Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Camry

Наши люди
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

47 Продвинутый

О Camry

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    г. Ростов

Недавние посетители профиля

3 632 просмотра профиля
  1. Любовница мужа - его коллега (3)

    Девочки, Мы были на море. Почитаю все ваши посты и обязательно отвечу. Спасибо вам всем большое!
  2. Любовница мужа - его коллега

    Михайловна Да, только сам этот первый период оч сложный,мне уже на себя наплевать, хоть бы они в себя пришли. Да, позову завтра, пусть приезжают, иначе свихнусь тут один-на-один со всем этим. Сестра поддерживает, сама в той шкуре была...А свекровь пусть посмотрит тоже, что тут творится, уверена, после этого она Юлю вряд ли примет ...хотя плевать мне...
  3. Любовница мужа - его коллега

    Domino Да, хорошая идея. Надо съездить, тут и недалеко. Дня на 2-3 хоть в тот же Геленджик или Анапу. Возьму их да сестру с племянниками, пусть она рулит...выпить охота...
  4. Любовница мужа - его коллега

    Свет мой Тоже реву, курю. Ну он же всегда был другой, ну что она ему в уши льёт, что он как скотина последняя тащится за ней куда ей надо. Это совсем не тот человек, с которым я жила... Когда сестра с мужем разошлась, и просто захлёбывалась от истерики у нас дома, со всеми детьми, мы их тогда всех в одну комнату уложили, на пол, просто стелили пледы, чтобы им тепло и главное, чтобы ВМЕСТЕ были, он же материл этого бывшего её мужа последними словами, с ней потом носился, коньяком отпаивал, и постоянно говорил, какая тварь её муж....А сейчас - как не он это...знает же, что дома...знает, как дочка его любит, ну как можно, как??????
  5. Любовница мужа - его коллега

    Мурчака Отправлю и сама с ними на неделю уеду. Один хрен /извиняюсь/ с мамой моей разговаривать надо. Пусть там побудут, это далеко, бабушка их любит и ждёт, там друзья у дочки, лучше отвезу. Мама моя как Цербер, она с ними хорошо управляется, ни в какую компанию плохую при ней дочь не попадёт.
  6. Любовница мужа - его коллега

    Эрика Надо что-то дать, она у меня опухшая, глаз нет С малым всё как-то проще, он эмоционально не так реагирует.
  7. Любовница мужа - его коллега

    Эрика Да получается мне...они же со мной...Может, ей что-то попить дать? Не знаю, хоть персена какого-нибудь...?
  8. Любовница мужа - его коллега

    Свет мой Спасибо! Очень помогает! Я не пропаду, я буду писать...
  9. Любовница мужа - его коллега

    baggo Ненавижу. Они, кстати, в Новороссийск уехали, вдвоём.Утянула она его сразу на базу в горах. Сука. Ну как можно сейчас спокойно природой любоваться? КАК?
  10. Любовница мужа - его коллега

    Эрика Когда это всё закончится.ЧТО мне надо сказать им, чтобы они хоть немного успокоились. Пицца-кино ни хрена не спасают
  11. Любовница мужа - его коллега

    Мурчака Очень жалко. Себя не жалко, а смотреть на них сердце рвётся. Они вообще его больше видеть не хотят никогда. Обозлилась старшая...а малой он эмоции всё же больше копирует, но тоже ревёт постоянно...
  12. Любовница мужа - его коллега

    Девочки, доброй ночи, Простите, что долго на связь не выходила. У нас всё плохо. Проблемы с дочкой. Не могу её успокоить, практически не отхожу. Он приехал из командировки, позвонил на следующий день. Дети ему подарки на день рождения подготовили,ждали, радовались. Я обед приготовила. Чтобы хоть не сразу все понятно было. Приехал, с сумками еды, презентов. Они ему на шею кинулись. Сели кушать. Он на нервяке, это было видно. По крайней мере, мне. Потом дети его поздравили, он глаза в сторону. Пошёл курить, я с ним. Что, говорю, готов? Страшно? Может быть, я опять сделала глупость - но говорю- опомнись, пока не поздно. Если ты сейчас, прямо сейчас, скажешь, что поторопился - я обо всём забуду. Девочки, я просто знала, как этот разговор закончится. Он сказал, что тяжело ему,и как им сказать - слов найти не может, но остаться тоже не может. Опять завёл песню, что она хороший человек. Я про племянников напомнила и разговор с сестрой. Он сказал, что сам дал ей телефон, Юля попросила с сестрой детали утрясти - во сколько и на сколько детей взять. И что её не так поняли, а она всего лишь просила заранее предупредить, потому что по поводу его дня рождения был запланирован сюрприз и она поэтому отказала, а не потому что против. Ну какие, мля, сюрпризы, когда такое( В общем, сели дальше. Ну, он говорит ( а малой у него на коленях ) - что я буду жить в другом месте, но вас очень люблю, просто так складываются обстоятельства. Дочь сразу - пап, а когда приедешь? Он - я всегда буду жить в другом месте. Она же уже большая, глаза сузила, и в лоб - что, уходишь к другой? И всё. Он молчит, стал потом говорить, что любит их, что ничего не изменится и он часто будет приходить и звонить каждый день. Девочки, кто прошел через это...ужасно было. Она бросилась на него, бить, кричит, чтобы ты навсегда умер, ненавижу. МАлого вырвала с рук у него, оба ревут. Она в истерике, малого трясет - папа уходит, он нас не любит. Я тоже со слезами, по морде ему дала...не за себя...за всё то, что увидела...Говорю- вот цена твоим отсосам. Сказала - уходи. Он к ним, они бегут в комнату от него. Уехал. Я с ними, позвонила сестре его, а некому больше...она приехала сразу, дочь в истерике, трясет ребенка, малой ревет. Я их в кучу, обнимаю, целую, что могу- говорю, что папа их любит, что всё будет хорошо. Сестра приехала, так и просидели всю ночь. А потом все дни одно - он звонит, дочка с ним говорить не хочет. Я их таскаю то погулять, то в кино...пока слёзы каждый день, спим вместе. Ужасно просто всё. Ненавижу его, её...просто убить готова...
  13. Любовница мужа - его коллега

    Ликос Ну да..весна на улице и в душе, какое ему дело до нас. Я понимаю, что ей конкретно до меня нет никакого дела, но она же понимает, что я всё это вижу, что это больно...она же всё-таки женщина, неужели настолько наплевать? :-( Прочитала репутацию, для тех, кому это принципиально важно - для меня невидимки - это одно и тоже, что левые страницы без фотографий и друзей.
  14. Любовница мужа - его коллега

    Вечерок Да, иду 2 мая на первый прием. Уже невидимки ходят. Профиль закрыла. монпасье Они каждое лето у неё, ну в прошлом году возила...она скучает по ним, они тоже. Пусть едут. Это лучше, чем мама сама сюда приедет и будет мне нервы трепать. Хотя, к тому моменту она уже в курсе будет...Но пусть переживает это на расстоянии. Да. По-другому сказать не могу. Абсолютно все друзья, все наши друзья...
  15. Любовница мужа - его коллега

    Джессика Удалила. Я не могу вечно на грандаксине сидеть.
×