Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lesnaya_rosa

Наши люди
  • Число публикаций

    607
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

31 Продвинутый

О Lesnaya_rosa

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    -
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

871 просмотр профиля
  1. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Спасибо за комментарии! Да, я поняла что видимо преувеличила нашу "дружбу", и не надо так все близко принимать к сердцу. Она, кстати, так и не позвонила, общение свелось к нулю. Ну, оно и к лучшему!
  2. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Хочется просто выговориться, ндп пожалуйста. Есть у меня подруга. Мы периодически ссоримся с ней. Потому что если для нее что-то нормально, для меня это недопустимо. Например договорится о чем- то, а потом просто не брать трубку, отмахнуться тем что забыла телефон дома, или просто не услышала. Очень часто такое бывает, я уже привыкла, даже если что-то планируем с ней, для себя ставлю галочку- что скорей всего 50% что ничего не получится Или еще много других мелочей. Вроде смирилась, у всех же бывают недостатки? Но сегодня моя чаша терпения переполнилась. Был очень важный для меня момент, а она просто напросто плюнула на меня, опять подвела. Хочу с ней просто порвать все отношения, но я с ней практически с рождения знакома, не знаю как это сделать.
  3. Сложные отношения с мамой-7

    Крылья Советов Да, да, и еще раз да! Вы совершенно правы! Сегодня она опять писала, перевернула все с ног до головы, снова обвиняла меня во всем. Меня,точнее мои сообщения она вообще как будто не читала, а повторяла только свое, что я "эгоистка, неблагодарная, конечно все купила теперь мама не нужна" Поэтому я удалилась и контакта.
  4. Сложные отношения с мамой-7

    Фрау Гримм В том то и дело! Она вообще не в курсе была, и послушав маму, сделала свои выводы. Раньше я закрывала глаза на это. Но мне надоело.
  5. Сложные отношения с мамой-7

    Фрау Гримм Нет, сестренка живет в другом городе. Я недалеко от мамы. Сейчас никаких диалогов не будет, все на меня в обиде, я теперь самая плохая дня них. Самое ужасное что мама всегда упрекает меня и сестренку, но особенно почему то меня, что она живет ради нас. Все для нас делает. Ради нас. И она всегда это повторяет и говорит что я неблагодарная, не ценю ее, не люблю.
  6. Сложные отношения с мамой-7

    Фрау Гримм Да вы что! Они просто будут орать вдвоем на меня, они не умеют спокойно обсуждать проблемы. С личной жизнью у сестренки не очень, все время ругаются с парнем. Опять же, мама со мной обсуждает ее. То есть, когда я плохая, она с ней, с ней ругается- сразу мне звонит.
  7. Сложные отношения с мамой-7

    Добрый день Всем. В прошлой веточке писала про то что мама перестала со мной разговаривать. Причина: я сходила в парикмахерскую. В общем почти 2 недели прошло. Сегодня сначала сестренка написала, потом мама. Полностью обвинили меня во всем, как будто облили помоями - я плохая, у меня никого нет, дочку без отца оставила сейчас без бабушки и тети оставляю. Отреклась от матери якобы. Цитата сестренки: "Мама старается для нас! Живёт ради нас... А у тебя даже малейшей капельки совести нет!!! Ты ведь самая умная, зачем тебе нам, низшим людям звонить... Зачем у мамы спрашивать насчёт здоровья? Никому мы не нужны кроме неё... Только она дрожит ради нас. "Цитата мамы" ладно, раз ты так решила так пусть будет... ты ведь и так ко мне обращалась только тогда, когда тебе что-то нужно только было, а просто так узнать как Мама, как она вообще - тебе всегда было на это наплевать." И все в таком же духе. Напоминаю, ни от кого я не отрекалась, они сами перестали общаться. Сестренка так вообще нагрубила в ватсапе. Позвала маму на день рождения дочки - не придет. Говорит что я сама закрыла дверь перед ней. В общем раздули из муху слона, из ничего сделали огромный скандал. Где виновник во всем я. Несколько раз повторяет, что у меня никого нет. Да как нет-то? Полно подруг, друзей, знакомых. Я ей написала что я не отрекаюсь от нее, что она все видит только со своей стороны, и то что я не хочу и не буду ругаться с ней. НДП пожалуйста. Сейчас я просто молчу, потому что любое слово они переворачивают против меня. Я конечно понимаю, что в одном сообщении не передать всю суть и смысл этой ссоры и наши семейные отношения, но разве это ненормально когда меня всю жизнь обвиняют во всех грехах?
  8. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Я тоже подсела на сосудосуживающие. Отказалась от них- 2 месяца мучений, толком не могу спать-не дышу, и т.д. Мне посоветовала одна знакомая, медик, все таки капать сосудосуживающие, потом промывать нос Фурацилином. Сказала 4 дня промывать несколько раз в день, если не поможет, она выпишет мне антибиотик. Сегодня третий день. После того как промываю все ОК но через несколько часов нос опять начинает закладывать, неужели всю жизнь придется брызгать эти сосудосуживающие?
  9. Педикулез (Вши).

    Какаду Как я вас понимаю!!! Даже паника началась-как же так, эти твари ведь повсюду могут быть- и не увидишь их! После мытья голосы еще раз прочесала, нашла 1 жучок. Себя тоже обработала слава Богу ни одного не нашла. Все подушки-одеяла и матрац на балконе, вещи и белье постираны. Расчески кстати в кипятке подержала- там штук три жучка потом нашла Какой все таки это ужас....
  10. Педикулез (Вши).

    Белая Медведица Да, я сразу позвонила. Вычесала после спрея "Фул Маркс" - их было штук 10 точно. Сейчас вроде не чешется.
  11. Педикулез (Вши).

    Добрый день! В навигаторе не нашла тему, модераторы, если я ошиблась просьба перенести сообщение в соответствующую тему. Всю прошлую неделю дочка (5л) болела (горло). В четверг нас выписали, в пятницу она пошла в садик. Естественно всю прошлую неделю я ей не мыла волосы. Вчера перед сном она чешется и чешется-ну думаю то что вторую неделю не моем голову наверно. Сегодня сидим кушаем, смотрю у нее над лбом в волосах что-то есть. Смотрю, и холодею от ужаса- это малюсенький коричневый жучок! Кошмар! Я просто в шоке! У дочки длинные волосы до попы, сразу начала смотреть-нашла еще два жучка. Присмотрелась- на некоторых волосках прикреплены белые шарики-яйца. Мне сейчас спрей принесут и расческу, буду вычесывать дочке и себе (у меня уже такое ощущение что я вся чешусь). Что мне делать с вещами, подушками? Поможет ли если подушки и матрас вынесу на балкон- минус 12 у нас. Постельное белье стираю при 95С. Пожалуйста кто сталкивался, посоветуйте что делать?!
  12. Как привлечь деньги-3

    Посмотрела новолуния в 2015г. Время московское. Вроде все правильно, если нет, поправьте пожалуйста Сегодня заполняем чек!!! Вт 20 января 2015 г. 16:12:18 Чт 19 февраля 2015 г. 02:45:53 Пт 20 марта 2015 г. 12:34:53 Сб 18 апреля 2015 г. 21:55:25 Пн 18 мая 2015 г. 07:11:44 Пн Вт 16 июня 2015 г. 17:03:57 Вт Чт 16 июля 2015 г. 04:23:05 Чт Пт 14 августа 2015 г. 17:52:18 Вс 13 сентября 2015 г. 09:40:19 Вт 13 октября 2015 г. 03:04:39 Ср 11 ноября 2015 г. 20:46:01 Пт 11 декабря 2015 г. 13:28:23
  13. Тайный покупатель

    Я 2 месяца назад подала заявку на тайного покупателя. В пятницу позвонили Дали задание. Сегодня сходила, только что заполнила анкету, и все отправила. ТОлько одно меня смутило: телефон был в кармане, и непонятны некоторые моменты разговора. Надеюсь,это не будет помехой. А так-мне понравилось)
  14. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Хабатуня Гинеколог сказала что "мидиана" мне лучше подходит
  15. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Stella Polare То что первые 2-3 цикла появляются высыпания не только на лице, но на теле, что настроение скачет. Просто я когда "жанин" пила ничего такого не было, первые 2 недели подташнивало только.
×