Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любовь и голуби

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Любовь и голуби

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.09.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    ДВ

Недавние посетители профиля

391 просмотр профиля
  1. Бытовуха в гражданском браке и мечты...

    Stern Конечно не советует, это я не правильно сказала . Курортозаложница Присбособится к действительности тоже хорошо, это подходит тем у кого амбиций нет (мало).
  2. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Если человек любит, он старается не делать больно тому кого любит, а мужчина как раз делает своей жене больно, своими откровенными рассказами об отношениях с любовницей, возможно так мстит ей, типа теперь и ты помучайся, я же мучался от твоей холодности. Она уже вылажилась полностью, когда спасала его от пьянства, теперь опять его нужно спасать от любовницы. А вот сам муж ради любви к жене как раз не может бросить эту любовницу.
  3. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Ага, и свечку пусть подержит ещё . И что же такого он пережил, мученик прям, любовницу завёл. Да у него сейчас этого целый гарем, и там дают и тут дают, и всё любовь да ласку, и скрываться даже не надо от жены, всё в открытую, благодать просто, как хорошо мужчина устроился.
  4. Бытовуха в гражданском браке и мечты...

    А что им психолог посоветует, на ратные подвиги что ли сподвигнет их. Автор со своим партнёром ещё только жить начали, а уже такой застой в отношениях. Девушка хочет красиво жить, а парня и так всё устраивает.
  5. О свекровях и свёкрах - 20

    Когда - то давненько, ещё в начале семейной жизни зашли с супругом к свекровке в гости, она предложила нам покушать борщ. Мы поели, я собрала тарелки со стола и к раковине подошла, поставила, помыть хотела. Только стала брать губку и моющее средство, как подскакивает ко мне свекровь и не говорит, а прям таки шипит с перекошенным от злости лицом чтоб я не смела ничего трогать, она сама будет свою посуду мыть. Сначала я опешила, думаю что ж я тарелку то за собой не помою, а потом постепенно со временем и другими случаями поняла, что она так единовластную хозяйку в своём доме изображает, чтоб я ни-ни, ни на что не посягнула не дай бог, даже пусть это будет и мытьё кружки в её доме.
  6. Бытовуха в гражданском браке и мечты...

    Зато завела разговор о том что её тревожит, какие мысли будоражат, беспокоят, уже небольшой шажок в сторону изменения ситуации, главное не останавливаться, а двигаться в этом направлении дальше, начать что-то изменять в жизни для достижения цели.
  7. Жизнь после развода - 2

    И главное очень по мужски, быстро так ретировался. Эээх, мужики.
  8. Умный мужчина и умная женщина

    Мартини Львица Ваше состояние сейчас вполне объяснимо. Вы находитесь как бы в переходном периоде, и назад уже дороги нет и впереди пока неясность. Вы так сказать зреете, созреваете на переход в другой уровень жизни. Ведь мало таких людей что сразу всё рубят с плеча, нет так нет, большинство проходит всё-таки определённые жизненные этапы чтобы определиться с дальнейшими поступками в жизни. Естественно всё это понимание ситуации, постоянное прокручивание в голове, принятие каких-то решений не даётся легко, это трудно, грусть - опустошенность - разочарование - обида пока становятся спутниками души. Время, только какое-то время всё поставит на места.
  9. Ссоримся, выясняем отношения.

    Flecha вам наверно адреналина не хватает, острых ощущений, поэтому вы накопившуюся энергию тратите на создание плохих (негативных) ситуаций
  10. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Туземка И услышал и понял и правильно ситуацию исправил, лишь бы жене хорошо было сделал. Молодец. А в подарке главным считаю внимание, это главный подарок, что человек позаботился, посуетился чтоб сделать приятное другому человеку. Мне же на данный момент пока не везёт со вниманием и подарками от мужа.
  11. О свекровях и свёкрах - 20

    Насчёт варенья. Такая ситуация была, несколько месяцев назад. У свёкра в гараже погреб, и там когда то давно мы ставили свои соленья-варенья. Теперь уже давно не ставим. И вот как то приносит свёкр сумку с банками, говорит забирайте ваше варенье, нам оно не надо. Я удивилась, не понимаю, какое варенье, не брали они у меня ничего. И свёкр выставляет банки, а на них от 2003-2004 гг. подписанные этикеточки с вареньем. И видно что варенье то внутри всё плесенью покрытое. Ну мне так смешно было, вот же думаю и не лень было из гаража тащить эти банки, везти через город, а потом к нам на 9 этаж поднимать. Я и не знала про это давнее варенье, что оно ещё и хранится в погребе. В крайнем случае сказал бы сыну своему, приди мол вытащи, освободи погреб от банок, там рядом с гаражами и мусорка есть, выкинул бы да и всё, зачем плесень хранить.
  12. О свекровях и свёкрах - 20

    Домосед Практически никаких отношений, я к ним не хожу вообще, она к нам заходит раз или два в месяц, минут на 15, с сыном и внуками пообщается и уходит, мы с ней поздороваемся и досвидания друг другу скажем, вот и всё общение, средняя дочь ещё иногда по выходным ходит к ним ночевать. То что она меня ругает за моей спиной, я знаю, но мне в лицо больше ничего пока не говорит.
  13. О свекровях и свёкрах - 20

    Вот, у меня такой вариант мужа, я вижу что он понимает и видит что свекровь наезжает на меня, оскорбляет незаслуженно, но максимум что будет делать муж в такой ситуации, это просто успакаивать свою маму, её же жалеть, что она с таким характером и манерой поведения. Раньше я поддерживала такую его позицию, что грех на маму бочку катить, ну у меня нет мамы, так я трепетно к этому отношусь, но как показала жизнь в моём случае, со свекровкой нужно было сразу дальнее личное расстояние устанавливать. А на свекровь я никогда плохо не говорю, по причине что либо хорошо о человеке, либо никак, и прекрасно понимаю что во многом я мудрее действую и понимаю чем она. Вот видимо поэтому муж и выбрал меня, что его то тёща никак не побеспокоит . Расскажу такую историю, которая стала последней каплей в моём уважении к свекровки, как к женщине. Была я в роддоме, третьего малыша родила, носила его очень сложно, тяжело, прокесарили, всё нормально, но после операции было тяжело, всё-таки третье кесарево, восстанавливалась я тяжело и мучительно по сравнению с прежними операциями. До роддома мы с мужем обсудили как назовём малыша, и вот в роддом ко мне начались звонки мужа, маме (свекровки) не нравится выбранное имя, она другое хочет, я сказала мужу так, я рожала, я мучилась, я имя выбираю своему ребёнку, кстати дочь средняя названа в честь свекрови, её именем. Свекровь ни разу не позвонила, не спросила ни про самочувствие ребёнка, ни моё, ну да ладно, я на её заморочки не обращаю внимания. И вот выписка, приезжаем домой, свекровь тут же, взяла малыша на руки, а он такую мордочку вытянутую сделал, смотрит так на неё удивлённо, она говорит что он так смотрит на неё ?, я сказала видимо увидел чужого человека и удивился. И вот это моё слово "чужого" её так вывело из себя, как она давай орать что я не благодарная и такая и сякая, начала упрекать во многом, и вот ребёнка назвали не так как она хотела и просто остановить её потоки слов и оскорблений было не возможно. Я понимаю, что сказала не очень удачное слово, что она конечно не чужая, но вот в тот момент это слово вырвалось, без умысла. Муж просто пытался её успокоить, объяснял ей, но её уже никак было не остановить. Я с малышом и старшими детьми ушла в другую комнату, думаю может успокоится, мы все в шоке от её поведения-ора-крика-оскорблений. Мне бы конечно надо было резко её оборвать, а ещё лутше послать так сказать до дому, до хаты. Я только приехала как 15 минут назад с роддома, ну никак не ожидала что вот так всё произойдёт, сама прям в шоке была от услышенного и увиденного. Потом, немного позже я ей сказала что не желаю с ней общаться, вобще никак, чем реже я её буду видеть тем мне лучше, тоже самое и про неё, чем реже она меня будет видеть, тем ей же лучше.
  14. О свекровях и свёкрах - 20

    а если ещё "молодая" свекровь, и воевать с ней не охота, и мира не получается, а уж она на правах старшего и более мудрого человека могла бы попытаться найти бы способ отношений с невесткой
  15. О свекровях и свёкрах - 20

    Ну наверно молодая уже не очень, 35 лет, характер не то чтобы мягкий у меня, просто ненавижу ругаться, это не моё, если уж только допекут основательно, и к сожалению это происходит всё чаще. Не помогает, и скандал тоже, просто свекровка с таким характером, что она поорала, высказалась, там уже не важно где правда, и ей хорошо. А муж против мамы своей не попрёт, это факт, проверено . Ну как бы не приглашаю специально, она же типа как к внукам приходит или к сыну, просто взять и не открыть ей дверь я не могу коли она пришла, я ж не зверь. Вот это-то и самое главное у нас, то что я всё делаю сама и живу тоже сама, без её советов и напутствий, и просто потому что я одна, без родственников (их нет у меня), а её (свекровку) не спрашиваю, а отлично обхожусь сама во всём, и к ней претензий не имею, и не буду иметь, хоть как она будет меня упрекать.
×