Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадлина

Наши люди
  • Число публикаций

    8 181
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 184 Мудрец

О Мадлина

  • Звание
    Плохая Славка.
  • День рождения 23.09.1973

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Ярослава
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Уссурийск. Глухая провинция у моря.
  • Интересы
    Шервуд-Таверна.<br>ФМС.

Недавние посетители профиля

24 467 просмотров профиля
  1. Фильм, фильм, фильм - 8

    Прощание Славянки
  2. Перевёртыши-11

    Мы звери, господа
  3. Перевёртыши-11

    Дамы, мы птички. Мы птички, дамы!
  4. Перевёртыши-11

    По приютам я с детства скитался Не имея родного угла. Ах, зачем я на свет появился? Ах, зачем меня мать родила?
  5. Перевёртыши-11

    Конечно
  6. Перевёртыши-11

    Смелый играет в футбол.
  7. Наше детство. Вспомним?

    Хорошо, что никого не зацепило. Такой вот ребёночек на мотике сбил дочку моей подруги. Сел, махнул крылами и поехал вниз по спуску, а там Танюшка шла. Сам башкой об асфальт, у Тани пятка сломана. Башке ничего, там кость,а ребенок сдачу ЕГЭ пропустила.
  8. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Стакан воды. Понимаю, что этот фильм один большой исторический ляп, но , Боже мой, какая прелесть диалоги герцогини и Боллинброка. Это же услада для слуха и полнейший психологический оргазм. Им бы дружить, а не воевать.
  9. Да. Золотой шлем и голубой плащ. А ещё чувство ликования во время гибели. И мысль - матушку жалко.
  10. Когда я шла к регрессологу, готова была увидеть себя дамой полусвета. Гейшей или прочей гетерой. А получилось совсем наоборот. Поле боя. После битвы. Может, Куликово, может какое другое. На окраине поля ничком лежу я. Мальчик, лет 16-18. Княжич. В золотом шлеме, плаще, с мечом. И вокруг куча вражеских тел. Может, татары, может какие печенеги с половцами, но больше склоняюсь к татарам. Видно, что битва была жестокая и мальчишка очень дорого отдал жизнь. Потом как в кинохронике его жизнь, как матушка его любила, как отец учил боевому искусству. И страх плена и пыток. И прямо ликование в бою, когда колешь их и рубишь, поганых. Прямо ощущение ликования... Мало повоевал, салажонок. Но не зря.
  11. Экранизации

    Урсуляк будет снимать новые Войну и мир. Актерский состав пока не известен. Интересно, что получится. Тихий Дон мне нравится.
  12. Перевёртыши-11

    Да!
  13. Перевёртыши-11

    А кони в сумерках колышат гривами Автобус новенький спеши, спеши Ах, Надя, Наденька, мне б за двугривенный В любую сторону твоей души. Уши вот и нос, вот егошная ксива!
  14. Угадай фильм по цитате из него

    Да
  15. Что за книга? - 11

    Да
×