что раскопать если, не выветрится. Но, это давно уже было ясно и видно. На самом деле ситуация страшная, родственники так и проверяются. Будут знать, как сына любят и ценят родители.
  10. Я лично боюсь там косметику брать, много подделок. Озон, как мне кажется, благонадежнее. Погуглила отзывы о зубной пасте, все разные, кому нравится, кто пишет, что ужас ужас. В очередной раз убеждаюсь, что только пробовать самой.
  11. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    А подруга то его в дом еще вхожа?
  12. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Однозначно. В этой истории гнилушки все. И сын, бегающий налево и мама его, одобряющая измены в браке и нагулянного ребенка. Ну, естественно же. И, зная автора уже давно, не удивлена, что ее это
  13. А в зарплате разница есть? А вообще, облегчение у вас читается, это очень хорошо. Нормально с вами рассчитались и проводили на прошлом месте? Все выплатили? Зп + компенсация за не отгулянные отпускные.
  14. Посоветуйте меню для праздника 2

    Обожаю бри или камамбер с чаем или кофе. Это если не хочу вино. Ничего страшного в этом нет. Кому как нравится. Такой сыр у меня дома есть постоянно, а вот вино я хочу не часто. Автору бы порекомендовала добавить грибной жульен в тарталетках или просто тарталетки с творожным сыром, рыбкой и оливкой. Или сделать рафаэлки из сыра, майонеза и чеснока + крабовые палочки в качестве обвалки.
  15. Mashuta - мне стыдно за русских

    За эту фразу, особенно сейчас, мой персональный тьфу на вас. Мерзость. Язык без костей. Ничего не боится.
×