Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бридал Роуб

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бридал Роуб

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Дочь потеряла голову от любви

    Фыва Йцукен Так все дело в том, что девочка не хочет работать, она хочет чтобы ее прокладки ей оплачивала мама, а она будет развлекаться. А автор не знает как с ней справиться, как заставить ее работать и просит совета.
  2. Дочь потеряла голову от любви

    Фыва Йцукен Всем девочкам, достигшим восемнадцати лет обязательно либо учиться, либо работать ИМХО. Мы тут об этом и толкуем.
  3. Дочь потеряла голову от любви

    Фыва Йцукен Понимаете, если девочка достаточно взрослая, чтобы иметь личную жизнь, то почему бы ей и не решать свои материальные проблемы самостоятельно ( обычно взрослые люди так и поступают) и не за счет своей мамы? Ну кто с девушкой имеет личную жизнь, тот пусть и обеспечивает
  4. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Баба с возом Знаете, при всем уважении, если бы у меня машина была даже и за сто тысяч и кто-то ее бы поцарапал, я бы на него обиделась, ибо деньги я не рисую, а зарабатываю и лишних у меня нет. А вам повезло с соседом .
  5. Его сын от первого брака должен пожить у нас

    Телефон доверия Так зачем уходить-то? Организовали бы совместный досуг, чтобы всем интересно было. Подобные мероприятия сплачивают коллектив. Ну не хотите раскладушку, разоритесь один раз купите кресло. Все решаемо.
  6. Его сын от первого брака должен пожить у нас

    Почему? Можно купить ребенку раскладушку. Кому -то можно делать уроки на кухне ( тому, кто меньше)
  7. Его сын от первого брака должен пожить у нас

    То есть, вы высказали все это мужу при ребенке? Девушка, вы своими руками рушите свой брак. Бедный ребенок. А почему вы не считаете возможным на некоторое время уплотнить свою дочь?
  8. Детский аутизм

    Рэя Уэй , чтобы попасть на ПМПК нужно сначала обойти некоторых специалистов, среди которых невролог и ЛОР. А к сурдологу тоже не с улицы приходят, а из районной поликлиники с направлением от ЛОРа. Процедура такая. У нас, не знаю как на периферии.
  9. Бесперспективные мужчины

    Диковинка Хрупкая женщина за спиной сильного мужчины обеспечивает тыл, чтобы вся его кипучая энергия шла на великие его дела, а не пинает под зад.
  10. Детский аутизм

    КукуруЗина, вам нужно настаивать на том, что ребенка необходимо показать специалистам, а если невестка не хочет можно самой сходить с ребенком сначала к ЛОРу и неврологу, а потом записать на прием к логопеду. Только требуйте чтобы вам не устную консультацию дали, а все записали в карту. Потому что гиперсаливация может быть продиктована слабой иннервацией речевого аппарата, отсюда и задрежка речевого развития.
  11. Весеннее обострение

    Весенняя капель, Да всегда так было. Если девушка в пылу ссоры мужику сковородкой промеж лопаток, то она сволочь. А мужик бьет, значит сама напросилась.
  12. Весеннее обострение

    Ага , а если б во всю силу шмякнул, то она где стояла, там бы и легла. Тож ценить надо. Ну и, мне кажется, что 112кг, тоже не литой мускулатуры. А про жену так некрасиво...
  13. Жена моего любовника - алкоголичка

    tillya, так ведь если мамашка в запой уйдет содержать - то вашему мужчине придется и копеечными алиментами не отделается.А не дай бог ее лишат родительских прав - вы готовы принять ребенка в семью? И потом, на мой взгляд, несколько наивно полагать, что как только Вы забеременеете он кинется разводиться. По-моему дядька неплохо устроился.
  14. Жена моего любовника - алкоголичка

    tillya, Мне вот интересно: вы с этим человеком планируете долго и счастливо или как? Просто, если вы собираетесь с ним жить, то ребенок которого родит его жена - это на всю жизнь. Вы готовы? И потом, по закону (по - моему где-то есть такой закон) развод может состояться только после того, как ребенку исполнится год, а до этого отец обязан содержать не только ребенка, но и его мать.
  15. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Просто Мужик Да если он при этом никого не обманывает.
×