Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Патриция

Наши люди
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Патриция

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Василиса
  • Где живёт
    Москва
  1. Подгузники: использовать или нет?

    Пользуюсь многоразовыми подгузниками непромокашка и у нас ничего не преет. Правильно, вовремя менять надо. Там 3 слоя, подгузник изготовлен из хлопка и мембраны с порами дырочками, благодаря которой поверхность остается сухой, попка дышит и никаких прений. Да и вообще мне очень нравится. Стирай хоть 1000 раз, а все то, единственное покупай вкладыши и все. Вкладывай в карманчик
  2. Зубные пасты, зубные щетки

    Ясно, ну тогда верю. Раз опытный врач говорит, просто мне мой врач не советовал ее и я впервые вот от вас услышала. Простите мне то что я сомневаюсь. Может реально поможет ваша паста. Раз и рекламы про нее нет. Я просто считаю если нет рекламы, значит вещь хорошая. Не так ли??
  3. Зубные пасты, зубные щетки

    Мимоза, щетка у меня наимягчайшая, мягче нет, поверьте!!! Зубная паста лакалют, лесной бальзам, в общем самые или лечащие или щадящие!!! Мимоза, сочувствую вам. Странное дело, ведь щетка до горла то не доходит. Что врач вам говорит на вашу проблему, мне прям интересно стало, такого еще не слышала. mystery, да что вы. Я им и почистила как раз что у меня зубы стали воспринимать и лед и сладкое и кислое и прохладу комнатной температуры!!! Julietta, спасибо большое, я обязательно ее куплю и воспользуюсь, может быть поможет!! А о цене не волнуйтесь, для меня она на последнем месте., обязательно куплю. Катамарана, ухты как интересно, я и подумать не могла, я думала это от каких то чистящих штучек в пасте зависит, а не от времени чистки. но насчет отбеливания я противник! Никогда не отбелю лазером и не куплю отбел.пасту! Лазер их убьет и через 5 лет они посыпятся, а отбел.паста сожрет мою эмаль до конца и буду ходить с открытым ртом в теплоте МадленаА кто ваш папа? Мне мой врач посоветоал Рокс или Лакалют. Я ими чистила но простит з мой французский-это для попы дверка. Мексидол дент….я о нем даже не слышала, вы уверены? Кто у вас папа?
  4. Зубные пасты, зубные щетки

    Интересно я тему назвала?))) Неа не секак)) Для меня это почистить зубки. Тока вот мои зубки не воспринимают щетки, или дело в пасте в общем как то тереть не больно а неприятно, оскомина вроде это называется. Есть у кого типа моей проблема?
  5. Детский лепет - 13

    У бабушки сломался холодильник. Дочка ( 3,5 года ) спрашивает у меня: - А почему бабушкин холодильник сломался? - Потому, что был уже старый. - А наш холодильник молодой? Собираемся гулять. Дочка лежит на животе и болтает ногами. - Мама, одень мне туфли. - Тогда сядь, а то я так не умею. - А ты учись!
  6. Ожидания родни

    После первого ребенка вещи хранила, но не долго. Как вышла на работу, стала деньги зарабатывать, то решила, что если соберусь второго ребенка рожать, то куплю все новое. Из родни тогда никто на вещи эти не претендовал, так что отдала соседке. Они жили скромно и вещам были очень рады. А когда золовка родила, то нам свекровь прямо сказала, что ждут от нас приданое для малыша, да не старье, а новое. Вот так. Так что
  7. Стараюсь по возможности помогать тем, кто действительно в этом нуждается. Например, бывшей соседке. Бабушка совсем одна осталась, ни родственников, ни детей. Всегда приветливая, чистенькая, отзывчивая. Ничего не попросит, хотя жить на свою пенсию ей крайне тяжело. Тем, кто постоянно попрошайничает в определенных местах, ничего не даю. Помогаю, если обращаются непосредственно ко мне люди старшего возраста. Очень запомнимась бабушка, которая недалеко от вокзала стояла возле продуктового магазина и платочком слезы вытирала. Она не решалась попросить, хоть и выхода особого не было, ведь денег на обратный билет домой ей не хватало. Разные бывают случаи, разные люди, но я считаю что лучше помочь кому-то, может даже и напрасно, чем ошибиться и оставить человека в критической ситуации.
  8. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Для меня не под силу профессии связанные с кровью, ранами. Так что врачом стать никогда бы не смогла, хоть родственники к этому подталкивали. Не смогла бы работать в милиции и на кладбище.
  9. О свекровях и свёкрах - 20

    Идущая по краю пропасти У меня похожая история. Про памперсы, которые свекровь непременно собиралась купить, я слышала при каждой встрече. Видимся мы редко, раз примерно в два - три месяца. Ни одного памперса куплено не было, что меня особенно не огорчало, поскольку на нее я и не рассчитывала. Дочка подросла и дальше свекровь стала обещания давать ей. Вот тут и начались мои проблемы. Пообещает ребенку сходить с ней куда-то и пропадает. Дочка меня каждый день спрашивает, ждет. Я говорю, что мы туда лучше с папой пойдем на выходных, а она все равно расстраивается, ведь бабушка же обещала. Так что я не жалею, что видит она внучку редко, а даже рада этому.
  10. Детский лепет - 13

    Собираюсь выжимать сок. Приходит дочка на кухню и говорит: - Пить хочу! - Сейчас сделаю. - Не хочу сока. Лучше выжми мне из коровки молока.
  11. Грустные истории и притчи

    Притча. Секрет счастья. Один торговец отправил своего сына узнать Секрет Счастья у самого мудрого из всех людей. Юноша сорок дней шёл через пустыню и, наконец, подошёл к прекрасному замку, стоявшему на вершине горы. Там и жил мудрец, которого он искал. Однако вместо ожидаемой встречи с мудрым человеком наш герой попал в залу, где всё бурлило: торговцы входили и выходили, в углу разговаривали люди, небольшой оркестр играл сладкие мелодии и стоял стол, уставленный самыми изысканными кушаньями этой местности. Мудрец беседовал с разными людьми, и юноше пришлось около двух часов дожидаться своей очереди. Мудрец внимательно выслушал объяснения юноши о цели его визита, но сказал в ответ, что у него нет времени, чтобы раскрыть ему Секрет Счастья. И предложил ему прогуляться по дворцу и прийти снова через два часа. — Однако я хочу попросить об одном одолжении, — добавил мудрец, протягивая юноше маленькую ложечку, в которую он капнул две капли масла. — Всё время прогулки держи эту ложечку в руке так, чтобы масло не вылилось. Юноша начал подниматься и спускаться по дворцовым лестницам, не спуская глаз с ложечки. Через два часа он вернулся к мудрецу. — Ну как, — спросил тот, — ты видел персидские ковры, которые находятся в моей столовой? Ты видел парк, который главный садовник создавал в течение десяти лет? Ты заметил прекрасные пергаменты в моей библиотеке? Юноша в смущении должен был сознаться, что он ничего не видел. Его единственной заботой было не пролить капли масла, которые доверил ему мудрец. — Ну что ж, возвращайся и ознакомься с чудесами моей Вселенной, — сказал ему мудрец. — Нельзя доверять человеку, если ты не знаком с домом, в котором он живёт. Успокоенный, юноша взял ложечку и снова пошёл на прогулку по дворцу; на этот раз, обращая внимание на все произведения искусства, развешанные на стенах и потолках дворца. Он увидел сады, окружённые горами, нежнейшие цветы, утончённость, с которой каждое из произведений искусства было помещено именно там, где нужно. Вернувшись к мудрецу, он подробно описал всё, что видел. — А где те две капли масла, которые я тебе доверил? — спросил Мудрец. И юноша, взглянув на ложечку, обнаружил, что всё масло вылилось. — Вот это и есть тот единственный совет, который я могу тебе дать: Секрет Счастья в том, чтобы смотреть на все чудеса света, при этом никогда не забывая о двух каплях масла в своей ложечке.
  12. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    Ошибка природы Это довольно большой срок, еще ситуация может измениться. Не загадывайте наперед.
  13. Бывшие свёкры

    Согласна, ведь все познается в сравнении. Она одинокий человек, которому не хватает внимания и понимания.
  14. От дружбы до вражды...

    Простить себя и жить дальше. Думаю, Вы сделали выводы из сложившийся ситуации и в дальнейшем не повторите ошибку.
  15. Телефоны: сотовые и городские

    Сотруднице с работы в 7 утра звонит мужчина (голос похож на директора) на мобильный и кричит: - Ты где? - В метро. - Быстро на работу, совсем обнаглела. Она бежит со всех ног в офис, а там спокойствие и тишина. Опять звонок. - Ты уже на работе? - Да. - Мы начинаем, быстро ко мне. Она летит к кабинету директора, а его еще нет. Сотрудница садится, понемногу приходит в себя и начинает проверять номер звонившего. Это оказался ее врач.
×