Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Серебристая

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Серебристая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.08.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Серебричтая
  1. Магия зеркал

    А я вот пришла на стоянку за машиной а боковое зеркало правое треснуло ровненько пополам само. Что бы это значило? Подскажите пожайлусто и что делать надо?
  2. Мир не без добрых людей

    А я один раз очень торопилась на работу. Шел сильный снег. А я вела детей в садик и непонятно как выронила сумочку. В руках остался один пакет, но я не заметила пропажу. В сумочке были документы, деньги 300 долларов и справки детские. Так не успела я еще на работу доехать мне позвонили из садика и сказали что мою сумку принесли в группу. Так как в справках было написано какой садик и Ф.И.О. детей. Все в сумочке оставалось на месте. Я так растерялась что кроме спасибо ничем и не отблагодарила девушку нашедшую сумочку. Огромное спасибо тебе девушка. И теперь я знаю точно что если найду когда нибудь что нибудь обязательно верну владельцу (даже будь там мульен).
  3. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Меня тоже один раз попытался ударить муж пьяный. Дети спали. Стал меня мутузить а у меня такое зло разобрало, что просто не понимала что делаю. Вот как была возле ванной так и схватила швабру и что было мочи отдубасила. Итог швабра пополам, сломан нос, и вся рожица покоцанная. Но он так испугался что был в шоке. С того момента прошло 5 лет (в браке 10) Он меня тепрь боится очень и если возникают ссоры даже подойти ему страшно. Грызется со мной из соседней комнаты. Вот так то!!!
  4. Мужские и женские измены -2.

    К сожалению ничего не вернуть все равно останется обида да и память не сотрешь. Стройте свою жизнь заново. Будет трудно, но пройдет. После черной полосы будет обязательно белая. Удачи вам и терпения
  5. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Не переживайте, все будет хорошо Остынет муж и вернется Всяко бывает в семьях не повод это к разлуке, ИМХО мелочи все это
  6. Медикаментозный аборт

    А что мне, спокойно смотреть, как моя подруга падает в пропасть, чтоли???? А пока она сама не захочет быть нормальной ничего не получится Все это бестолку, есть такой тип "мучениц" Лучшее чем вы можете ей помочь покупать противозачаточные и презервативы каждый месяц
  7. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Вот думаю спираль Мирена поставить Кто небудь знает что нибудь о ней?
  8. "Делай добро и бросай его в воду"... или "На ком седло, на том и ездят"?

    Сами разберутся. Не лезьте туда Милые бранятся только тешатся
  9. Геморрой, кровотечения

    Тут все Вы про узлы да про узлы, а если кровоточит лечение такое же? Или надо что то другое? Мед может помочь? Или свечи какие то специальные? И если нет узлов, а чувсвуется боль внутри с одной сторны что это может быть? Про то что к врачу идти знаю, но все таки.
  10. Проблемы с родителями

    А почему обязательно дом? Это принципиально? Можно продать участок и то что там постоено, внести первоначальный взнос на квартиру и строить квартиру. За год постоите. Кредит на 20 лет. А дом это так долго и хлопотно и содержать его дорого.
  11. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Кира, это ж как надо себя не уважать то .. что б жить с таким мужем. Сами же позволяем вытирать об себя ноги вот и получается потом черти что. Не семья это не семья. Надо что то менять причем срочно!
  12. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Подружитесь с сестрой мужа. Пускай даже Вам противно. Постепенно его сестра отдалится, обзаведется своей семьей и все станет на свои места. А Вы не реагируйте так остро на отношения мужа с сестрой. Сказала что у Вас целюлит ну и что? Надо было ответить зато ноги длинее чем у нее или глаза красивее и т.п. И все с улыбочкой Не воспринимайте ее в серьез и ей надоест влазить в Ваши отношения. Удачи!
  13. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Вот и встречался он с Вами что бы банально переспать и удовлетворить свои инстинкты. С беременной то особо не набалуешься. Раз беременная его девушка значит желание обоюдное. Родит и все встанет на свои места. А Вы останеть попользованной.
  14. О мужских и женских изменах-3

    Добром это не кончится это точно Лучше найдите себе достойного мужа. С этим потеряете годы и он потом ноги вытерет о Вас. Точно
  15. Эх лепота! Я и б хотела в деревню, но в деревни очень хорошо летом, а зимой там нечего делать и скучно.
×